05.07.2009, 01:26
  #6
брат орм
Доброжелатель
 
Рег: 22.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 88
Благодарности: 28
Сказали спасибо 58 раз в 30 сообщениях
брат орм
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Фильм "Секрет", книга Свияш "Разумный мир" и много других источников, которые говорят о том, что мы сами создаём своё будующее, и то, что нас окружает сейчас, это результат наших мыслей. Это так? Как контролировать свои мысли? Ведь иногда в подсознании бывают и неготивные мысли...страх...
Когда-то давным-давно высшие Я тех, кто станет людьми, пришли на Землю и договорились. Вмешивались другие участники, появлялись новые версии. В апргрейданном варианте мы сейчас и находимся. Так что ложки нет, это - иллюзия.
Это первый план.
Каждая наша мысль - капелька ноосфера. И круги от каждой капли расходятся далеко вокруг, возвращаясь подчас самым непредставимым образом
Не нужно контролировать свои мысли, нужно жить в согласии со своим Сердцем. Как говорили прежде, жить по совести. Совесть - это голос нашего высшего Я.
брат орм вне форума  
05.07.2009, 01:29   #7
брат орм
Доброжелатель
 
Рег: 22.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 88
Благодарности: 28
Сказали спасибо 58 раз в 30 сообщениях
брат орм
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Как только замечаешь не нужную тебе мысленную установку, ну типа - Я всегда опаздываю, у меня нет денег, я больная и тп, сразу мысленно говоришь себе - я всегда успеваю, у меня достаточно денег, я здорова. Вот и все Говори это в настоящем времени, как о свершившемся факте. Принцип прост - меняешь "негатив" на его противоположность. Не употребляй при этом "не". Например. Болит голова. "У меня не болит голова" не подходит. Ты в этом случае все равно употреляешь не нужное тебе слово "болит", закрепляя тем самым эту программу. Вселенная не знает "НЕ". Она принимает все твои мыслеформы в чистом виде. Что скажешь, подумаешь, то и получишь. Правильно сказать - "Моя голова здорова". Такие вещи учать осознанности и очень полезны для изменения твоей личной реальности.
апплодисмирую

можно еще добавить шаги. Первый - всеприятие. Второй - любовь. Третий - ты - это другой я. и т.д.
брат орм вне форума  
05.07.2009, 03:43   #8
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
можно еще добавить шаги. Первый - всеприятие. Второй - любовь. Третий - ты - это другой я. и т.д.
Я тоже много всяких таких подтасовок с собой выделывал, к сожалению долго себя не пообманываешь(некоторые и всю жизнь а может не одну не устают это делать). Но рано или поздно встаёт вопрос а зачем тебе вообще это надо,.... да и неинтересно так уж всё упрощать. Гораздо интереснее на мой взгляд "чуять" всё одновременно то есть и возможность чего то и невозможность и держать готовым и то и другое - какой то объём и многомерность из этого ощущается.
 
05.07.2009, 04:05   #9
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Да...было у меня как-то такое состояние, когда всё так здорово, положительно, всё во-круг понятно и гармонично, и никаких эмоций небыло, только спокойствие, что казалось, уже нечего делать на свете, я счастлива, а души живут вечно, вот и умирать можно. Смерти не боялась, ничего не боялась...но потом как-то случилось, что себя в этом состоянии я буд-то увидела со стороны и мне стало страшно, что нормальный человек так может жить, и всё куда-то исчезло...
Лелька вне форума  
05.07.2009, 06:28
  #10
Аватар для IDYSHII1
IDYSHII1
Доброжелатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Пока на Земле.
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Сказали спасибо 39 раз в 22 сообщениях
IDYSHII1
Доброжелатель

Аватар для IDYSHII1
Зная, хорошо написала. Но это больше подходит для целительных практик, и развития в себе положительных эмоций. Но главный вопрос все же стоял,как я понимаю, о негативных мыслеформах.Брат Орм, в своем ответе тоже задел, что мысль создает "круги"-мыслеформы. Которая остается на тонком плане. Но остается как хорошая мыслеформа, так и плохая. Вывод, -не надо создавать негативных мыслеформ, значит нужно "воспитать себя, поставить "барьер" негативу. А если мыслеформа была создана, то она будет носится над землей, и соединятся с другими такими же, подискивая себе все новых и новых "хозяев". И тем самым создавая облако негатива. Что бы этого не было осознающий чел..случайно выпустивший негатив, должен его тут же сжечь . В себе надо только оставлять, и подпитывать только позитивные мысли. Если уж сайт использует только "книжные" знания, то борьба с негативными мыслями описана в книге Пауло Коэльо в "книге воина Света". И я описал вам тот вариант.
Не надо "плодить" негатив! Но надо создавать больше позитива!
Успехов вам.
IDYSHII1 вне форума  

Сила Мысли Сила Мысли - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
воплощение мыслей, материальность, мысли материальны, мысли сбываются, мысль
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность