04.11.2011, 20:20
  #11
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
1. Вставайте в период "Ветра" (двигательной активности), чуть раньше 6 утра (местное время) - будете весь день активны.

Встав, выпейте стакан теплой или родниковой воды/способствует эвакуации содержимого т. кишечника.
(а для себя выбираю талую воду, буду ее готовить за ранее/с вечера, также буду за ранее готовить воду для обливаний - но это уже мое личное

2. с 7 - до - 9 утра - период для уталения голода

3. с 12 до - 14 ч. время обеда - пищеварительный огонь наиболее силен в этот период

4. В период окончания "ветра", начало "Слизи", перед заходом солнца (17- 20 ч), легкий ужин

5. Ложится спать в период - с 21 до 22 ч.
 
09.01.2012, 05:18
  #12
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Для того, чтобы управлять временем, нужно его прочувствовать. Именно чувство времени, ощущение скорости потока позволяют нам оставаться в струе и быть на волне.

Время - штука относительная и требует соотнесения задуманного с реалиями возможностей и действительности. Управление временем - это просто, но рутинно занудно. Поэтому многие выбирают кипятить океан и подпрыгивать на месте - им кажется так продуктивней.

Управление временем - это осязание того, когда можно прилечь, а когда нужно поднажать. Это чувство ритма и цикла. У всего есть свой срок. Зачем трясти зеленую яблоню? - Когда яблоко созреет, оно упадет само.
(источник - http://mindspace.ru/)
 

Time-Drive или плодотворное управление своим временем Time-Drive или плодотворное управление своим временем - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
время, личность, наука, планирование, психология, управление временем


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность