17.01.2011, 02:34
  #16
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Я мож чего не понимаю, но вроде святая вода свои свойства держит долгое время.... и через турникет в том числе)))

ИНтересно, а что говорят авторитеты - почему это ей удается?
Noel, приветствую Вас! Я себя авторитетом в этом вопросе ни в коем случае не считаю, но отвечу, как думаю (ох, положение обязывает ).

Так это же святая вода!!! А мы, как было написано ниже, по крайней мере, у меня, не приравниваем воду с модуляторов к святой воде.

А как Святой воде это удается, надо спросить у Творца. Думаю, что Он знает, а мы грешные, не знаем. Можем только догадываться или фантазировать на эту тему.

Модели есть, но давайте уже не сегодня, спать, однако, хочется.

Думаю, что в инете нарыть чего-нибудь интересного на эту тему можно (в плане объяснений)

А вот еще вопрос. Как это из кранов на Крещение течет Святая вода? И ведь стоит же годами и не портится! А освященные яйца, пролежавшие практически год перед иконами никто не ел? А я ела. И ничего, нормально. Как это?

Спокойной ночи, sava
sava вне форума  
17.01.2011, 04:12   #17
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
А как Святой воде это удается, надо спросить у Творца. Думаю, что Он знает, а мы грешные, не знаем. Можем только догадываться или фантазировать на эту тему.
Sava, спасибо за развернутый ответ, но хотелось поконкретней - про Творца и так понятно))
Если что интересное узнаю - поделюсь.
Noel вне форума  
17.01.2011, 15:08   #18
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Если у вас крещенская вода при хранении защищена от внешних воздействий ( в темном месте, в стекляной или керамической или эмалированной посуде, вдали от ТВ и т.п., кабелей электричества, людных мест, и т.п. "источников"), то ДА - такие условия позволяют воде СОХРАНЯТЬ долго свои свойства. При контакте с человеком происходит обмен информацией, при котором человек, как источник, как генератор инф. полей, вносит в эту воду свою "поправку". Было бы иначе - все бы на сегодня были бы здоровехоньки. Польза конечно есть, ведь не сравнить с обычной водой из под крана - от той вообще вреда хватает...Но польза очень небольшая ( в основном - чистота состава, усваиваемость. и в меньшей степени - информация). Вот окунуться с головой в такую воду - вот это польза! Поле такой воды несоизмеримо больше поля человека. Вода проточная, поэтому вносит постоянно "свое" и уносит постоянно "чужое". ( ну и конечно польза от холодового шока, когда происходит энергетический всплеск с образованием бОльшего кол-ва молекул "параводы" - с одинаковой спиновой направленностью электронов. это очень полезная вода - именно преобразованная внутри самого человека. отсюда и польза методов холодовой шоковой терапии)
Так что - не суть "сохранить". Это не проблема. Суть - "донести" заложенную пользу эффективно. Не потерять её при употреблении.
Пейте воду с благодарностью и любовью! Это самый лучший из доступных вам, люди, способов получить от чистой воды наибольшую пользу. Не относитесь к святой воде как к "таблетке" !

Это перекликается с этой темой. Только в состоянии гармонии, ощущения любви, можно провести сеанс "квантового смещения". И это истинно - ведь передача от нематериального ( мысли и эмоции) к материальному ( нашему телу) происходит именно через воду. Входя в состояние "эйфо-чувства", происходит воздействие на водную среду человека. Особенно в том месте, куда направлено намерение. И тогда все получается - отпускает боль, улучшается кровоток, проходимость нервных импульсов, энергии по меридианам - все предпосылки к выздоровлению . И главное, что я успел понять - настраивается гармония собственного эмоционального состояния. С Рождества прошло немного времени, но по себе ощущаю явные улучшения прежде всего именно на этом уровне.
Еще собственный пример: - в пятницу мне стоматолог "отнял" часть давно распухшей десны. За два дня до этого, ( во вторник) она осматривала её и назначила операцию. Но все-же мне хотелось попробовать использовать КС - вдруг получится (?) и десна сама спадет. ( до этого чем я только её не терзал - ничего не помогало...). Поэтому я эти два дня нескольок раз "включал" КС, чтобы не было опухоли этой. Ну так вот - когда в пятницу стоматолог открыла мне рот. то очень удивилась - опухоль была в два раза меньше, чем во вторник ( уж она то спец каких мало - все помнит). Ну тут уж куда деваться - пришел - так режте. Остаток "изъяли" хирургическим путем. Дали мне мазь для обезболивания и асептирования ( да я еще запасся обезболивающим наперед) и отпустили домой с условием , что позвоню завтра - сказать о самочуствии. Преполагалась боль после прохождения "заморозки".... Да нифига! ( пардон) Никакой боли.
Я и мазь то потом наложил только через 12 часов на следующий день ( велели же). Посмотреть на рану - как волки рвали. А по ощущению - все отлично. Стоматолог опять удивилась - боль предполагалась. Пусть небольшая, но все же...
Сами понимаете, что разок я КС провел после операции.
Вот такие дела. Внутренняя, своя собственная генерация гармоничных полей - это самое сильное лекарство ( и для тела и для души). Научиться этому проще с эниомодулятором. Это не реклама. Но слоган уже есть:
"Каждому "генератору" - по модулятору"
Рязанец вне форума  
18.01.2011, 15:20   #19
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Невозможно не молчать - ведь РАБОТАЕТ "КС"! Отчетливо и явно. И по ходу "набора" опыта все больше начинаешь понимать одну простую истину - чем меньше мешаешь работе осознания, тем лучше. Т.е всяческие измененные состояния сознания, тренинговые методы "работы с астралом", всякие "посылы", "вхождения" и прочие приемчики - все это собственное сознательное вмешательство в осознание. Вопрос - а зачем? - когда в нас и так все заложено! Зачем годами что-то в себе "тренировать", когда все есть и так? Скажете " без труда не вытащить рыбку из пруда?" - соглашусь, но уточню - труд и его результаты бывают разные. А все гениальное - просто! Это проще, чем что-либо еще из всяческих "методик". И самое главное - это несет в себе все те же самые достойные цели "практик", "тренингов" и прочих "пыхтелок" по работе над собой!
Образное сравнение - два пути к себе самому - по одному надо много ползти, преодолевая себя внутри самого себя, воспитывая одно и искореняя другое долгим и тернистым движением к заветной цели....
По другому пути - ничего не надо преодолевать! ни в себе ни вокруг! никуда не надо идти! оказывается - все в нас УЖЕ есть! Все вокруг имеет отображение нас самих! Поэтому надо только выбрать свое и всё! Это трудно понять, особенно "работающим над собой" людям, тренирущихся в измененном сознании, ковыряющихся и терзающих собственные и иные проблемы ... Груз именно такого представления "пути достижений" довлеет над абсолютным большинством заботящихся ( как могут, как знают) о себе и других людей. Я сам был такой....
Именно БЫЛ! А теперь узнал иную реальность, не похожую на предыдущие представления о достижении поставленных целей. Конечно же, не прочитав соответствующие книги , т.е не "поработав" ( не только о КС. я бы выделил книги Виилмы о значении прощения и Зеланда о трансерфинге реальности), не получилось бы осознать такие простые ( как оказалось) истины книги Кинслоу:
- не надо вмешиваться сознанием в область измененных состояний. Это только удлиняет "путь"..
- позвольте осознанию самому разобраться в ваших проблемах при помощи сеансов КС - и вы получите искомое в сочетании с собственным изменением мировоззрения, эмоциональных реакций и направленности мышления. Это неотъемлемо, так как заложено в нас!
Я не говорю, что не предприняв действий ( именно действий, а не "усилий" и т.п.), можно и так всего достичь. Совсем нет! Я говорю о том, что большинство людей , работающих над собой, предпринимают именно "усилия", не зная, что "усилия" больше отталкивают, чем приближают цель. Да и в выбор цели - тоже вносят помехи. Наиболее ясно это изложено в книгах Вадима Зеланда о трансерфинге. И это настолько четко стыкуется с сутью метода КС, что просто удивительно! Т.е. состыковывается истинный принцип мировоззрения и истинный метод его использования. (простите за громкие слова. я всего-лишь высказываю собственные убеждения. никого переубеждать " в истинах" не хочу. если понимаете меня - я только рад. отрицаете мои истины - не обижусь)
Теперь вот о чем:
- вспомните церковыне каноны - попытки залазить в область тонкоматериального при помощи различных "экзотик", заговоров, магии и т.п. - все это считается грехом. И ПРАВИЛЬНО! Я раньше не соглашался с этим....Теперь же мне видна суть греха - вмешательство "туда" не может быть истинно полезным с точки зрения осознания, если в него вмешивается наше сознание. Сознание - не сфера Божественного . Так зачем поганить пространство Бога? (!) Мы не можем знать всех его истин, располагая хоть каким "просветлением" своего сознания ! "Просветляться" от усилий собственного сознания? - это по сути нонсенс! Просветляться можно только от Бога и не вмешиваясь, а внимая.
Вот этому и учит наша Вера. И это совершенно истинно. Увы, грешен... пока не осознал четко и не ощутил работы КС - не мог раньше допустить абсолютную истинность определения греха в этом контексте . Но ведь именно КС мне позволило это осознать! На примере его же работы.
Вот так живешь - живешь... .....
Потому то и хочу поделиться найденным. Нашел внутри себя то, что давно известно. Это самое классное, что дается ищущему....
Все в нас есть! Ничего "копать", "рыть", "тренинговать" и "углубляться" не надо.
Все, что надо , придет с чистым осознанием. Попробуйте, люди! - это просто. Вспомните внутри себя любовь, а метод поможет использовать её потенциал - самый огромный во всей вселенной!
Рязанец вне форума  
06.02.2011, 10:16
  #20
Юрген
В кустах :)
 
Рег: 04.02.2011
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Юрген
В кустах :)
Здравствуйте! Я болвн диабетом второго типа. У меня уже начались осложнения, моя жизнь превратилась в кошмар.
Я прочитал книгу Френка Кинслоу, пытался исцелить себя, но у меня ничего не получается. Прошу и умоляю тех, кто уже что-то умеет, помочь мне в исцелении. Буду вечно молиться за тех, кто сможет помочь мне.
Юрий.
Юрген вне форума  

Квантовая телепортация Квантовая телепортация - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
алгоритм, атом, биополе, вещество, вода, волны, гармонизация, интеграл, качество, квант, квантовая телепортация, кванты, метод, наука, прогресс, смещение, структуризация, схема, телепортация, устройство, ученые, фотон, элементарные частицы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность