27.05.2011, 13:31
  #86
sokolspb
В кустах :)
 
Рег: 14.04.2011
Сообщения: 4
Благодарности: 1
Сказали спасибо 9 раз в 3 сообщениях
sokolspb
В кустах :)
Ramjes, сегодня заседание ПАСЕ! Как будет отчёт опубликован, скинешь сюда, хорошо?
Вот ссылка интересная ещё:

http://iwanttobelieve.ru/stories/118...strasensa.html
sokolspb вне форума  
01.06.2011, 16:34   #87
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
ВОЗ объявила о канцерогенном эффекте мобильников


Изображение solium.ru

Леонид Попов, 1 июня 2011

Кстати, число абонентов мобильной связи во всём мире оценивается в пять миллиардов

Радиочастотные электромагнитные поля (в том числе от сотовых телефонов) «вероятно канцерогенные для человека». Таков точный вывод международной группы экспертов, проанализировавшей и обобщившей результаты сотен научных исследований в данной области.

По классификации канцерогенных факторов Международного агентства по изучению рака (IARC) излучение мобильников попало в группу 2B.

Нужно отметить, что к данной категории эксперты относят факторы (вещества, излучения, процессы) в отношении которых имеются ограниченные доказательства канцерогенности для людей и почти достаточные доказательства развития рака у экспериментальных животных.

Всего же групп пять: 1 — канцерогенные для человека, 2A — весьма вероятно канцерогенные, 2B — вероятно канцерогенные, 3 — не классифицируемые как канцерогенные и 4 — точно не канцерогенные.

Заключение учёных было основано на повышенном риске развития глиомы, злокачественного типа рака мозга, связанным с использованием мобильного телефона. Такое резюме вывела рабочая группа из 31 учёного из 14 стран, действовавшая под эгидой IARC (это агентство, в свою очередь, является частью Всемирной организации здравоохранения).

Напомним: в ряде предыдущих исследований учёные не смогли сойтись во мнении относительно опасности мобильников. Было высказано несколько доводов против вредного воздействия и обнародовано несколько работ, бьющих тревогу. Теперь эксперты ВОЗ сумели «подняться над схваткой».

Как гласит пресс-релиз (PDF-документ) ВОЗ, группа учёных отказалась численно определить шанс развития опухоли, несмотря на то, что в одной из рассмотренных работ (2004 года) авторы давали точную цифру — заявляли об увеличении риска глиомы на 40% для очень активных пользователей, то есть разговаривающих по мобильнику в среднем по 30 минут в день в течение 10 лет подряд.

Группа IARC лишь указала, что тут «может быть некоторый риск» и в этом свете дополнительную важность обретают будущие исследования именно долгосрочного влияния на человека частого использования мобильника.

А пока эксперты ВОЗ советуют по возможности сокращать степень воздействия сотового телефона на мозг — применять гарнитуру hands-free, заменять разговор набором SMS, просто меньше болтать.

http://www.membrana.ru/particle/1621...Membrana.ru%29
Ramjes вне форума  
25.09.2011, 20:48   #88
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Какая неожиданность! ))

Врачи обнаружили аллергию на Wi-Fi

Изображение solium.ru

В Соединенных Штатах специалисты зарегистрировали новейшее заболевание, а именно аллергию на беспроводные сети и Wi-Fi. Так же, как и различные другие виды аллергии, она сопровождается болями в суставах, головной болью, ухудшением зрения и простудой.

Медики отмечают все большее количество пациентов, которые обращаются к ним с такими симптомами. Они связывают их с довольно долгим нахождением в зоне Интернет-сетей.

Некоторые американские ученые заявляют о том, что опасения имеют основания, так как Wi-Fi работает на частоте микроволновых печей. На данной частоте внутри печи продукты разогреваются всего за несколько минут, вследствие чего можно предположить негативное воздействие на здоровье человека.


автор материала: Григорий Тополев


http://newsmax.com.ua/3068/vrachi-ob...iyu-na-wi.html


***

Изображение solium.ru

Эниомодуляторы Инфотех, всё ещё помогают решить Ваши проблемы на информационном и энергетическом уровне.
Ramjes вне форума  
25.09.2011, 21:07   #89
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Аллергия на Wi-Fi?

Изображение solium.ru


Диджей Стив Миллер(Афтерлайф) вынужден избегать самые обычные публичные места из-за аллергии на современные технологии!

Ди-джейСтив Миллер, который играл когда-то в известном клубе Пача на Ибице, страдает от головокружений, испытывает дизориентацию и тошноту рядом с зонами Wi-Fi.Состояние, известное, как чувствительность к электромагнитным волнам, воздействует на 2% человечества, и эта цифра растет пропорционально возрастанию количества беспроводных сетей.


Походы в магазин или паб, куда бы то ни было – все вызывает нестерпимую боль.
Стив, который наиболее известен по своему сценическому псевдониму Афтерлайф, рассказал известному журналу: «Я будто пришелец на собственной планете. Сейчас невозможно найти места, где не было бы Wi-Fi. Если я куда-то иду, я сразу же «чую» Wi-Fi и мне приходится спасаться бегством».


Стив нормально существует и передвигается лишь с электродетектором в руках, который указывает на области, куда ему не стоит идти. Но эта чувствительность заставила Стива , которому приходится избегать обычных жилых домов с их беспроводными сетями, жить в доме на колесах. Он сказал: «Я не могу находится даже на растоянии нескольких ярдов. Я бы не выдержал, если бы постоянно чувствовал себя плохо в собственном доме». В своем нынешнем доме, в дальнем районе Корнуэлла, он оградил себя от электросмога стенами внушительной толщины.


В апреле учителя США выступили с протестом против оснащения школ современными технологиями. Как утверждают сами учителя, таким образом они намерены защитить детей от возможного бесплодия и рака.


http://www.likar.info/novosti-so-vse...giya-na-wi-fi/
Ramjes вне форума  
25.09.2011, 21:08
  #90
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Аллергия на Wi-Fi заставила мужчину жить в автомобиле

18.01.2010 | Источник: CNN

Изображение solium.ru

Мексиканские газеты сегодня пишут о сенсационном случае: местный житель, страдающий аллергией на электромагнитные волны, подал судебный иск на свою соседку, которая отказалась прекратить использование электронных устройств.

Житель Нью-Мехико Артур Фристенберг утверждает, что использование его соседкой Рафаэлой Монрибот сотовых телефонов, компьютеров, компактных люминисцентных ламп и реостатов ухудшает его физическое состояние и доводит до болезни.

"Уже через день после того, как Монрибот въехала в соседний дом, я начал чувствовать себя больным, находясь в своем собственном жилище, - указал Фристенберг в исковом заявлении. - Электрический счетчик, фиксирующий расход энергии в моем доме, установлен на доме Монрибот. Электромагнитные волны, которые излучают многочисленные используемые ею приборы, передаются по проводу непосредственно в мой дом".

Также в ходатайстве Фристенберга о судебном запрете на использование электронных устройств в соседнем доме указано, что фактически госпожа Монрибот лишает его возможности нормально существовать и вынуждает стать бездомным. "Я не могу поселиться в гостинице, потому что во всех отелях и мотелях есть Wi-Fi, а это вызывает у меня обострение аллергии. Сейчас я сплю в своем автомобиле, страдая от холода и дискомфорта".

К иску несчастного аллергика прилагаются справки от врачей о его аномальной реакции на электромагнитное излучение. Некоторые из них были выписаны более десяти лет назад. Однако официально о таком виде аллергии пока ничего не известно. В 2005 году сотрудники больницы при Психиатрическом университете в Германии проводили исследование, по итогам которого пришли к выводу о том, что чувствительность к электромагнитному излучению является психосоматическим нарушением. "Мы не обнаружили никаких объективных предпосылок и проявлений феномена, который называют "электрочувствительностью", - говорят ученые.
Ramjes вне форума  

Вред здоровью от беспроводных сетей (Wi-Fi, Bluetooth) Вред здоровью от беспроводных сетей (Wi-Fi, Bluetooth) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 28
Теги
bluetooth, wi-fi, акимов, беспроводные сети, биополе, биоэнергетика, блютуз, блютус, вай фай, волновой геном, гармонизатор биополя, гармонизаторы биополя, головные боли, защита ауры, защита биополя, здоровый образ жизни, здоровье, излучение, клуб информационных технологий, клуб информационных технологий кит, клуб кит, лекции, мобильный телефон, москва, негативное влияние, нервная система, радиация, радиоволны, развитие человека, семинары, специалисты, торсионное поле, торсионные поля, устройство, устройство защиты, устройство защиты биполя, цигун, чувствительность, шипов, электромагнитное поле, энергоинфомационная наука, энергоинформационная защита, эниомодулятор, эниомодуляторы, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность