Пример мастер-классов

 
23.06.2010, 14:23
  #6
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Jokerzv, деньги и друзья - бред какой-то. У меня всегда была куча друзей, а, кстати, денег у меня никогда не было, со мной дружили и дружат все, потому что им со мной хорошо.
А те друзья, которые отпали у тебя из-за денег: да и на фиг они нужны такие?
Если хочешь быть клёвым и счастливым будь им. Интересные люди не любят общаться с занудами, с людьми без интересов, о чем с ними общаться?
Поэтому заведи себе харизму
Сложилось впечатление, что ты не знаешь, чем заняться...
Murzik вне форума  
23.06.2010, 14:41   #7
Аватар для Jokerzv
Jokerzv
Гость
 
Рег: 23.06.2010
Адрес: UA
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Jokerzv
Гость

Аватар для Jokerzv
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
А в чем поступить? Если это имеет прямое отношение к ситуации из прошлого - может расскажешь?
Ну вопщем я заступился за друга, у него часто деньги вымагали деньги мои знакомые...
Я как друг дал ***** тому знакомому... На следующий день, ко мне пристали левые люди и начали разбираться что и почему я дал ***** ихнему знакомому... Я им объяснил ситуацию, и они спросили моего друга правда ли это? - он ответил: нет я здесь не причом, ни кто меня не вымогал денег...( наверно испугался и на мороз упал ) и меня избили за типо вранье...
После чего, распространились слухи о том что я идиот и много не хороших слов...
После всего этого на меня смотрят как на лузера, и это уже протяжение 1 года... А на самом деле не кто правды не знает как все было...Но теперь этот человек который типо вымагали денег дружит со всеми моими бывшими друзьями... а я как изгнанный...
Jokerzv вне форума  
23.06.2010, 15:12   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Jokerzv, это один из уроков. "Не причиняй добро тем, кто в нём не нуждается". Что, собственно говоря, и показала тебе ситуация.
Твой друг, по-сути "жертва" достоин своих "друзей" т.е. "угнетателей".

Ситуация прикольно сработала, твой "друг", которого ты "защищал" -вернулся "в стаю", потому что это по-настоящему его среда, выше которой он на данный момент не поднимется. А тебя, из-за того, что всё-таки позыв был добрый и справедливый - привело к нам на форум. Это бонус, которым ты можешь воспользоваться, шанс, который позволяет подняться в понимании выше, чем это было до этого и формировать свою жизнь мудро и осознанно.
Ramjes вне форума  
23.06.2010, 15:43   #9
Аватар для Jokerzv
Jokerzv
Гость
 
Рег: 23.06.2010
Адрес: UA
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Jokerzv
Гость

Аватар для Jokerzv
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Jokerzv, это один из уроков. "Не причиняй добро тем, кто в нём не нуждается". Что, собственно говоря, и показала тебе ситуация.
Твой друг, по-сути "жертва" достоин своих "друзей" т.е. "угнетателей".

Ситуация прикольно сработала, твой "друг", которого ты "защищал" -вернулся "в стаю", потому что это по-настоящему его среда, выше которой он на данный момент не поднимется. А тебя, из-за того, что всё-таки позыв был добрый и справедливый - привело к нам на форум. Это бонус, которым ты можешь воспользоваться, шанс, который позволяет подняться в понимании выше, чем это было до этого и формировать свою жизнь мудро и осознанно.
Я раскрыл частичку своего прошлого вам, но все таки я не смог на данный момент найти ответ... Если б я не заступился сейчас бы я был с ними а он был бы 1, а теперь все наоборот...
Jokerzv вне форума  
23.06.2010, 16:25
  #10
Аватар для Jokerzv
Jokerzv
Гость
 
Рег: 23.06.2010
Адрес: UA
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Jokerzv
Гость

Аватар для Jokerzv
Или может так и должно быть? типо не друзья, а предатели...
Jokerzv вне форума  

Что делать, если от меня отказались друзья? Что делать, если от меня отказались друзья? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
помощь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность