27.05.2009, 05:37
  #21
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Всех приветствую.Ничего не умею и ничем не обладаю.И наверное это к лучшему.Хвала тем кто использует свои силы во благо но сверхспособности это своего рода оружие и при неосторожном и не рациональном использовнии может принести серъёзный вред как и обладателю так и окружающим.Ими надо уметь управлять а это наверняка не так легко и просто как кажется со стороны.
Florencia вне форума  
27.05.2009, 10:34   #22
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
если даже у тебя есть способности к развитию способности, то ,все-равно, прежде чем начинать работать, нужно точно определиться для чего тебе это нужно.какие цели ты преследуешь.ведь ты несешь полную ответственность за их применение.и к тому же, наверное, с некоторыми из них не так просто жить.как мне рассказывали,бывали случаи когда, развив способность, люди сами уже были не рады...
KatRina вне форума  
27.05.2009, 10:51   #23
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от KatRina Посмотреть сообщение
бывали случаи когда, развив способность, люди сами уже были не рады...
Через несбалансированно развитые и неадеквато применяемые умения на любителей эзотерических экспериментов очень легко подсаживаются другие любители - подпитаться чьей-то дармовой энергией. Часто начинающие "экстрасенсы" сами увешаные всякой энергетической дрянью, распознать которую они не могут, в силу отсуствия элементарных знаний. Говорить на эту тему можно много, аспекты есть разные праткические, но главное - не торопитесь спасать мир, не успев научиться владеть собой и своими новыми способностями! Часто потом приходится спасать самих причинителей добра
Зная вне форума  
27.05.2009, 16:22   #24
Аватар для NUCTEMERON
NUCTEMERON
Дорогой Гость
 
Рег: 24.05.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 7
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
NUCTEMERON
Дорогой Гость

Аватар для NUCTEMERON
Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
Люди важно ваше мнение!

Как вы считаете можно энергетический вампиризм, такой как у меня, считать новой способностью. Если да то нужно назвать это как-то по другому. Ведь энергетический вампиризм не относится к моей способности, ну насколько я накопал (а у меня на компьютере большая библиотека).
ты эмоцианальный вампир... потренируешься и станешь простым, но не советую привыкать. затягивает и потом тяжело отвыкать от халявной энергии

у мя как у всех - вампиризм, от части предвиденье, психология, ускорение (не телепортация, но сокращение времени на прохождения расстояния) и наоборот, от части телепатия и т.д. и т.п.
NUCTEMERON вне форума  
10.06.2009, 23:11
  #25
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
У меня наконец начал немного проявляться криокинез! . Скоро у меня дома будет .
А вот с телекинезом ничего ... у меня всегда были проблемы с псионикой.
Genesis вне форума  

Личные способности Личные способности - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
личные способности, способности, экстрасенсорика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность