27.04.2008, 00:52
  #16
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Ребята,да вы не беспокойтесь,я не гадаю и на спиритических сеансах не была,просто мне интересно стало,если душа после смерти в другое тело перерождается.то кто тогда на этих сеансах приходит,не может же быть.чтобы душа новое тело покинула и на сеанс явилась.А что тогда с новым человеком будет,он что в коме?И вообще .если на сеансах постоянно ПУШКИНЫХ,НАПОЛЕОНОВ,ФАРАОНОВ,ЦАРЕЙ ит.д. вызывают,они что не переродились и остановились в своем развитии.Похоже Миша к правде близок,наверное на сеансах другие сущности под усопших маскируются.Вы все как считаете??
елешка вне форума  
27.04.2008, 00:55   #17
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
елешка, почитай внимательнее , ответ точно был... озвучен....
келпи вне форума  
28.04.2008, 01:44   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
келпи, елешка пытается поднять иную сторону вопроса. Если принято считать, что с Душой умершего можно связаться, то почему не учитывается то, что Душа может быть давно воплощена на Земле.

Лично мой опыт показывает, что с Душой умершего, при чём по его же воле, можно войти в контакт в период 40-ка дней с момента смерти. После прошествия этого времени эта Душа рядом перестаёт ощущаться. Если попытаться целенаправленно настроиться на неё "найти" - ничего не получается, т.к. ощущается, что она как будто бы "расщеплена" или находится очень-очень далеко.

елешка, сильные мира сего, видные деятели - как правило, Сущности высокого порядка, они могут "висеть" в потустороннем пространстве долгое время. Многие из них сознательно воплощаются. Они сами выбирают время своего воплощения(и еще это зависит от накопленной духовной энергии при жизни).

А вообще, вспоминается один из любимых моих анекдотов:

Цитата:
Маленький мальчик пришел на спиритический сеанс и попросил
установить ему контакт с любимым дедушкой. Ему вызвали дух дедушки.
- Привет, внучек!
- Привет, дедуля! А откуда это ты со мной говоришь?
- С того света, внучек, с того света!
- Ну ты даешь! А что ты там делаешь - ведь ты же еще не помер?!
Ramjes вне форума  
28.04.2008, 23:33   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Если что извините, но это мое мнение. Мы же здесь проекции. Так что моё Я здесь только часть от меня. Поэтому меня можно вызвать ТУ.... % который всегда там))))(имхо) Их и вызывают....
Feuma вне форума  
09.05.2008, 20:00
  #20
YES
Гость
 
Рег: 04.05.2008
Сообщения: 23
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
YES
Гость

А у животных есть карма? И они ниже нас (т.е. по карме, по развитию души)? Т.е. животное может быть человеком, или наоборот в другой жизни?
YES вне форума  

Карма Карма - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
закон, карма, предназначение, предопределенность, путь, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность