05.07.2009, 06:41
  #11
Аватар для IDYSHII1
IDYSHII1
Доброжелатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Пока на Земле.
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Сказали спасибо 39 раз в 22 сообщениях
IDYSHII1
Доброжелатель

Аватар для IDYSHII1
На основании вышеизложенного, в последних двух строчках предидущего поста. Человек "осознанный" должен взять на себя ответственность за свои мыслеформы.
А именно, он должен делать две вещи:
1. Создавать большое количество позитива.
2.Подчищать за собой и за остальным "неосознанным" человечеством "мусор" из негатива.(ведь в доме своем нужно блюсти чистоту).

Може форум поддержит меня хоть в первом, если не хотите во втором. Дам ссылку вам на ВАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ вам форум, который поддерживает коалицию Света.
http://mandala.super-forum.net/forum-f8/tema-t28.htm
IDYSHII1 вне форума  
05.07.2009, 11:12   #12
Аватар для dachnaja
dachnaja
Гость
 
Рег: 24.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 39 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
dachnaja
Гость

Аватар для dachnaja
Зная, я согласна с тобой. Все это я давно читала и у Д.Кихо, у Д.Верещагина, у академика Сытина, но вот не всегда получается всуе. Вечно спешим, переживаем, боимся. Говорят: "Спешите делать добро", а ведь положительные мысли - это и есть оно. Чем больше хороших мыслей, тем больше вокруг нас всех положительной энергии.
dachnaja вне форума  
05.07.2009, 11:25   #13
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

IDYSHII1, Опять ты делишь мир на черное и белое - позитив-негатив.
Тебе тут на форуме столько людей писали в разных вариантах, но что за блок у тебя стоит, что ты слепнешь и глохнешь, когда речь идет о том, что мир не надо ни от чего избавлять? все в нем уместно, все трансформируется из одного в другое, все происходит в нужный момент. Ты на символ инь-ян посмотри. Во тьме всегда есть свет, а в свете тьма. Поменьше бы всё оценивал, да ярлыки не навешивал, цены бы тебе не было
Понимаю, что опять бессмысленно это пытаюсь тебе донести, но если бы так настойчиво не сбивал и остальных вокруг себя, то промолчала бы и пошла бы дальше. Ты сам еще тот источник дисгармонии, но находясь в ней, ты ее в упор не видишь. А выйти в сторону из твоего круга очерченного, абстрагироваться от своих личных ограничений, пока не умеешь. Вот и сбиваешь с толку людей, навязывая им свое ограниченное видение. И я не могу молчать. И называй меня как хочешь - темной, фиолетовой, в крапинку, я буду продолжать говорить, что ты не прав. Но имеешь полное право быть неправым. Это твой выбор и твой путь
Зная вне форума  
05.07.2009, 13:58   #14
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

мысль материализуется ? --- да
квв вне форума  
05.07.2009, 14:42
  #15
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Как контролировать свои мысли? Ведь иногда в подсознании бывают и неготивные мысли...страх...
В этом нет ничего особо сложного. Впоймали- изменили. Ну а если нет- и чё?
Надо быть довольно сильным и раскачаным для того, чтобы ваши мысли моментально реализовались. Мысли надо придать силу,намерение,либо твердить её изо дня в день (вспомните про афирмации,которые почему-то не работают),а потом ещё и суметь отпустить в свободное плавание,что тоже нелегко после зависания. Подсознание это не скаковая лошадь - только что здесь и уже далеко,оно намного более неповоротливо чем сознание. Поэтому думайте о чём угодно,главное не зависайте на этой мысли. И не пугайтесь-- если впоймали себя на чём-то, что вам не понравилось. Потому что страх это имено тот компонент,который вкачивает энергию ,мумифицирует мыслеформу и не даёт ей растворится без последствий,но как раз и загоняет туда куда не надо. Не надо бояться,просто живите и не зацикливайтесь ,т.е. не попадайте в лапы страхам.

Вы только представте себе сколько людей на планете и все ,или почти все, запускают мысли в пространство,уже давно на земле бы царил хаос,если бы всё было так просто. Сколько раз мы все мысленно произносим "убью",когда ловим себя на том,что кто-то делает в который раз не по нашему. Все пока ещё живы. Но в принципе,если сказать это всерьёз ....
mumu вне форума  

Сила Мысли Сила Мысли - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
воплощение мыслей, материальность, мысли материальны, мысли сбываются, мысль
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность