Пример мастер-классов

 
19.03.2009, 22:17
  #31
Аватар для Ahmeth
Ahmeth
Благодетель
 
Рег: 02.09.2006
Адрес: 73 регион
Сообщения: 143
Благодарности: 46
Сказали спасибо 176 раз в 85 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ahmeth
Благодетель

Аватар для Ahmeth
ограничения - ориентир для развития. Вот в контексте данной темы - поведение в разных ситуациях, наблюдаешь за собой, выявляешь слабые стороны (там где ты чем то ограничен) и начинаешь работать с проблемами, это и есть развитие. по моему элементарно.
Ahmeth вне форума  
02.01.2010, 20:07   #32
Uuh
Дорогой Гость
 
Рег: 02.01.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Uuh
Дорогой Гость

то состояние повседневное в котором ты находишся это не твое состояние а ты к нему пришла(привили) реаркарнациями

у тебя милион состояний

состояние это инструмент для каких то целей

ты сама выбираеш их

знай одно что для твоей души более ближнее и более знакомое состояние это растворение в любви

а на этом материальном плане это одно из твоих состояний

поймеш это когда будеш изучать астрал не на фезическом а присутствуя там

илиже медитация тебе будит открывать твои состояния про которые знаит душа но разум в невединье


пишу не я пишет мир
Uuh вне форума  
03.01.2010, 02:33
  #33
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Purusha Посмотреть сообщение
когда я работаю на предприятии-у меня одно состояние сознания,когда занимаюсь йогой-другое состояние сознания,делаю коррекции негативных состояний людей-третье!
Это для напоминания, о чём соственно речь...Помнится мне -Бытиё определяет сознание-. Что то в этом есть осталось выяснить что такое сознание.. Может. чтобы ехать на велосипеде, надо "включать " ноги. Чтобы ехать на машине . надо "включать" ноги. Может разница между тем и другим и есть сознание. Как я понимаю данный вопрос - сознание это не цель?
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Собирая множество, формируешь целое
как то так...
Olgen вне форума  

Забавно!Чьё это проявление? Забавно!Чьё это проявление? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
сознание, состояние, целостность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность