10.11.2013, 13:22
  #1091
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А по-моему кто как умеет, тот так и общается на Солиуме. И загонять людей в рамки это не честно, дружба и искренность за уши не притягивается.
Главное чтобы не нарушали общепринятые правила
Леля, диалоги на форме строятся и дружба завязывается на двух кирпичах - нагнуть собеседника, т. е собеседник с какого-то дуба должен соглашаться со всем что скажет другой, и на тотальной благодарности перед говорящим.
Причина не ясна, с чего это соглашаться?
Важно понимать, что у нас уже такой возраст что больше пол пути жизненного пройдено. И у каждого за плечами опыт, стаж, как в личной жизни так и трудовой...И лечить лично меня дело гиблое....мои учителя провокаторы уже давно позади...и провокации их были куда более сильные чем можно себе представить....
Что меня лечить? Или пытаться меня провоцировать? Чем я могу помочь людям? Обласкать их? Предоставить помощь из какой области?
Стать поручителем в банке?
Дать заговор от всех бед и неудач?
Стать подружкой и приглашать в гости к себе?
Дать о себе всю исчерпывающую информацию для торга ею на просторах интернета и за его пределами?
Послать порчу?
Послать чёрта по адресу для урегулирование конфликтных ситуаций?
Конкретно что надо лично от меня?
Просите, пишите, я обязательно рассмотрю каждое предложение и дам письменный ответ. Хотите устно - напишите номер телефона.
Что вот от меня надо людям?
Или я должна здесь явить магию и доказать что провоцировать меня не надо раз я в теме "Ведьма"?
Я людей понимаю... поэтому не заостряю внимания...каждый в своем пространстве несчастен, не понят, в кругах не признан...время уходит, а дела не делаются....
Это жизнь. И надо понять одну вещь....Просто живи и все...не требуй от мимо проходящих ничего ты же не попрошайка, если являешься таковой иди в метро, и протягивай руку и дано тебе будет...
Обижать людей тоже не охота... за что их обижать? За что проклинать? Или желать зла?
Самое сильное и страшное зло это когда человек его генерирует внутри себя сам...обременяя свое тело болезнями неудачами....
Главное не несите хулу про окружающих...с чем не согласны - пишите. Но, в уважительной форме...грубость не потерплю...
Если два собеседника не готовы вести конструктивные диалоги или во время диалога не достигли этого, то что возводить стену отчуждения и неприязни?
В общем...нагибать здесь ни кого не буду...но если будут некорректно вести со мной... церемониальной магии не будет...
Буду бить, по - деревенски...
Heiur вне форума  
10.11.2013, 18:59   #1092
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
И последнее для тех кто может быть не верит в мою серьезность.
У меня в реальной жизни есть люди с которыми я не общаюсь вообще, не здравия им - не желаю не до свидания - этих людей для меня не существует, я даже не плюну в их сторону, ибо их для меня нет а по сему тратить свою энергию на пустоту я не буду....она для более стоящих и серьезных дел....
Поэтому, не думайте, что форум чем то отличается от реальной жизни - просто форум и вы в нем в виде символов, но отношения, чувства, эмоции реального мира и реальных людей. Поэтому любая провокация в мою сторону или попытки завязать со мной диалог или втянуть меня в диалог, людей которые мне не интересны я перечислела но повторю еще раз дабы вы понимали на сколько я серьезна в вопросе - приятное душевное общение не только в реальной жизни но и на форуме - для меня это ценно и бесценнно - приятное, душевное, общение и главное интересное общение построенное на диалоге ответ вопрос или просто дискуссия...
итак людей под ником
Борис, AnnTV, Капля, - большая просьба - не беспокоить.
Принимать участие в темах я вам не запрещаю, комментировать сообщения тоже, но все что касается моего личного пространства большая просьба туда не вторгаться и не ставить мне условия даже в шуточной форме....
На сколько вы поняли и как это вам важно - решать вам....
Хорошо, почему бы и нет, это даже кое что облегчит. Понимание, как пример. Встречная просьба, что бы я правоцирующего не писал на форуме, запрешаю вам реагировать, в т.ч в шуточной форме, в любой форме обращения.
 
10.11.2013, 19:30   #1093
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
БОРИС,
Всего тебе бодрящего

P.S. Прости что не хочу дружить с тобой. Ладно?

Изображение solium.ru

- уйди,забудь,прости меня.
Я в этой жизни не одна.
Любить двоих я не могу.
Прости,забудь,я ухожу.
"Люблю тебя",забудь меня,сказала я,
потом ушла и между нами тишина.....



Упс, минуточку.... а кадр где я в душе и рядом со мной моется старый танкист....
Heiur вне форума  
11.11.2013, 02:24   #1094
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
все ясно
 
12.11.2013, 00:05
  #1095
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Изображение solium.ru

В московском метро на ст. Выставочная поставили аппарат, выдающий поездки за приседания. Чтобы получить одну поездку на метро, нужно сделать 30 приседаний за 2 минуты.
AnnTV вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность