02.10.2009, 20:22
  #81
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
...когда говорю я, - он не слышит...
Лелька, как бы это не звучало прискорбно и даже противно твоей природе восприятия, Ты для него не являешься авторитетом, что бы тебя СЛЫШАТЬ...муж, это ещё не значит друг и сподвижник во всех делах. Вы просто вместе живете. А вот то что ты хочешь детей а он не хочет, это на самом деле не правильно. Ребенок, это не телевизор который типа:- купим когда наступят лучшие времена. Я вообще таких разговор не понимаю..., когда слышу о таком...
Это такая дикая крайность как и другой вариант, муж бросает свою жену если она не может родить...Хотя кому чего...это и есть разность в уровнях. И эти пары редко уживаются меж собой...
Feuma вне форума  
03.10.2009, 20:51   #82
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Лелька
Цитата:
Мой муж сегодня назвал моё общение в интернете с вами что это мол похоже " как секта какая-то"...
скорее всего это страх, он переживает за тебя, может чувствует себя немного не к месту.. подумай над этим. Чего боишься ты?
Цитата:
Я в очередной раз завела разговор о том, что мне пора рожать ребёнка, уже 25 лет, врачи советуют по состоянию здоровья, что потом сложнее рожать и т.д... Он детей то хочет, только считает что сначало надо заработать на своё жильё, а потом детей рожать...а я говорю, что что же это получается если мы и до 30 лет не купим себе своё жильё, то так и будем без детей жить?
дело в том, что обычно мы слышим, то, что есть в нас самих. Отражение беспристрастно. Показывает то, что есть.. начни с себя.. ты заметила, что написала МНЕ пора рожать, а не НАМ пора? Знаю, что рожают женщины)) но в процессе, уверенна говорю участвуют двое!
уже разделение.. вы сами себя отделили и уже придумали!дальше сложнее рожать,труднее,врачи сказали.. бла,бла,бла! забудь эту фигню..
пора-когда Бог даст.. найдите в себе, на каком уровне ТЫ боишься появления ребенка?да! именно это он отразил. во что ты сама веришь?? найди в себе, то , что муж озвучил.. имхо
Цитата:
Что мне делать с таким человеком? Я знаю, что он меня любит, просто он другой...
У нас много общих знакомых эзотериков разных, необычных людей и его это всегда интересовало, но только когда говорят об этом другие...когда говорю я, - он не слышит...
с ним делать? НИЧЕГО, только с собой.. не реагируй. зачем делаешь из этого проблему? он другой.. ВСЕ РАЗНЫЕ.. понимаешь? найди в себе доверие собственному процессу! видь его сопротивление-это твоё сопротивление,неверие,страх.
и нет пророка в своем отечестве))) когда люди живут вместе трудно быть учителем и учеником.. всегда побеждают отношения мужа и жены. и тут нужно полное знание того,что хочешь донести.. ненавязчиво, с любовью и без ожидания результата. Сама отдайся потоку вселенной в полном доверии
Flox вне форума  
03.10.2009, 23:22   #83
Аватар для ValtaZara
ValtaZara
Гость
 
Рег: 30.09.2009
Сообщения: 16
Благодарности: 4
Сказали спасибо 17 раз в 7 сообщениях
ValtaZara
Гость

Аватар для ValtaZara
Цитата:
Ну и начала говорить за "намерения" в строительстве своего будущего, за то, что главное позитивно думать, представлять себе будующее такое как ты хочешь...на что он сказал, что он, в отличии от меня, смотрит реально на жизнь и не может увидеть своего будущего......хотя в принципе он всегда меня понимает, или просто не мешает...
Что мне делать с таким человеком? Я знаю, что он меня любит, просто он другой...
У нас много общих знакомых эзотериков разных, необычных людей и его это всегда интересовало, но только когда говорят об этом другие...когда говорю я, - он не слышит...
Лелька,как я тебя понимаю!...у меня похожая ситуация
ValtaZara вне форума  
04.10.2009, 00:06
  #84
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Flox, спасибо тебе большое! Иногда находит волной такое состояние, когда эти простые истины забываешь и не чувствуешь...как буд-то находишься просто в другом состоянии...более закрытое от "прозрачности" настоящего...как-то так...

чего боюсь я?
Я боюсь иногда неизвестности во всём что окружает и что происходит во круг меня, прячусь...не доверяю даже сама себе иногда.
Но иногда бывает, как сегодня, как буд-то какое-то осознание находит, такая волна накатывает, когда я понимаю, что хочу быть счастливой и нахожусь в таком состоянии... И самое интересное что ведь знаю что всё зависит от меня, понимаю, но состояние "это" найти не всегда удаётся...
Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
пора-когда Бог даст..
- это точно!
Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
найдите в себе, на каком уровне ТЫ боишься появления ребенка?да! именно это он отразил. во что ты сама веришь?? найди в себе, то , что муж озвучил.. имхо
А ведь правда, я постоянно говорю, что вот когда Денис скажет что рожаем, тогда и будем делать...как буд-то жду от него команды...
Будем работать над собой спасибо!
Лелька вне форума  

Сила Мысли Сила Мысли - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
воплощение мыслей, материальность, мысли материальны, мысли сбываются, мысль
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность