11.04.2010, 20:06
  #16
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Моя сокурсница, очень талантливый человек. Она певица. В своё время ей приходилось крутиться в кругу довольно известных людей, а вокруг были поклонники и почитатели ее таланта.

Однажды мы сидели в кафе и Света сказала такую вещь:"Понимаешь, Андрей, я много где была и много чего видела, вокруг постоянно были какие-то люди, которые что-то предлагали, советовали, претендовали на статус друзей, и где они теперь? Они как-то сами-собою исчезли из моей жизни и осталось всего несколько человек рядом. Мы с тобой знакомы 10 лет, только представь, 10 лет! И я считаю, что к этому уже нельзя относиться пренебрежительно".

Так вот, Солиум создан для того, чтобы не относиться пренебрежительно даже к казалось бы, посторонним людям, которые искренне претендуют на что-то вечное, светлое и своё.
Ramjes вне форума  
11.04.2010, 20:29   #17
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Солиум создан для того, чтобы не относиться пренебрежительно даже к казалось бы, посторонним людям, которые искренне претендуют на что-то вечное, светлое и своё.
по моему очень важные слова...
 
11.04.2010, 20:30   #18
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

У меня есть такой бзик: когда еду в автобусе иногда с ужасом осознаю, что никогда не увижу этих людей и не узнаю, чем они живут, о чем думают. Мне в такие минуты до чертиков страшно) Главное совсем не рехнуться
Эванеска вне форума  
11.04.2010, 20:44   #19
водород
Доброжелатель
 
Рег: 07.04.2010
Сообщения: 55
Благодарности: 26
Сказали спасибо 117 раз в 44 сообщениях
водород
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Эванеска Посмотреть сообщение
У меня есть такой бзик: когда еду в автобусе иногда с ужасом осознаю, что никогда не увижу этих людей и не узнаю, чем они живут, о чем думают. Мне в такие минуты до чертиков страшно) Главное совсем не рехнуться
Ой...
Эванеска, а для чего вам нужно знать " чем они живут и о чем они думают?"
Вы хотите им помочь?
Честно, в моей голове никогда не возникало такой мысли, мне интересно откуда она у вас...
и почему никогда?

С любовью
водород вне форума  
11.04.2010, 21:31
  #20
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

водород, не знаю, правда) наверное, и правда помочь, вдруг они настолько одиноки и несчастливы, что им непременно нужна я
Эванеска вне форума  

Одиночество Одиночество - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, одиночество, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность