07.03.2015, 09:25
  #711
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А есть, вот, такое определение - весна света.

Смысл-то понятен: зима ещё длится... небо, бывает - голубизма, даже синева, высокое.
И солнце.

Хм.

Ну... не худо... коль б им напитаться.

Будет лето... "всё опять повторится сначала".

А у меня тут, вот... песенка по горизонту проскочила... публикну.

ВИА Ялла - "Учкудук, три колодца":



Ну... в общем-то... кому защита нужна... от Солнца... в Центре России - не вопрос это... элементарно защититься. Не Учкудук же...

Ну... "Каждому - своё".

Потому и вот.

evgeni.ramirash вне форума  
11.03.2015, 13:12   #712
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://forum.1tv.ru/index.php?thread...7#post-2479478
"Evgeni Sh


Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 2 322
Регистрация: 7 окт 2011



6 мин. назад #5935"


Цитата:
Цитата (Monik_) Post
Цитата:
Цитата (Еленушка) Post
*Что может человек?* - одна из них.
Я эту песню никогда не воспринимала. "Пропеть" ее может, кто угодно, лишь бы попадал в ноты. Конечно, смысл в песне заложен глубокий, не спорю, но люди все же ходят на концерты, чтобы отдохнуть и послушать красивую музыку, а не грузить себя подобными исповедями.
Лучше бы пел вместо нее...
Ну, вообще-то... на мой взгляд... это у Григория вовсе и не исповедь.

А как раз наоборот... - вопрос.

Между тем... ведь, вроде бы я задавал вопрос - о том... а что за шаг надо сделать обыкновенному человеку... - в мир без войны?
"... он может лишь сделать шаг,
Шаг без войны, а вдруг весь мир поступит так."

В принципе, если обратиться к языку физики... то тут вопрос стоит о том... - в каком направлении этот шаг делать? какой длины? с какой скоростью? как высоко надо ногу поднимать?
Эдак, ведь... если шагать надо через рельс, например... а ногу не поднимешь... да со всей дури, сорри, вмажешь ногой по рельсине... - мало не покажется... и ногу можно сломать.

Потому получается... не совсем и простой этот самый - тот "шаг"... о котором Григорий говорит...
А надо ли говорить? А кто ещё о нём, о шаге, скажет?

Много таких? Это вряд ли...

Вообще, это же целый комплекс вопросов... и, если уж Григорий говорит об этом... то безусловно, что и думает... Но вряд ли знает ответ на свой вопрос...
Ну... хоть схематично изображу, что это за комплекс вопросов.
Так или иначе, а человек в своих оценках и, соответственно - поступках, действиях... исходит из той картины мироздания, которая у него в голове...
Только в той картине мироздания... которая в головах у людей... при том, что за ней стоят академики академий всех стран мира... доктора наук и прочие лица, определяемые учёными... преподаватели ВУЗов, готовящие, например - учителей... сами учителя, со структурами так называемого образования... и структурами власти... огромная преогромная армия... тьма тьмущая... со степенями, званиями, статусами, луаареатством, публикациями и научными трудами... - реальности - нуль.
Какой шаг можно в этом случае ждать, как от одного человека, так и от общества? Шаг... только - в бездну. В войну. Что и имеет место быть постоянно и повсеместно.

Так... помимо вопросов по картине мироздания... есть ещё и обыкновенное... - бытиё.
"Когда река экономики
Несёт нас туда, где водопад.

Что может человек,
Один, обычный человек
Когда звёзды, политики нам говорят:
"В борьбе за мир нужна война"."

Так... этот самый "водопад"... о котором Григорий... та же бездна. Погибель.
Вот, Конституцией РФ предусмотрена - частная собственность. И это верное определение. Но в то же время, по ней же предусмотрена социальная политика, направленная на то, чтобы человек был... - человеком. Но первое - исключает второе.
А есть ли выход? Есть... ведь, частный собственник не сможет обеспечить один - работу громадного предприятия же... А с какого же рожна люди приходят и позволяют себя превращать по сути в ничтожества? Ну... ведь они же и построили этот завод... не собственник же.
Почему же они... - не могут потребовать от правительства... выкупа предприятия у недобросовестного собственника... пусть получит деньги и живёт, как хочет... и отдать это предприятие - тому, кто будет и собственность эту блюсти, и людям давать жить?
Запросто можно сделать...

Ну, так подобного рода вопросы есть и по другим сферам жизни человеческого общества... вопросы освещения жизни наших предшественников... вопросы культуры... искусства...

А в общем-то... у меня и сомнений нет в том, что именно с ним у меня была та самая пересечка, о которой выше говорил... Но его дорога... это его дорога...



Ну... про себя скажу... что с тех пор... основная моя цель, и до того было... - а это - просто жить. Чего и делаю.

Кстати... пока "поезд не ушёл" совсем...

Примите поклонницы Григория мои поздравления ВАМ с прошедшим праздником!


ЗЫ: Просто был вне доступа к компу... но... мне об этом не хотелось инфу давать... Гхм...
Но, ведь ... - "Лучше поздно, чем никогда."



=======

evgeni.ramirash вне форума  
11.03.2015, 22:40   #713
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
ЗЫ: Просто был вне доступа к компу... но... мне об этом не хотелось инфу давать... Гхм...
А, вот, было в планах у меня уехать от компа... на 8-е... что и было сделано...
Так, некоторых певиц, кот. меня интересуют, видимо бы, и поздравил в праздник... но решил просто отложить это мероприятие... на после праздничные дни... Однако некоторых представителей прекрасного пола всё-таки поздравил и заранее.
И в частности... подружку Маши Шурочкиной по сборной России по синхронному плаванию - Владу Чигирёву...
Да тут высветилась инфа... Маша высказала благодарность своему папе, так, Владе в моём сообщении было и моё поздравление с праздником.. . и всем иным участникам сборной... но с исключением Маши. Раз ей важно внимание отца... что же вмешиваться во взаимоотношение папы и дочки? Ну, а в этой связи... в число исключенных автоматом попала и Нюша.
Правда... женщины же весьма специфические существа... их можно исключить, ну, как я сделал, а они могут расценить это вовсе не так, как расценивает мужчина.

И, вот, спустя какое-то время после обозначенного... Ню твит опубликовала:
https://twitter.com/Nyusha_Nyusha/st...26604600885248
https://instagram.com/p/z64as7ofws/

"nyusha_nyusha
4 дн. назад
Доброе утро, мои дорогие! Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу любовь и поддержку☝️Благодаря вам, я понимаю, что все делаю правильно и двигаюсь вперед!Вы мой стимул!Спасибо за то, что вы есть❤️"


Так-то, с виду вроде бы обычный твит, обычное сообщение.
Только что-то уж очень поздно препоздно взялась она благодарить поклонников...
Да и текст какой-то... что не получится, что он не вызовет удивление...

Ну, особо в плане того... что, например - ни текст "Цунами", ни клип - никто из поклонников не понимает абсолютно.

Абсолютно преабсолютно. Абсолютно в абсолютной степени.
Да и никак его не поймешь... не зная мотивы... движущие силы...

Одно остаётся... что Ню и поблагодарила меня... хотя бы за то, что исключил её из числа поздравляемых...
Что мне напомнило сюжет моего фильма с названием "Покорение непокорной"... вспоминать "Укрощение строптивого" и "Укрощение строптивой"... то есть... её полная капитуляция в этом сообщении.

Ну, 8-го, как она дала инфу, цветов ей надарили, что самое время их в штабеля укладывать, да разве это будет радовать сердце, когда голова совсем иным занята?

Да ещё тут у неё было выступление на шоу Валентина Юдашкина.

И, конечно, как в очередной раз не прибить поклонников, публику?

"Получите и распишитесь":



Ну, можно отметить, что в этот раз она выступала без своего балета... при изображении... - грусти... печали... точки... и обиды...

А, вот, платье на ней было - классным.

Так, она посчитала необходимым его ещё раз продемонстрировать. И не только платье. Но и то... что оно может... - открывать.

https://instagram.com/p/z-6KS1If6t/

Изображение solium.ru

Было выше у меня про такого рода платье... Или его отсутствие.

А, вот... что в этом случае интересно... Нечто подобное... как эпизод... есть в сюжете моего фильма с названием "Астарта"... с чего всё и началось.
Суть эпизода... Астарта своему избраннику о своих чувствах поведала... да он не столь скоро шёл на сближение, в отличии от того, как ей хотелось.
Чисто технически... - принесла она избраннику чай... на подносе... и устанавливала поднос на журнальный столик... Так... как же в этом случае не продемонстрировать избраннику, что в ней есть как раз то, что ему однозначно надо?

Ну, вот... стремление просто играть, авось, выльется в такое, что Ню сама какой-нить сюжет и/или сценарий и забабахает. Что ж... "тоже хлеб".

evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2015, 00:20   #714
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://twitter.com/Nyusha_Nyusha/st...35067709935616
https://instagram.com/p/0GT3Hhof9j/

Изображение solium.ru

"nyusha_nyusha
1 час назад
D'angelo - smooth #np 🎧 Время совсем спуталось...🙈Пытаюсь прогнать огромное количество абсолютно разных мыслей из головы...Убеждая себя в том, что они не важны... Предугадывая, что завтра они вернутся... но я 👊 уже буду вооружена😉✨💭"


"Перевод текста песни D Angelo - Smooth

1-й стих

Как вы сохраняете спокойствие ,

Кажется вы любите нарушает все правила ,

Вы можете думать, что я профессионал,

Но я никогда не могу держать свой контроль .

Как вы можете стоять , чтобы взять вещи так медленно .

мост

Посмотри на себя, ты все так гладко ,

Когда я вокруг вас , я не могу держать свое прохладное

Повторите 1 раз

2-й стих

Я так привык получать то, что я хочу

Когда я хочу , и где я хочу.

Но в своей области Im неопытный,

Так неопытный, Милый, я в бреду

хор

Посмотри на себя, ты так гладко.

Когда я вокруг вас , я не могу держать свое прохладное

Повторите 2 раза

BridgeI не может держать свое прохладное

Когда ты рядом , я не буду дурак

Вы можете , что я не знаю,

Но все , что я хочу в моей власти"


Оперативно...

А Ню тур совершает.

По Дальнему Востоку.

Григорий Лепс и Тимати - "Лондон" (Золотой граммофон 2013):



Мммм... Кто, уж, куда не едет... Кто-то в Петропавловск-Камчатский... кто-то в Лондон.
Не едет.

А кто-то и едет.

Но хорошо, когда в голове... есть мысли.

Плохо... когда их нет.



evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2015, 16:23
  #715
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Ну... а это фото... несколько отличается от того, что в № 714.

Слегка размытое... типа.

Ну... и высказывание Ню... как могна пиридпалажЫт: "Евгений Валентинович... а это у Вас что это... со зрением плоховато стало? Аль со слухом? Скажите-ка мне... поздно ночью... по местному времени... опережающим московское... при нахождении в номере гостиницы, находясь в одиночестве... в каком виде я могу быть?"

Не... ясенпень...

Если хочется и условия позволяют... почему б не быть нагой... если это нравится?



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность