07.09.2011, 01:14
  #236
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Heiur, неужели твои интересы ограничиваются тока обсуждением жён, мужей, детей? Как ни почитаю, всё в одну сторону. Давай организуем на форуме раздел "Давай поженимся на Солиуме" а тебя по прототипу Ларисы Гузеевой, ну или этой рыжей, как там её... Можем даже на видео записывать, возможность такая у нас есть. Надо реализовать твой неуемный потенциал)
Ramjes вне форума  
07.09.2011, 11:04   #237
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Ramjes, Так это мысля! Раздел знакомств и встреч. Туда кратко инфу о себе, а кто заинтересуется, пусть пишет в личку для общения. Почти все знакомства через форумы проходят.)) Да же если тут контингент слегка не обычных наклонностей, но все прежде всего люди.)
Niki006 вне форума  
07.09.2011, 12:55   #238
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ramjes, спасибо, нижайший поклон. Но дело в том, что я свободная от каких-либо обязательств, которые конечно я сама себе не изъявлю желания преобрести....я не пишу стихи на заказ, не сочиняю сказки, когда меня об этом просят, а такое дело как знакомство людей, тем паче, у меня не поточная линия по знакомству людей, все идет от души....
отдел знакомств....брать на себя не буду...хлопотно это. А то, что у меня однобоко....ну, так я ж -женщина....а обсуждать, это громко сказано, я интересуюсь и то заметь не всеми, некоторые вообще в поле моего интереса не попадают....
вот такие мои дела....бабские. А обязательства....я их набрала уже....свыше чем надо было....вот теперь выполняю...более не надо....
P.S. Можно подумать тебя Андрюша в свое времяне интересовали участники форума? Так не бывает....и предстваляешь, когда ты узнавал о тех кто тебя интересовал, не то что ты ожидал? Разочерование и опять скуку....
если мне надо что-то узнать я не буду года тратить я спрошу сразу да успокоюсь....теперь это мое кредо...."хочешь узнать? спроси! и не трать время понапрасну"....
Heiur вне форума  
07.09.2011, 15:40   #239
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Давай организуем на форуме раздел "Давай поженимся на Солиуме"
О! Андрей, ты как раз мне мужа хорошего заказывал в течении полугода
Iziuminka вне форума  
22.09.2012, 23:58
  #240
kasui
В кустах :)
 
Рег: 22.09.2012
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 1 сообщении
kasui
В кустах :)
преподаватель икебаны и флористического коллажа
kasui вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность