28.01.2013, 12:30
  #16
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
1. Физическая Вселенная – это воплощение моих мыслей.
2. Если мои мысли вредоносны, они создают вредоносную физическую реальность.
3. Если мои мысли совершенны, то они создают физическую реальность, источающую ЛЮБОВЬ.
4. Я несу полную (100%) ответственность за создание моей физической Вселенной.
5. Я несу полную (100%) ответственность за трансформацию вредоносных мыслей, создающих
вредоносную реальность.
6. Ничто не существует отдельно от меня. Всё существует как мысли в моём разуме.

Каждая проблема, не испытание а возможность.
http://hooponoponosecret.ru


Если своими словами.....то бывают моменты в жизни когда нам сложно понять почему это с нами происходит но нам конечно же не нравиться сложившая ситуация, так вот мое мнение, что начинать надо не с обвинений, возмущений или злости, а с 100% ответственности на себя как бы это не казалось бы сложным.
Можно отстранится, наблюдать.......и тогда выевляется причина;можно благодарить или извиняться или говорить люблю искренне, с 100% ответственностью на себя(приятие), понимая что случайностей нет, и не зря именно с тобой происходит то или инное событие, и тогда опять же получаеться ты возвращаешся в свой вн. Дом, в своем спокойном......в нулевой точке, там где и есть все ответы и понимания.
 
28.01.2013, 15:54   #17
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Ну прям как в старом анекдоте...

Едет человек в троллейбусе... Хмурый. И думает:
- Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва.
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва». И в свою очередь думает:
- Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять…
Капля вне форума  
11.05.2013, 13:53
  #18
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Взгляд изнутри
Тело, лицо и голос человека в значительной степени соответствуют его привычкам, чувствам, мыслям и образу жизни. Скрытые мысли, внутреннее мышечное напряжение и привычки во многом определяют формы нашего тела и топографию лица. К примеру, горизонтальные морщины на лбу могут вызываться постоянным сомнением в себе, смущением, озадаченностью или неуверенностью.
Оттенок, сила и тембр голоса в диапазоне от шепота до крика также отражает состояние нашего ума. Тело не способно лгать; скрываемые чувства, позитивные и негативные, в буквальном смысле оказываются написанными у нас на лице. Изменяя свои мысли и привычки, мы приводим в движение силы, которые со временем могут изменить и нашу внешность.


Единственное, чем мы обладаем

Как бы не выглядело наше тело, удовлетворяет оно нас или нет, — оно у нас только одно и дано нам на всю жизнь. Другими словами, наша жизнь в этом мире длится ровно столько, сколько существует тело. И качество этой жизни тесно связано с состоянием нашего организма.
В течении жизни, с ее подъемами и спадами, мы расстаемся со многими друзьями и близкими, мы меняем дома, автомобили и работу; изменяться могут даже наши верования, убеждения и ценности. Но наше тело, верное нам до самого конца, сопровождает нас всю жизнь — это единственное, чем мы на самом деле обладаем. Полностью осознав эту истину, мы начинаем заботиться о своем «лучшем друге».
 

Внешнее отражает внутренее - о том что помогает познать себя Внешнее отражает внутренее - о том что помогает познать себя - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
понять себя, саморазвитие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность