26.11.2010, 19:21
  #6
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
больше неукого спросить, что это. может кто-то занимался трансерфингом? мне просто надо знать, насколько это естественный процесс, то, что я чувствую, и что еще могу ощутить?
mariotta вне форума  
26.11.2010, 19:31   #7
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
если я просто начинаю больше замечать, ведь это хорошо?
mariotta, у тебя развиваются определённые способности.
Жди, кто-то ответит в теме, кто сталкивался с этим на практике.
amigo вне форума  
26.11.2010, 19:34   #8
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
спасибо, Амиго, сразу стало легче..неизвестность порой также ужасна как и одиночество!!!!!!!!!!!
mariotta вне форума  
30.11.2010, 10:35   #9
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
мысли, что меня опять куда-то выкинули, куда я не хочу..через мгновение я слилась с наблюдателем, и эмоции уже были не со стороны, а во мне. пока подала в свое тело, я пыталась вспомнить, кто я, где я, все было таким чужим..
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
тоесть, получается, что во сне я прогуливаюсь по царству мертвых?
Возможно дело в том, что мы часто называем все что можно астральным планом, но это не совсем так.
Мне пока рано говорить на эту тему. У меня нет более менее оформленной картины. Могу лишь сказать, что по моим наблюдением во сне мы попадаем в разные планы. В разных телах. Из астрального тела тоже можно выйти. Осознано или не осознано. Осознано я выходила только раз, да и то, только потому, что астральное тело оказалось парализованным. Это было сложно.

Мне кажется, что в том случае, который ты описываешь, ты находилась глубже тех снов, которые мы запоминаем.
Я помню несколько снов, где нет ничего (просто пространство-свет), кроме объекта общения. Причем не обязательно я его вижу. Я редко такие сны вижу или просто не помню, но они мне нравятся больше всего. В них такая ясность. Все ясно. Все как дважды два. Там я получаю ответы даже не задавая вопросов. Но запоминаю лишь отдельные фразы. Некоторые из них Здесь с первого раза или без посторонней помощи и не разобрать. Иногда, прям не очень приятно становится от понимания того, какая я здесь недоходчивая. Вот точно знаю, что информация у меня есть, а взять не могу. Иногда по месяцу ребусы гадаю ))). Один так и не разгадала бы без Феумы. Но, что интересно, когда она мне помогла, я поняла, что я все это знала, действовала на основе этого. Она мне просто помогла в слова облечь, но информация эта все равно работала, не смотря на то, что я не могла разобрать фразу из сна. И тем не менее Расшифровка дает дополнительную опору.
Осознание во сне в нашем мозге отражают альфа волны. Но они имеют достаточно широкий диапазон 8:13 Гц. И выявили даже тета 7:9. Нам надо учиться не смещаться туда, а расширяться до туда, сохраняя обычные бета волны, начинающиеся с 14 Гц. Именно так и получаются осознанные сны.
Для меня это очень интересная тема, я могу на неё долго разговаривать.
К примеру, интересно, что установки влияют на ограничение этого диапазона. Что память от него зависит. Что многие характерные способности также с ним связаны, такие как рассеяность, невнимательность, собственно распределение внимания. И т.д и т.д. ))) Установки вообще при ближайшем рассмотрении работают тем самым фильтром, который отбирает, что надо запоминать, а что нет. К сожалению это касается в том числе и снов. Мы считаем, что сны - это фигня. Но что хуже - такая же установка имеется в коллективном сознании. То есть даже если сам человек избавиться от неё, это ещё не значит, что все пойдет как по маслу. Самое сложное будет только впереди.
Светлана вне форума  
30.11.2010, 12:45
  #10
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
я боюсь потерять память..у меня все чаще бывает такое: я не
та, кому принадлежит память, я ее вижу, память, но она мне чужая..и предметы, их размеры, как-будто изменились, реальный мир больше похож сон, иногда на дежавю, как-будто это мое воспоминание..если это процесс отделения я от всего остального, то это, то, что я хочу услышать, я надеюсь на это..в книгах говориться об этом, но что ты будешь чувствовать при этом - нет..если я просто начинаю больше замечать, ведь это хорошо?
Не надо бояться. У тебя есть защита. Из описания не очень все ясно. Здесь лишь общие отвлеченные впечатления. Я понимаю, как порой трудно передать вопрос. Но мне показалось, что автор мог бы. Просто не стал. Так, mariotta?
Со мной тоже одна непонятность происходит. Но я не переживаю. Жду. Хотя не очень понимаю чего. Наверное когда подрасту ))). Попроси поддержки того, кто тебя Ведет. Но для этого нужен покой. Бывает так, что когда они или он(а) приходят, понимаешь, что они считают, что ты не нуждаешься в поддержке и понимаешь, что они правы. Хотя не понимаешь почему. Они поддерживают одним своим явлением. Стабилизирует одним тем, что ты чувствуешь какие они. После становиться неловко от своей суеты ))).
У меня постоянно пробивается что-то. То ли прошлая жизнь, то ли параллельная. Не знаю. По ощущением она твориться прямо сейчас. Хочется окунуться. Иногда окунаешься в ощущения. Обои, цвет, река, музыка, ощущения... Но не могу вытянуть.
Или бывает вот точно помню то-то, то-то и точно знаю, что здесь этого не было. Ну фиг знает, может из сна.
Были и другие случаи.
Все это обрывки опыта. Не надо пугаться. Все сложится, когда придет время. Ты боишься плавающего сознания. Это качество свойственно когда осваиваешь новые частоты. Привыкнешь и все стабилизируется. Потом опять будешь расширять.
Светлана вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность