09.05.2008, 22:32
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от YES Посмотреть сообщение
А у животных есть карма?
Есть у животных карма, когда это увидела....ШОК испытала...у моего рыжего карма.....ну блин котофею достается ..по полной.....мне даже его жалко...... И у моего Дазки....или как его сосед называет дезодоранта....или как Хиер его называет -дозиметр...тоже карма зашибись..., но не худая жизнь.....(если нужны подробности могу изложить) По всем котам (кармы) какие у меня были.....тьфу ты....у котов моих....
Feuma вне форума  
10.05.2008, 01:31   #22
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, обязательно расскажи! Очень интересно! Эх, мой любимый дазиметр
Heiur вне форума  
11.05.2008, 00:56   #23
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Feuma, .... интересно.......!!!!!!!!!!!
келпи вне форума  
11.05.2008, 23:02   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Девушки мои любимые Heiur и келпи, привет, Изображение solium.ruсто лет не общались. Начну с рыжего кота. Там где он жил здорово его били. Надела ему его судьбина и он пошел шлындрать по огородам, где бы ему передохнуть. У котов свои мироощущения по энергетике ему понравилась наша энергетика нашего двора. Залез на крышу и стал там жить. А когда нас подкараулил, то пулей побежал ластиться. Но не ко мне первой, а к мужчине полез. Мужчина котов не любит. Ногой его легонько подвинул. Я стала шуметь, что бы мужчина кота не обижал. Но и сама ему корочки хлеба не дала. И вот так он целый месяц мурчал и просил покушать. Сердце мое не выдержало, я его накормила. А он в дом зашел. Я не смогла его выгнать. Людей боялся, страшно. Если к нам кто-то приходил, он пулей убегал. Один раз я подметала полы, он увидел швабру и убежал. Он даже меня боялся. Ну, мало ли на меня найдет, и я его стукну. Он привык, что люди обижают котов. Хоть и кормят их. Я была в откровенном шоке, я ведь повода не давала, что бы он меня боялся. И вот я с ним стала проводить беседы. Шизофренически конечно выглядела, я, сидит тетя и разговаривает с котом. Я ему рассказа, почему люди злые и что не все таковы. Удивительно, но швабры он теперь не боится. У Рыжмана такая проблема, он сексуально озабочен. Как в прочем и сама хозяйка))))))гы))))))) А кошки его не любят. Как он измучился. Соседский кот мерзавец всячески ему показывал свое превосходство между грядками мимо ходом заваливал его кошку, за которой он бегал... Я таскала воду и все думала, не буду лезть в кошачье дело, пусть сами разбираются, хотя за Рыжмана было обидно. Однажды Рыжман залез ко мне на руки и давай мне это______ услуги свои ___ самцовые ____ предлагать
Намеки такие типа ты хозяйка самка, давай я с тобой...об тебя...ну тут я взбесилась. Потому что это было не первый раз. Схватила его за шкирятник легонько и опять с ним беседу проводить. Во-первых я ему объяснила что я не кошка. Потом я ему сказала что бы он дул обратно потому что он мне не нужен, либо что бы он прекратил свои извращенские замашки. Удивительно кот теперь даже намеков не подает. Живет, ходить страдает, кошки ему так и не дают себя потрепать за холку. А он все хиреет и хиреет. Вот за что ему такая карма. Почему другие коты пользуются симпатией, а мой Рыжма, изгой общества кошек. Почему даже животные страдают как люди. Кто-то спит на шелковой подушке, а кто на соломе или на пыльном чердаке и рад даже хлебу. А другого от красной рыбы воротит. КАРМА. ОНА._____ Дазя. Как бы это покороче. Короче. Пришлось его кастрировать, хотя я, против лишения "Любви плотской". К любой животной форме. Но его кто-то покалечил. Бегает жизнь познает и ничего понять не может. Почему коты орут, почему дерутся, а что это они такое делают с кошками. Он даже не умел, валяться в песке. Потому что его выкинули в младенческом возрасте. Мамка ему не показала, как надо рыть землю. А мне было некогда вставать на четыре кости и показывать, как надо рыть землю.))) Он так же не знает, что мышей надо жрать, я тоже не могу ему показать, что мышь сожрать надо все-таки, раз он её поймал. Он мне мышь притащит и орет. Типа что мне с ней делать. Я же не могу опять же встать на четвереньки и сожрать её. Так он голову откусит сволота, а тушку бросит и просит у меня, что бы я его азартный голод утолила. Опять же он как энергия молодая душа и просто учиться жить, познавать жизнь, поэтому судьба ему подстроила кастрирование. И подсунули меня ему как добрую хозяйку, которая не будет его обижать. И кормить от пуза. В следующей жизни ему гайки уже покрепче закрутят. Понаблюдайте за животными. И вы увидите КАРМУ, у животных она проще читается. Не буду уже рассусоливать почему и за что Рыжману такая Карма.( и так много написала)
Feuma вне форума  
11.05.2008, 23:22
  #25
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Feuma, спасибо огромное!!!! я к стыду своему, никогда не задумывалась о том, что у животных тоже есть карма... а сейчас вспоминаю своих кошаков(все уже в лучшем мире), так ведь и правда... один кот у меня был тоже с очень непростой судьбой. у меня было такое чувство, что он очень злой, взгляд у него был какой-то тяжелый.... так вот, он был в прямом смысле слова насильник... с кошками. не ухаживал, ничего...догонит, прижмет.... а кошка потом такая побитая, не в себе. его ужасно коты все боялись, хоть он был и небольшой. его даже люди боялись, он очень пристально всегда смотрел в глаза, и непонятно было, вдруг он сейчас кинется и глаза выцарапает... и когда я спала, всегда в ногах спал, а иногда я от его взгляда просыпалась. в темноте. очень страшно. так когда он ушел из дома(ему уж лет 13 было), он мне снился, и передал мысленно, что ОН ДОМА. я то думала, что он вернулся, а он так сообщил, что его в живых нет. и после этого еще несколько лет ко мне ходил ОТТУДА.... во сне, жутко было.... уводил за собой в такие места.... брррр... и ведь сильная у нас связь была, с людьми не всегда такая бывает. я даже видела, в каком он ТАМ теле... не совсем это кот был.... вот такая у него жизнь была. кто он? зачем пришел в наш мир? остается только гадать...
келпи вне форума  

Карма Карма - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
закон, карма, предназначение, предопределенность, путь, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность