17.01.2012, 18:08
  #1
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo

Избавиться от депрессии

Приветствую читающих это сообщение.

Честно говоря, даже и не знаю с чего начать своё сообщение, попробую зайти с далека.
Эта невыносимая депрессия накрыла меня с макушки ног, до кончиков ступней. Первый раз волна разрушительной мощности прошлась по мне в начале осени. В физическом выражении это была ангина. Ангина началась совершенно внезапно, пришёл с дачи домой, лёг спать, проснулся посреди ночи с высокой температурой. Всё бы не чего, но вирус оказался весьма вредным и проявлял себя на уровне мыслей. Лозунгом моего недуга, стало выражение 'всё возможно'. Именно с приходом мысли, о возможности материализации наших мыслей, я потерял контроль над "лодкой".
Помню тогда, что сказал мне первый раз мой ум:
-'Аха, ты не сможешь вылечить ангину.'
Я вступил в диалог с умом, протестуя против сказанного, но ум меня мгновенно перебил, убедив меня в том, что если эта мысль посетила меня, значит она соответствует моей чистоте и обязательно реализуется.
Это был первый удар по моему наработанному и спокойному миру. Я словно повис на верёвочке, и куда бы не "подул ветер" я оказывался в этом мире. Но мысли все были отнюдь не светлые, каждая пришедшая, заживо втаптывала меня в землю, не давая возможности защититься.
Я перестал чувствовать себя в этом мире вообще каким либо выражением. Естественно постоянная грусть и паразитарный ум, выразились и в физическом плане. Повышенный токсоплазмоз(Внутреклеточный паразит), какой-то дискомфорт постоянно с правой стороны, почти вся жизненная энергия покинула меня, я похудел на 15кг, туман в глазах, лимфаденит. Картина не очень, если честно.
А похудел я сильно когда меня ангина третий раз подряд накрыла.
Что-то во мне сработало и меня перевели на какой-то 'спящий режим'. Делать ничего не хочется, радости нет, грусти нет, но такое чувство, что сидишь в какой-то очень глубокой яме, и мечтаешь о том, чтобы вдохнуть чистым глотком жизни. Но увы, сейчас все мои эмоциональные чувства потухли, и их фактически не испытываю. Если и есть, то только грустные, которые изменили всю мою настройку. К примеру, если раньше я с внутренней уверенностью знал, что я точно буду ещё жить в этом воплощении и у меня есть миссия, то теперь я с такой же явностью могу сказать, что осталось мне не много.
Ну, а теперь более конкретно, происходящие со мной:
(Ко мне пытаются пробиться через знаки) Постоянно вижу по всюду число 8(На часах, на номерах, прохожие случайно произносят и т.п.), 228, 28. Сняться поганые сны. И самое главное, я теперь не пойму, что ПРАВИЛЬНО , а что НЕПРАВИЛЬНО. Что нужно делать, а чего делать не нужно. Связь с сущностью как будто бы утерял. А некоторые и с прямыми указаниями.
Один приснился сон, как будто бы я нахожусь у себя в вене, вижу как мои клеточки убивает какая-то чёрная клетка, и мужским звонким голосом мне сказали, что нужно поднимать иммунитет.
Я бы очень хотел разобраться, в чём же я так закосипорил, а то очень бы нехотелось нести эту карму в следующие воплощение.


Изображение solium.ru
Leopardo вне форума  
17.01.2012, 18:25   #2
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
уныние/если это так, то вот -https://solium.ru/forum/showthread.ph...268#post126268 (слушаеш ли ты самого себя/любиш ли/ или идеш против...?)

ангина ? Что ты хочеш сказать но не говориш....? (смотри к примеру Лиз Бурбо - метафизика болезней или Возлюби болезнь свою, Синельников)

всего лишь вопросы, а не ответы - ответы ты должен сам найти

Твой сон - черная клетка....мы сами себя убиваем (подсознание/мысли/эмоции) своими мыслями/эмоциями и тем что отходим от пути души нашей.

"Я перестал чувствовать себя в этом мире вообще каким либо выражением. " пахнет неприятием себя (тема любить себя https://solium.ru/forum/showthread.ph...C+%F1%E5%E1%FF)вроде

всего лиш размышления
 
17.01.2012, 19:08   #3
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Leopardo, что еще хотела сказать по существу - перестань мучать ты себя родного столько - карма-некарма -какарма- осталось жить-не осталось...., не накручивай самого себя, просто побудь в тишине, просто спроси самого себя, задай вопросы искренне....самому себе, и ответы придут, просто следуй чуствам, сердцу что ли...

"все может быть" твои же слова....но все может быть и так и совсем этак....а как ты хочеш чтобы было то?
 
17.01.2012, 20:59   #4
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Leopardo, не мучай себя вопросами - это загонит еще в больший тупик, благодари за то что это случилось с тобой - и старайся не сопротивляться происходящему, и старайся как можно более хорошего сделать для своего несчастного тела
светомирра вне форума  
17.01.2012, 21:34
  #5
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
и старайся не сопротивляться происходящему
Светомира ты наверно имееш в виду - Доверие в Единного....а то не сопротивлятся имеет разные смыслы...(еще может - принять болезни с любовью), и наверно не значит нифига не делать для улучшения состояния.

***

Я бы это по другому сказала - возьми ответственность на себя за все что с тобой происходит, отбрось нафиг жалобы и лень и работай с собой, своими мыслями, что то делай, просто бери и реально делай - каким ты себя видеш, каким хочеш себя видеть? Ты такой какой есть - никто не хуже и не лучше тебя, ты уникальный сам по себе, найди свою уникальность в себе, слушай свое тело, что оно хочет сказать тебе, что ты делаеш не так? А может думаеш не так?

опять же вопросы.....
 

Избавиться от депрессии Избавиться от депрессии - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
депрессия, здоровье, контроль.
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность