01.12.2010, 02:21
  #56
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Да. В основном так. Но так же церковь приносит и колоссальную помощь.
Во всём есть разные стороны. Нет только плохого и только хорошего.
Дело не в том, амиго, сколько помощи или вреда принесла церковь людям. Не в этом дело. А дело в том, что у церкви есть своя позиция по всем вопросам жизни, а её якобы установил Бог. А если люди не согласны с этими позициями, то это означает, что они отрицают этого Бога. Понимают что церковь их обманывает, скрывает информацию о НЛО, серых и всё такое. В противном случае, если же церковь права, тогда НЛО - работа дьявола. Так что ввёл я церковь не просто так, амиго. Интересно посмотреть как люди умудряются совмещать с своём разуме то, что просто невозможно совмещать по определению. Одной ногой быть в библии и её заповедях а другой в НЛО, гаданиях, предсказаниях, астрологии и магии. Или например заниматься восточными учениями, где ясно сказано, что мир - это иллюзия (или Майя) и любые страсти и ципляния за элементы её игры, только наносят вред человеку и будут притягивать их душу снова к этим страстям. А тут есть йоги интересующиеся кундалини и одновременно энэлошники. В одних учениях ясно говорится что искать надо внутри, а в других совсем противоположное - снаружи. Путаница в головах полная. Как можно совмещать несовместимое?

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение

alpinist, а в чём интерес, существуют НЛО или нет?
Разве это что-то меняет?
Да, меняет амиго. И очень многое.

НЛО - это только верхушка айсберга. Люди мечатся, амиго, от одной сенсации к другой. Как один пузырь лопнет они бегут искать следующий. Так работает сознание у толпы. Всё поверхностно, без работы мозга, без усилий. И бьют шишки на одном и том же месте и не понимают, что нужно просто пересмотреть свой подход к принятию информации. Кто-то кидает им наживку а они сразу её заглатывают. Потом узнают, что это был фэйк, но уже потрачено куча энергии, времени, эмоций, денег. НЛО - деструктивное явление, не несущее никакой пользы, кроме пустой болтавни. Какая польза например от посланий человечеству, если обычные люди не управляют ни армиями, ни политикой стран, ни даже своим городом? Почему эти послания появляются в интернете а не лично вручаются в кабинетах у призидентов и мирских лидеров? Почему эти тарелки с треугольниками всегда пролетают мимо Белого Дома или Кремля, но никогда не приземлятся и не войдут в контакт? А? Да потому-что там то знают кто их посылает и смеются наверное до слёз. Люди серёзные также не покупаются на эти дешёвые утки. А ведётся на них только толпа. Будни у толпы слишком скучные.

Смотри амиго, нас приучили к тому, что мы сами ничего не можем, не знаем и вообще мы никто и звать нас никак. Всё должно произойти по чей-то воле, от нас независящей. Пришельцы прилетят к нам и раскроют секреты галактические, поделятся с нами своими технологиями, 2012 год откроет нам 4 измерение, предсказатели раскажут нам что с нами произойдёт в будущем, бог прийдёт и востановит справедливость на Земле и т.д. и т.п.. Нам внушают, что мы здесь вообще ни причём, сиди жди и смотри как всё свершится. Знания у нас нет целостного, только фрагментальное. Вот в чём весь фокус.

Если люди перестанут давать себя дурачить, то это приведёт к изменению мышления. А изменить мышление - это уже политика. Управляющей элите умный народ не надо. Понимаешь, амиго.

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Авторитетный дядя.
У него правда никаких, особо доказательств...
Да, Стивен Хокинг авторитетный дядька. Но суть того, что он сказал, я в принципе написал в своём первом посте ..

Цитата:
Вывод мой такой. Лично я, не отрицаю что в нашей Вселенной нет больше разумных существ, кроме нас. Это было бы против логики. Наша планета вращается вокруг какой-то одной звезды, которых только в нашей галактике 200-400 милиардов. А галактик во Вселенной приблизительно 500 милиардов. Вероятность того, что мы одни во Вселенной практически равна нулю. Но вот эти смешные попытки обьяснить наши НЛО как пришельцев с других планет, лично у меня вызывает улыбку. Я даже допускаю такую возможность, что есть такая планета Нибиру и анунаки населяющие её, и может они когда-нибудь к нам даже и прилетят. Но только не этот весь ЛОХОТРОН, который нам показывают ежедневно по телевизору, в газетах и в интернете. Как-то это не по-инопланетному.
Я не отрицаю того, что нет разумных существ во Вселенной кроме нас. Я высмеиваю НЛО (неопознанные летательные обьекты), безосновательно подающиеся как за пришельцев из космоса.

Кстати тема Стивена Хоккинга - это чёрные дыры. Его предсказания, что через 20 лет мы о них будет знать всё не сбылись. 20 лет уже прошло. А жаль. Это было бы интересней и практичней, чем какой-то треугольник над Кремлём.

Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Ваше мнение. А что это?
Я конечно не могу сказать что это, но мне понравился один комент к этому видео -морская черепаха с низу.
Резкость видео сбита, наверное спецом.

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Круглый, кислый, желтый - это что?
Изображение solium.ru
alpinist вне форума  
01.12.2010, 03:50   #57
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Нет не лимон. Круглый у меня в детстве был мяч, кислый в армии был компот, а желтый написано на серой банке с краской. Но зная как работает ваше да и мое восприятие можно управлять человеческим восприятием. Год назад или сколько там приходит послание. После вдруг вспомнили календарь майя 100 лет не вспоминали. а тут на тебе. Потом куча НЛО (различных форм и видов) активное размазывание по всем шоу апокалипсисов. Введение различных "Танцуют все", "Экстрасенсов", ".... имеет таланты" и прочего то есть вытягивание, активных, талантливых, умных, ищущих людей из сфер связанных с соционикой и прочим в мишуру индустрии развлечений подальше от точек возможно более полезного применения их талантов. Заужение вашего внимания. А сценарий стар как мир. Послание - чудеса (откуда? от туда и все от, ....(нужное вписать)), потом появитс некое количество приближенных и посвященных.. ну и тд. по сценарию.
Ну и что бы быть справедливым. Потому как лгать не возможно не опираясь на правду, это правду опереть на ложь не возможно. Были ли пришельцы? Да были. Отму свидетельства тысячи артефактов. Тибетские зеркала, объекты на луне и марсе, внезапные прорывы в историях цивилизаций, общие черты проявляющиеся в культурах между собой не общавшихся. И по тем факта контакт был полным. Прилетели, вышли, пообщались единовременно. То есть кислый, круглый, желтый здесь и сейчас в одном лице лимон.
А пока то что вижу я с этим не совпадает. Так что НЛО и есть НЛО летает е че а кто его знает может наше, а может и нет. )))
Для распределения сознания есть закономерности. Обобщение и сосредоточение при постоянном объеме то есть организация специализация и централизованное управление, либо уменьшение популяции до оптимизации жизненного пространства отдельных самостоятельно сознательных особей.
Статус вне форума  
01.12.2010, 07:30   #58
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от alpinist Посмотреть сообщение
нас приучили к тому, что мы сами ничего не можем, не знаем и вообще мы никто и звать нас никак.
alpinist, ну обманывают нас, так было всегда, по крайней мере, достаточно продолжительное время.
Но ты же не хочешь узнать, почему нас обманывают, зачем пытаются отвлечь наше внимание, кто стоит за спекуляциями нашего сознания, всё ли является ложью, или ложь скрывает истинную картину происходящего и т.д. и т.п.
Просто сказать что нас обманывают, значит не сказать ничего.
Мы в России проходили эти уроки и многие научились выискивать истину среди гор лжи.
А фильм Стивена Хокинга тоже представляет узкий спектр вИдения, очень схожий с твоим. Он вроде пытается заглянуть в глубины космоса, но смотрит через "театральный бинокль". И наша официальная наука показывает нам тот же спектр.
Хотя в закрытых лабораториях открытия намного более широкого плана, хотя тоже спектр познаний сужен, за счёт отрицания Единства Мира.
Так вот, есть Силы, заинтересованные в нашей слепоте, а есть и другие Силы, которые ждут и способствуют нашему прозрению и тому, чтобы мы научились сами управлять собой, открыли свои возможности и т.п.
Мир кислый, как лимон, если ты видишь его таким, но этот же мир может быть сладким, всё зависит от угла зрения.
Лично я принимаю Мир таким, каков он есть, а если меня что-то не устраивает в Мире, значит, нужно в себе что-то изменить, и Мир изменится вместе со мной.
amigo вне форума  
04.12.2010, 21:57   #59
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/201f13510ab845f83ec9d5f9d36ad76d"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><PARAM name="flashVars" value="uid=3113370"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/201f13510ab845f83ec9d5f9d36ad76d" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" flashVars="uid=3113370"></EMBED></OBJECT>
Энди вне форума  
05.12.2010, 04:49
  #60
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Солар позволяет делать снимки около солнечного пространства с более высоким разрешением. К тому же не обязательно объекты рядом с Солнцем.

Хотя если рассматривать звезды как точки перехода в наше пространство, а черные дыры как из него то можно предположить многое.
Статус вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность