12.04.2015, 20:25
  #21
1-7777777
Дорогой Гость
 
Рег: 13.03.2015
Сообщения: 37
Благодарности: 8
Сказали спасибо 19 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Рак
1-7777777
Дорогой Гость



1-7777777 вне форума  
12.04.2015, 20:26   #22
1-7777777
Дорогой Гость
 
Рег: 13.03.2015
Сообщения: 37
Благодарности: 8
Сказали спасибо 19 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Рак
1-7777777
Дорогой Гость

Изображение solium.ru

Второй Луч (золотисто - желтый) - Архангел Иофиил/Джофиил (также известен как: Иофиэль, Джофиэль, Зофиил; значение имени - «Красота Бога»; Цвет ауры - темно-розовый;Чакра- коронная/сахасрара; обитель - окрестности Ланчжоу/север центрального Китая, в южной части Великой Китайской Стены; день -воскресенье; Нота: РЕ; Камень - розовый рубеллит или розовый турмалин; знак зодиака -весы; Архея- Кристина)

Специализация:красота,творчество,ясность ума;мудрость Бога,озарение и вдохновение
Иофиил и Кристина помогают поддерживать в людях мудрость, понимание, вдохновение, проницательность, различение, познание разума Бога и всю активность, связанную с чакрой венца.Если вам необходима ясность ума, понимание как разрешить некий конфликт/проблему, вдохновение , то вы можете просить Иофиила и Кристину о помощи. Они также имеют возможность спасать людей от невежества или духовной слепоты, качеств, которые могут помешать людям реализовать высший потенциал их душ.

*Иофиил — покровитель художников, пророков, учителей и всех тех, кто, обладая Мудростью Бога, претворяет знания на Земле;архангел искусства и красоты

Помогает

Творческим проектам, артистам.
Создает прекрасные мысли и формирует внутреннюю красоту.
Помогает снизить бешеный темп жизни
в мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим Высшим Я.
Как призвать
Если вы попали в неприятную ситуацию, признайте, что создали ее только ваши негативные мысли, и призовите Йофиила. Он поможет изменить ваше положение:
«Архангел Йофиил/и Архейя Кристина, пожалуйста, помоги мне (опишите ситуацию). Благодарю тебя за то, что помогаешь мне видеть внутреннюю Божественную красоту в самом себе и в участниках этой ситуации. Спасибо тебе за вмешательство и за создание прекрасных результатов. С благодарностью, от имени всего прекрасного, я благодарю тебя, Иофиил».


Имхо - я попыталась настроится(насколько могла ) и прочувствовать:
Я Луч Бога - Свет и Озарение,
Радость и просветление
Красота и вдохновение
Со мною всегда - вам ясность дана

*видется - очень ослепительно ярко
чувствуется (для меня) как - четкость, ясность и радость
Слышится (для меня) как - звук колокольчика (радужный)
Изображение solium.ru

Архангел Иофиил обладает возвышающей энергетикой, которая создает вокруг нас радость и удовольствие. Он дружелюбен, как твой идеальный друг.

Он говорит:
«Беспокойство никогда и никому не помогало. Так зачем обращаться к нему в трудные моменты? Это ничего не даст вам и не исцелит — напротив, случится прямо противоположное. Намного лучше вложить энергию и усилия в нечто творческое — так вы будете спокойно медитировать, пребывая в позитивном состоянии либо творческом действии.
Творите, творите и еще раз творите — отражая Божественную идею, благодаря которой вы ощущаете близость с Богом в моменты творчества».
1-7777777 вне форума  
12.04.2015, 20:30   #23
1-7777777
Дорогой Гость
 
Рег: 13.03.2015
Сообщения: 37
Благодарности: 8
Сказали спасибо 19 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Рак
1-7777777
Дорогой Гость



1-7777777 вне форума  
12.04.2015, 20:31   #24
1-7777777
Дорогой Гость
 
Рег: 13.03.2015
Сообщения: 37
Благодарности: 8
Сказали спасибо 19 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Рак
1-7777777
Дорогой Гость

Третий луч (от розового до рубинового) - Божественная Любовь.
(*этот луч особенно близок-индивидуальность моей души)

Изображение solium.ru

Архангел Чамуил/Самуил (также известен как:Камиэль, Клмиул, Камниэль, Кансель, Яхоэль, Кемюэль, Хамаэль, Серафиэль, Шемуэль;значение имени - тот, кто ищет Бога/тот, кто видит Бога; Чакра: Анахата (сердечная); цвет ауры - светло-зеленый ; Его божественное дополнение – Архейя Любовь. ; Храм: над Сент-Луисом, штат Миссури. Связь с обителью Элохим Третьего луча Эроса и Аморы. Нота: МИ; день Чамуила – вторник, его камень флюорит ;знак зодиака - телец)

Самуил считается одним из семи архангелов-лидеров в иерархии ангелов. Его также называют «Силой».
Сила — это ангелы, ответственные за защиту Земли от опасных и низких энергий. Если вас беспокоит судьба мира, призовите для его защиты Самуила.
Он также защищает и наш личный мир, помогает обрести любовь, друзей, карьеру, вернуть утраченное, найти потерянное и самое главное — понять свою жизненную цель.
Самуил помогает построить прочный фундамент для взаимоотношений, делает их здоровыми, значимыми и длительными.
Архангел Самуил — добрый, заботливый и нежный. Его присутствие ощущается «бабочками» в животе или щекоткой в теле. Он говорит: «Позвольте мне сопроводить вас на вашем жизненном пути и сделать ваше путешествие успешным. Для меня это величайшее удовольствие — принести вам умиротворение и вытеснить боль».

Помогает

В решении карьерных вопросов.
В обретении жизненной цели, поиске потерянных вещей, в построении и укреплении отношений между людьми.
В поиске родственных душ и в достижении мировой гармонии
усиливает Пламя Любви в сердце и подготавливает к схождению Святого Духа (Азъ Есмь) в ваш храм (тело), исцеляет многие уровни ауры. Можно войти с контакт сотворчества с Ангелами Розового Луча через намерение
Как призвать
Самуил услышит вас, даже если вы позовете его мысленно:
«Архангел Самуил, мне кажется, что я потерял (обозначьте, что именно). Я знаю, что на самом деле ничто никогда не теряется, так как во всем и повсюду есть Бог. Ему ведомо все. Прошу тебя, направь меня, чтобы я смог найти то, что потерял. Благодарю тебя, Самуил!»

Чамуил и Любовь говорят: «Каждый раз, когда вы возносите Богу Всемогущему свои искренние сердечные молитвы, поете Ему песни хвалы и читаете веления фиолетового пламени, ангелам позволяется забрать из вашей ауры и тела какую-то часть бремени, которое вы несете. Если вы пригласите нас, мы придем в ваш дом. Мы поможем вам в разрешении сложных семейных проблем. Любую сердечную тяжесть мы облегчим. Мы даже поможем вам найти работу или место для парковки автомобиля! Мы сделаем все, что вы попросите, если это законно (уместно) в глазах Бога».

единственное имхо тут будет - Любовь и нежность (чуткость и сострадание)
1-7777777 вне форума  
12.04.2015, 20:33
  #25
1-7777777
Дорогой Гость
 
Рег: 13.03.2015
Сообщения: 37
Благодарности: 8
Сказали спасибо 19 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Рак
1-7777777
Дорогой Гость





1-7777777 вне форума  

Радужный перезвон Радужный перезвон - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
7 лучей, архангелы, монада души, радуга


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность