25.12.2017, 00:02
  #1836
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

gagara1987Тугеза фарева❤️🎄🎉 #сын #воскресныйдень #семья#гульбарим

Собственно, не факт, что отсыл к слову "семья" в посту Полины - преднамеренный.

Но не факт, что он и непреднамеренный.
С учётом подобных же отсылов у Виктории Дайнеко и у Валерии Кожевниковой... - № 1833.

Да и самой Полины в том же сообщении - № 1833.

А что стоит за тем, если пост - преднамеренный?

Видится - стёб, опять же.
Или Полины, или специков.

Но лично для меня это - абсолютно по барабану.

Просто... да, вообще, усматриваю у Полины настырное... настойчивое стремление что-то внедрить касательно своего клипа на песню "Обезоружена".
Хотя бы через Инстаграм.

Ну, о выразительности Полины - говорил:

https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=32


И клип дам тут...




Так, на мой взгляд Полина в клипе продемонтрировала сверхсупервыразительно... "разброд и шатания" в душе у героини клипа.


А, вот, меня эта выразительность... - увела - совсем в иное.

В общем, в моём сюжете кинофильма "Астарта" - три части.
И в каждой части должна роль исполнять - соответствующая исполнительница. Которых только две: Вика Дайнеко и Полина.

Но, вот, до настоящего времени... у меня не было определения - тому, кого бы в какой части мне хотелось бы увидеть.

А клип Полины подвинул меня к определению, что для неё подходит - вторая часть:

http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147

"2015-01-07 11:42:22
RaMiraSh Evgeni

Зарегистрирован: 2011-09-27

"Астарта".

Главные сюжетные линии частей.

...

Вторая часть.
Главные герои случайно встречаются... и обретают друг друга.
Однако... - на следующий день они пространственно расходятся... и оказываются близко близко друг другу, не подозревая о том, и пространственно остаются в разных местах.
А на третий день... - будучи в том же самом месте, как и во второй день... - выясняют, что были друг от друга - пространственно - рядом... но разминулись.
И задаются вопросом... - а если бы не сошлись в первый день, при первой встрече... - второй же бы встречи не состоялось же у них.. обрели бы они друг друга при третьей встрече или нет?
Естественно - то, что второй встречи как таковой и не было."


Так, суть момента - в том, что из обрисовки этой части видно, что для девушки, мечтающей о любви... - всё сразу же и случилось в первый же день знакомства со своим возлюбленным, а именно: ей стало понятно, что она наконец встретила того, кто и будет её судьбой.

И это даёт и окрылённость, и радость, весёлость... - всё, всё, всё.

Можно сказать, что она решила главную задачу своей жизни, и теперь ей можно смело строить планы на будущее.

И при том, что она с выбором, по сюжету - не ошиблась... чтобы ей "не петь и не танцевать"?

Ну, а к обозначенному я пришёл чисто из той неукротимости и неудержимости, которую Полина в клипе и продемонстрировала.

А то, что фильм не будет снят... - "Пусть плачут - те, кому мы не достались, и сдохнут - те, кто нас не захотел."




evgeni.ramirash вне форума  
26.12.2017, 19:03   #1837
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Для меня Новый Год всегда был и остаётся семейным праздником. Лучшее что можно придумать это тихий семейный ужин, вкусная еда, новогодний огонёк, речь Президента и восторг от боя курантов в момент когда один год, сменяется другим. Примерно так проходит каждый наш Новый Год. А какие у вас традиции в новогоднюю ночь? #жить #новогодниетрадиции"

Гхм...

Викуль, ну, оно - понятно, что ты этот пост опубликовала - по "просьбе".
Железобетонно.

Так, касательно тебя - ни иллюзии возражений.


Но, вот, по памяти... ты на 2014-ый... вроде так... - загадывала, типа дословно... - "Хотя бы встретить того, кого полюбишь".


Так, вне зависимости от того, ты спектакль разыгрывала, и разыгрываешь, со своей "нелепой историей женитьбы", или же у тебя и было то, что тобою озвучивается, ведь, желание, твое - не осуществилось.

Ведь, встретить того, кого полюбишь, и полюбить - это же разные вещи.

Не люблю давать советы, рекомендации... - просто мысли вслух.

Желания имеют свойства - сбываться. Но с ними надо как-то б поосторожнее.
Или поосторожнее - с тем, когда пипле мерещится, что его желание сбывается, сбылось...

Ну, про себя скажу... одно желание - было, есть, будет... - жить. Просто. Просто жить.
Имею в виду... - а не существовать.

Тривиально, это же у Аллы Борисовны обозначено... - однако - жизненно.

Потому как многие мнят, что они живут.

Ну, а вообще... касательно некоторых иных... - пожелание-то, своё - озвучил... в финале сообщения, которое выше - № 1836.

Так, в принципе-то... зло подлежит - наказанию.

И так... опять мысли вслух... ни вижу ничего зазорного, если и иные лица - определят свои пожелания таким же образом.

Ну, а тебе, Викуль... - пожелаю... - жить.
А не существовать.

И ты, вообще, конечно - молодец.

Люблю.




evgeni.ramirash вне форума  
27.12.2017, 15:19   #1838
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Одним словом Ёлки, ну или прямо под ёлкой... я уже могу и стоя, главное ПОСПАТЬ🤪 #декабрь #ёлки #полинагагарина #livefocus #живойфокус #январьблизко"

Эээээ.
Вообще, представь я себя на месте совка, Полиной не интересующегося, волей случая попавшего на её страницу в Инстаграм и увидевшего данное фото, паче, к примеру - на политической почве, вылил бы на неё - ушатище помоев...

Так-то, Полина была в составе инициативной группы количеством шестьсот шестьдесят... - сколько?.. - восемь человек по выдвижению В. Путина кандидатом на пост президента РФ.

Одним словом - маразмом бы расценил сиё фото.


Но что же на самом деле стоит за этим снимком?
В принципе, усматриваю, что Полинаа - абсолютно свежа, и макияж у неё - только, только наложен, по меньшей мере - ресницы, так... - произведение искусства.

Да и, как вижу - никак она не спит, а изображает спящую.

Глаза прикрыла. Для фото.


И что же это всё значит?

Ну, маловероятно... - спит и видит - мою оценку её клипу на песню "Обезоружена".

А на полу... - "готова в ногах валяться"... лишь бы оценка-то была высказана.

Конечно, что у неё в голове - не ведаю...


Но в большей степени вижу, что это фото может отражать - следующее.

Давал недавно обрисовку снов Астарты.
В связи с чем... фото может демонстрировать стремление Полинки - в обязательном порядке сыграть роль Астарты, равно как и хотя бы во сне - увидеть, как ей снятся сны Астарты.
Хоть на полу бы этот сон снился...

А, уж, ошибся... - не велика печаль.

Точнее её и вовсе нет.

Хм...




evgeni.ramirash вне форума  
27.12.2017, 20:00   #1839
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Эммм.

Инста-ролик Вики Дайнеко:

https://www.instagram.com/p/BdLjI8Xh...ictoriadaineko

Текст:

"victoriadaineko Дедушка Мороз! Я была очень хорошей девочкой в этом году! И в следующем буду ещё лучше! Можно мне пожалуйста на Новый Год эту собачку.... и волшебную таблетку от аллергии на них😭😭😭 боже как я влюблена!😍😍😍 repost @spicedogsss
UPD плиз не рассказывайте мне сказки про 100% гипоалергенных собак. Так не бывает. Потому что в моем случае аллергия не на шерсть, а на кожу, точнее перхоть, которая на ней случается. В моем случае лысые животные самый страх😂"


Так-то, в ролике - собачка.

Фото её:

Изображение solium.ru

По фото-то - может создаться впечатление, что это - игрушка.

Да и по ролику Вики - просто так, с наскоку и не сказать, что в видео - живая собачка.


Соответственно - вопрос... а с какого такого перепуга Викулечка это ролик засобачила?

Ну, варианты... - так захотелось... Да и в преддверии нового года - года собаки, по восточному календарю, вполне обыденное действие...

Никакого подвоха, чего-то такого эдакого в том, что Ви разместила этот ролик - нет и быть не может. Железобетонно. Титановвольфрамово. Непробиваемо.

И, собственно, комментирующие пост Виктории - даже и намёка не продемонстрировали - того, что пост - преднамеренный.

А это - просто.

С той же страницы Инстаграм, откуда и фото с собачкой - ролик:

https://www.instagram.com/p/Bclu_KUn...by=spicedogsss

Это тот же самый ролик, только подлинней. На доли секунды.

В этом-то ролике сразу же по просмотру - видно, понятно, что собачка-то живая.

И тогда - естественнен вопрос, а это для чего Викуля взяла да ролик-то и переформатировала?

Но ещё интереснее... а она ли это сделала?

Обыкновенный здравый смысл говорит, что ей это и делать-то не надо: репостнула бы да и всех делов.


Но ещё интереснее, сверх того... - Вику вслепую использовали - так, что и она смысла этой операции/акции не понимала, или всё-таки и понимала?

Понятно, ответа нет. И не будет.

Но стоит ли это печали, расстройства?

Да конечно и нет...



evgeni.ramirash вне форума  
28.12.2017, 16:33
  #1840
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Ничё так.

Или ничё-се.

Как так можно сделать?

Просто так по-моему - невозможно.

Думаю, ногу на туфик положила, села в шпагат, опёрлась рукой о пол, а потом туфик из-под ноги убрали и сфоткали. Дел-то - сфоткаться - пять секунд.

Заметка в И-нете касательно стараний Насти:

"Экс-солистка "NIKITA" поразила гибкостью. ФОТО
Вчера в 20:51
Анастасия Кумейко продолжает баловать поклонников пикантными фотографиями.

Певица не упускает возможности подразнить мечтающих о ней поклонников, которые сутками напролет листают ее фото в Инстаграме и не могут оторвать от них глаз.

На этот раз Настя занималась с самого утра йогой и решила похвастаться достижениями в социальной сети. Кумейко продемонстрировала нереальную гибкость, надев боди, гетры и платок, под которым спрятала свои волосы.


"Не показывайте Ван Даму. Начнёт комплексовать.", "Как всегда, очаровательная!", "Какая же Вы крутая!!!", - так отреагировали на старания Анастасии Кумейко ее преданные фолловеры, восхищающиеся ее красотой и откровенностью."


Вообще,не могу утверждать однозначно, что Настя - моя поклонница.

Мой-то интерес - сотрудничество по продаже сюжетов фильмов, в частности, сюжета фильма "She - роза Гры", который через Настю ко мне и пришёл... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=168

Но, вот, пытаюсь контакт установить шестой год, как уже идёт... а срок достаточно большой, для её возраста - семью создать, детей родить.

Так-то, ясно - и успеется.

Но не факт, что сожалений после не будет - об упущенных возможностях.


А мне соображения встретились... - о стараниях...

"16 ЗАПОВЕДЕЙ ЛЮБВИ К МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ МИР

1. Выбери его. Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.

2. Прими его таким, какой он есть. Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём.

3. Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжидающе.

4. Познай его. Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения — и отпусти всё это.

5. Почувствуй его. Его родовое бремя и знай, что то, что он ищет это безопасное убежище в тебе. Позволь ему раствориться в твоём пристальном взгляде и знай, что тебе не нужно отражать гнев и ярость, потому что в тебе есть чрево, сладкий глубокий вход для омовения и исцеления старых ран.

6. Дари женственность. Сядь перед ним в полном величии своей женственности, в дыхании своей уязвимости, в игре твоей детской невинности, в глубине твоей смерти, приглашая, тихо уступая, позволяя его мужской силе совершить шаг навстречу тебе…и поплавать в утробе Земли, в безмолвном знании, вместе.

7. Впитывай мудрость. Собери вокруг себя своих бабушек, укройся их мудростью, слушай их мягкий шёпот, успокаивай сердце своей испуганной девочки, убеждая его расслабиться… и терпеливо жди его возвращения. Сиди и пой под его дверью песню воспоминаний, которая может быть успокоит его ещё один раз.

8. Не хитри. Не вытягивай его маленького мальчика хитростью, уловками, обольщением, обманом, только чтобы заманить его… в паутину разрушений, в место отвращения и хаоса, более страшное, чем любая война, пережитая его братьями. Это не женственность, это месть. Это яд спутанных линий неправильных действий сквозь все времена, изнасилование нашего мира. Это не даёт женщине силы, это ослабляет её.

9. Будь матерью для него. Неважно, согрела ли его мать или не смогла, покажи ему сейчас настоящую мать.

10. Держи его, веди его. Веди в свои глубины и благодать, теплясь в центре ядра Земли. Не наказывай его за те раны, которые как тебе кажется не удовлетворяют твоим потребностям и критериям. Плачь по нему сладкие реки, выпусти всё это обратно домой.

11. Люби его настолько, чтобы быть голой и открытой. Люби его настолько, чтобы раскрыть своё тело и душу круговороту рождений и смертей, и благодари его за возможность вместе танцевать сквозь бушующие ветра и тихие леса. Будь достаточно смелой, чтобы быть слабой и позволь ему напиться из мягких, пьянящих лепестков твоего существа.

12. Позволь ему понять, что он может поддержать тебя и защитить. Упади в его руки и доверься, что он поймает, даже если тебя роняли тысячу раз до этого. Научи его как уступать, уступая самому себе и слейтесь в сладкое ничто, сердце этого мира.

13. Поддерживай его, корми его, позволяй ему, слушай его, держи его, лечи его. И он, в свою очередь, будет лелеять, поддерживать и защищать тебя своими сильными руками, ясными мыслями и чёткими намерениями. Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем о чём ты мечтаешь.

14. Люби себя. Люби своего отца, люби брата, своего сына, прошлого мужчину; от самого первого мальчика, которого ты целовала, до последнего, которого оплакивала. Благодари за подарки по пути к этой встрече, за того, который стоит сейчас перед тобой.

15. Люби его по-настоящему. Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

16. Найди в нём семя для всего нового и солнечного. Семя, которое ты сможешь питать и помочь его посадить. Чтобы вырастить новый мир вместе."


В принципе-то... и ничего так.

Однако, показательный момент... - не указано-то - самое главное.

А как этот выбор-то сделать?

В общем-то, давал определение, что слово "любовь" - значит, что любящий, мужчина - должен "лучём света быть".

Так, по этимологии - гласные это соединительные знаки между - значащими буквами, согласными.

Потому слово "выбрать" видится, как слово "вбрать". Но такое несколько абсурдно. Но не лишено смысла.

Оно может быть приравнено к слову - "вобрать".

А само по себе слово "брать" содержит буквосочетание, слог - "ра". А этот слог означает - "дающий свет".

Потому, выбор-то женщиной должен производиться - по одному единственному критерию... - тому, чтобы её избранник - давал свет. Чтобы был - лучём света.

И, собственно, неразборчивость в выборе - это не просто очередная ошибка, не то, что человек наступил в очередной раз на грабли, тут - гораздо серьёзнее: женщина, выбравшая гниль, труху... и сама следом превращается в омерзительную гниль, в никчёмную труху.

Имею в виду - чисто на атомарном, молекулярном уровне, а именно: запускает в себе - механизм саморазрушения и/или самоуничтожения
И рода - в том числе.

И другого по законам природы - ничего не может быть...

В принципе, достаточно справедливый закон... - отмороженная линия - отомрёт, наступит время шириться - здоровой.
Здравой.




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность