25.02.2015, 09:39
  #691
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не... если кто-то вдруг захочет поспорить... по № 690...

Представьте... - абсолютно пустая комната... закрытые жалюзи...

Нотариус... фиксирует... состояние комнаты... В комнату входит Ню... помощница, кот. вносит стул... Ню раздевается, соответственно... Помощница выносит платье и иное, что было на Ню... кроме рубашки... Далее - фотографирование... Цифровой фотоаппарат... Нотариус всё фиксирует... и дату появления фото, в т. ч...

Ну... - не рискуйте... Когда не надо.

evgeni.ramirash вне форума  
26.02.2015, 09:01   #692
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://twitter.com/VictoriaDaineko/...19137212092416
"Victoria Daineko [MENTION=10340]Victoria[/MENTION]Daineko · 19 ч. 19 часов назад
Первый раз была в загсе сегодня👌👀 там все улыбаются☺️
So it's official. I am getting married. God!… https://instagram.com/p/zhP7lmsQJa/ "


Изображение solium.ru

Надо ж... вроде Вика уже и взрослая, достаточно, девушка... а она что это - ни на одной свадьбе не бывала? Никогда в ЗАГС не заходила? Невероятно...

Заявление подавала.. одна... без жениха?

Да они - звёзди истьряди... - могют.

https://twitter.com/VictoriaDaineko/...47686497226752
"Victoria Daineko [MENTION=10340]Victoria[/MENTION]Daineko · 17 ч. 17 часов назад
Все только заявление на фото заметили журналисты,но никто не написал ни одной статьи о том что мне срочно пора на коррекцию маникюра.негодую"


"Evgeni RaMiraSh96 ‏@poparimcia 17 ч17 часов назад
[MENTION=10340]Victoria[/MENTION]Daineko Да брось ты, Ви.
Вот, когда палец девушки во рту У парня, целующего его, палец.. маникюр же не видно. Лишь бы гигиена была.


Evgeni RaMiraSh96 ‏@poparimcia 17 ч17 часов назад
[MENTION=10340]Victoria[/MENTION]Daineko Сама прикинь.. Даже ты при этом не увидишь маникюр.. если это будет твой палец. А парню, по идее - маникюр и пофиг... :-)


Evgeni RaMiraSh96 ‏@poparimcia 17 ч17 часов назад
[MENTION=10340]Victoria[/MENTION]Daineko Парню интереснее - то, как девушка реагирует на это..
Ни разу тебЕ пальчики не целовали?
Да ну тебя.

:-)"


Вот... так и паримся.

evgeni.ramirash вне форума  
26.02.2015, 10:12   #693
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4154/page-294

"Monik_
Monik_


Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 624
Регистрация: 4 июн 2011



Понедельник в 03:55
#5879

Изображение solium.ru"



"Evgeni Sh
Evgeni Sh


Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 2 310
Регистрация: 7 окт 2011



Понедельник в 07:39
#5880

Monik_ энд...

Спойлер: Цирк
Вот, невероятное... но в жизни всякое случается...
Давным давно было... ну, конкретно... - 1984 год...

И довелось мне быть в одном граде... в командировке. Где-то месяц мы там ошивались. С сослуживцами.
А обитались в гостинице. Так-то, гостиница - для туристов. Автобусные экскурсии, ж/д, самолёт... Буквально заселение их, туристов, на день, на два проходило. А гостиница была рядом с объектом нашей командировки... Потому мы... там и поселились. При том, что наши деяния в командировке это... - ознакомление с функционированием службы, в которой люди конкретно занимались своей работой, а мы... - шаляй-валяй-болтай... не вагоны с цементом разгружали... Да ещё от семей были свободны...
В общем... наполовину - отпуск... Да я там ещё встретил своего одногруппника, учились вместе... А он за мной по универу и общаге... ходил с шахматной доской... Ну, если пару партий из ста он у меня и выиграл за пять лет учебы, среднестатистически... - хороший для него был показатель... Ну, в общем... он на этих шахматах зациклился... и желание-то у него сразу проявилось... воздать мне сторицей... - воздал; удавалось среднестатистически выигрывать у него теперь уже от силы две-три партии из десяти... - натренировался он. Так, сам процесс... в перемежку, сорри, с употреблением крепких и не столь крепких напитков... - в общем-то и можно представить, что это был за месяц, такой, который имел место быть...
Не, так-то - всё в рамках приличия.
Так, гостиница-то находилась - рядом с цирком. А номер, в котором мы вдвоём с одним из сослуживцем были прописаны... - был трехместный. И к нам подселили... с неделю, что ли... обитался с нами... - не армянина, не азербайджанца... а именно - грузина. Но не из Грузии. Из Сочи? Сочинский цирк - знаменит же...
Не помню. Ну, откуда же тот грузин родом был...

А я, в общем-то... пить, курить и говорить... - начал одновременно. Не, в 35 - был ещё чемпионом области, по гандболу. А, вот, со строительством светлого коммунистического будущего закончил... в 17 лет. Не, диссидентом не был. В общем-то... из когорты - пофигистов.
А, вот, приличных сигарет... в то время и не было. Но в другой гостинице... известно мне было... были - "Камея", помню и счас. Но ехать туда надо было по кругу... быстрей пешком пройтись, если вдруг заканчивались, так - блок, уж, купить... чем каждый день ходить...
А у упомянутого грузинчика... то ли с финансами не особо было, то ли... сигареты и мог приобресть... а-ля Раша, СыСыСыРы... В общем... он мои сигареты жадал... - беспрерывно; при том... если пачка кончалась... спокойно сам и новую открывал... валялись в номере просто...
А у меня с финансами было празднично... и не жалко... Хотя я сам... скорее даже за одну сигарету заплачу, чем пользовать цуЗие...

Ну, запомнилось...
И был сей представитель не Грузии и Грузии... - худой до невозможности, нескладуха из нескладух... и с физиономией, где-то, как на размещённом Вами фото...
Вот.
(Ну, точно не помню, но именно в цирк, вроде бы, он и наведовался... По рекомендации Сочинского цирка в оркестр - барабанщиком? Давно было...)
:sorry:





Изольда, Жасминора и Vera-Vera нравится это."



http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4154/page-295

"Evgeni Sh
Evgeni Sh


Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 2 310
Регистрация: 7 окт 2011



Сегодня, в 06:21
#5891

Цитата:
Цитата (Жасминора) Post
... а все ведь может быть. Жизнь ведь Григория не баловала.
Ну, вопрос-то часто проходит в плоскости того, что считать - баловала, что не считать таковым...
От оценки зависит...
От оценщика...

Цитата:
Цитата (Vera-Vera) Post
О Боже, Евгений:nuinu:! Вы о чем?! О том, о чем я подумала:nuinu:??????????
Ну... в реальном мире, в котором люди существуют... никаких всемогущих личностей не усматривается...

А я тоже... - подумал... вспомнилось... - этот парень втолковывал мне, что есть барабанщики с мировыми именами... кумирами миллионов... И что он станет известен всему миру... Так, в ответ я ему толковал, что кумиры миллионов - это политики... военные... артисты... певцы.
Но он же учился по классу барабанщика... знал многих... кто для меня был пустой звук...
А ещё при тех обстоятельствах, которые тогда имели место быть... - в шахматы играли... мой партнер, так, подолгу над ходами думал... - мне только и оставалось ныть... типа, петь, что-нить такое:


Возможно, что он свой вокал и продемонстрировал, я ему и двинул - то, что, если, уж, он хочет стать мировой звездой... - иди и пой.

А был он там... - вероятно, в цирковом оркестре вакансия нарисовалась барабанщика... на смотрины, конкурс приезжал... Может и не взяли, а может... меня наслушался да и двинул в сторону певцов.
Так, в силу моего пофигизма... - он не только выше обозначенное от меня мог услышать, а типа... ссылался, например, он - на Багратиона, грузин же... а от меня в ответ получил, что, например - Наполеон по моему мнению... - идиот из идиотов... столько жизней угробил... - монстр, исчадие ада... Да и поверившие ему не лучше...
А так-то... он 1962-го года рождения... осенью 1980-го - ушёл в армию, в 1982-м, осень - демобилизовался... Дергался по трудоустройству... Женился... Дело было в июне, 1984-го... В декабре 1984-го... - Светлана у него Ингу родила, на тот момент была уже беременна... Надо же было в жизни определяться... - иметь постоянный заработок...

Ну, вот, в добавок ко всему... мог я ему тогда "навесить", что какой бы звездой человек не был... он прежде всего должен быть, оставаться - человеком:



Ну... чего он хотел, то и получил. Так ему и надо.

"
evgeni.ramirash вне форума  
27.02.2015, 11:43   #694
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Клайпеда... 26 февраля, 2015-ый, Григорий Лепс - "Рюмка":



evgeni.ramirash вне форума  
27.02.2015, 20:50
  #695
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://twitter.com/Nyusha_Nyusha/st...23488799817728
"nyusha_nyusha
1 день назад
Так хочется туда, где нет проблем...где тебя понимают без слов...где тебя чувствуют...Хотя я считаю, что слишком много проблем изначально рождаются в нашей голове, поэтому, как говорится : "Хорошо там, где нас нет". Я хочу, чтобы мы с вами делали так, чтобы хорошо было везде и всегда✊Окружайте себя той жизнью, которая вам нравится, чтобы не приходилось никуда бежать😉😘
Надеюсь сегодня, вы станете лучше
чем вчера❤️🐾🐾💭"


Изображение solium.ru

Мм-дя.

"Надежда умирает последней." "Надейся и жди." "Ждать да догонять - хуже некуда."

Блин... что это она - "Надеюсь сегодня, вы станете лучше чем вчера" - написала?

"Надеюсь, сегодня вы станете лучше, чем вчера"... - так что ли, по-русски-то?

Или про что?

"Лучше - не всегда друг хорошего."

И как-то... не коррелирует фото... со стремлением уйти от проблем...

Без слов понимать и чувствовать... - это как это? Кто это так может, если на фото смотреть?

Типа - океан-море? "Без слов"... - шум волн? К океану-морю... - он, океан, без слов поймёт и почувствует? Оригинально. Ну... хочется если...

Нн-да...

Впрочем... смысл-то понятен...

Хочется да не можется? Или что? Просто хочется? Мазохизм? Есть проблемы и терпит?

Не... вот, простой момент... - может человек хотеть что-то... и чтобы это что-то получить... - ничего не делать. А то и делать прямо противоположное.

Мдя... Ну, что это за народ пошёл? Хуже давишнего... Мраки...

Вот, есть у Нюши песня, и клип - "Вою на Луну":



Ну... есть там слова "Ты беги, беги, догоняй меня".

Так-то... - это задача на движение.

Так... когда я её просвещал касательно фильма "Астарта"... интересовался ли, пояснял ли... - мол, а это зачем же тебе надо... чтобы тебя кто-то догонял? При том, что сам смысл слова - "догонять" - это идти во след также идущему...
Ну... - встань и дождись. Иди навстречу.

И впечатление... она - тем, что себе предписала, и живёт... Ну, вот... высвечивается... - хочет уйти от проблем... а сама к ним и идёт... Так, ещё... - бежит куда-то... Не сломя ли голову? Ага... - а хочет - понимания и того, чтобы её чувствовали. Вообще... - бедлам.

Да ещё без слов...

Да, уж... Ну и времена настали. "Куда мир катится?" Счас из молодых все такие?

Вообще... я ей прояснил... что ни за что бы не стал её догонять... Земля - круглая... Придёт, как миленькая... 40000 км махнув.

А, вообще... ведь, например... куда бы она ни шла - от кого-то, от меня, например... это она одновременно всё одно ко мне и идёт. И это ей пояснял.

"А воз и ныне там."

Ага.

А то другая есть песенка... как и клип... Да, собственно... верно, что уже излагал эти сентенции...

"Выбирать чудо":




Да. А зима, действительно, в этом году - мокрая.

Ну... там, где её, Нюши, нет... Или там, откуда она бежит... Или к чему бежит... - проблем-то нет, да.

Но, вот, то, что не собирается вернуться... Хм. Обратно-то.

Ну... хотеться хотся... но не делается.

Ага.

Но, впрочем... и это не то.

Ведь, вот... она говорит, что там, где девушку... поймут без слов... почувствуют её... - там и не будет проблем.

Хм. Ой ли?

По факту же, ведь... как раз после этого у девушки проблемы и начинаются...

Ну... мало ли... - забеременеет... а тут, вдруг - раз... - и токсикоз. От унитаза отходить не будет. Не проблема что ли? Проблема.

Только... Аа! Ну, да... это проблема, как таковая-то, всего лишь - проблемка.

Да не... я и не про роды говорю... Хотя... известно же... (

Пусть удачно разрешилась...

Да даже не то, что муж рога наставит, проблема-то...

А, вот, по-любому... "Маленькие дети - маленькие проблемы... Большие дети - большие проблемы."

Ну, бывает... родительское сердце чьё-то и безучастно... А бывает, "режет по-живому".


Да, уж... мир... И охота тебе, мир, так жить?

Но... в определённой степени она, Нюша, и права... Это касательно того, что наши головы и рождают наши проблемы.

"Страшнее зверя для человека... чем он сам - нет."

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность