04.01.2012, 18:45
  #21
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
я осудила.
да и не одна ты)))))


Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
вот что мне с этим делать? скажи.
жить с этим..или без этого.дело то житейское.
Балда вне форума  
04.01.2012, 18:50   #22
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Noel, Утверждение что, ложь бывает без наказания - уловка ума, требующего собственной... справедливости...
 
04.01.2012, 18:54   #23
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Что касается мышей...))

Мне вот что увиделось:

один крайний вариант: "мышь священное благородное животное, которое нельзя пальцем тронуть",))

второй крайний вариант: "лучший вид на мышеловку, если сесть в бомбардировщик")) - в смысле "мочи их, мочи!"

и третий вариант, озвученный Heiur:
разойтись по хорошему - с помощью вербены и других подобных методов... просто грамотно и по доброму воспользоваться знаниями Человека - на пользу и себе, и мыше!))

Heiur, спасибо тебе за вербену, бум теперь искать и смотреть, сработает ли.. все предыдущие народные средства не дали результата, и я пол года вывозила живых мышей в мышеловке куда придется - выпускала - подальше от дома, шо б не убивать..
Ну так не наездишься, а мыши - это и определенные виды инфекционных заболеваний, да и вообще не приятно, когда по голове скачут))

Потом стала смотреть на вещи проще - кошка их сейчас ловит - естественный природный процесс - в конце концов, не я к ним в дом прихожу и их запасы лопаю, а они - мои, да еще и обкакивают и обписивают мои вещи...))) - ой, что-то мне это напоминает.))))

Жаль их, конечно, все равно - потому вариант с вербеной опробуем обязательно))
Noel вне форума  
04.01.2012, 18:58   #24
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Балда, будь, пожалуйста более этичным в таких щепетильных вопросах, как "Изгоняющий Дьвола" Очень тебя прошу. Ведь на форуме есть люди, которые жили там, где живут только волки и нет помощи, кроме волков. Разное увидишь, много услышишь. А ведьму тебе придеться поверить, раз ты пытаешься нам показать что бы и мы поверили. Говорю же. Падшие. Ой, нельзя так. На форуме не глупые люди собираются пусть даже и молчат. Помни что надо быть этичным в таких не простых вопросах. Опорочил по чем зря своего друга квв. А доверие и даже уважение вернуть не легко, но так быстро его потерять.
Прощай Балда и квв тоже. В сержце у меня печаль, в голове жар, очень меня это оскорбило видео. Очень. Осуждаю я вас. Жить с этим? Я проживу, а вот как вы жить с этим будите? Все тему закрыла. Дабы невызывать во мне эмоционный шторм...аж сердце колет....как мне противно.
Heiur вне форума  
04.01.2012, 19:00
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Noel, тебе пожалуйста, извии, квв, нет. Тебе всем помогу, любым словом если знаю. Спрашивай если что отвечу если знаю.
Heiur вне форума  

Мир-Хищник Мир-Хищник - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность