Пример мастер-классов

 
06.04.2013, 15:11
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Понимать полигамность кого-либо из полов -мужчина/женщина, чревата для духовной деградации, влекущей за собой последствия падения всех общественных норм - так же и имущественное право и моральное право и гражданское право и уголовное право, дернешь одну ниточку зазвенят все - ибо это обережная сеть вокруг Человека и Его Свободы и Его Прав.
Полигамность происходит от Беззакония и преступление против Человека и его личного пространства.
Полигамные мужчины - подвержены аморальности, болтливости - не умеют держать тайны своего распутства втягивают в свои сексуальные интрижки и любовные похождения группу лиц, где все обсуждается и зачастую осмеивается.... поддержка полигамности в мужчинах со стороны женщин это оружие направленное против самой женщины.
Обсуждать женщинам с позиции "как я понимаю мужчин" говорит что женщина несчастна, не раз была обманута и преследует одни цели "мне плохо пусть и тебе будет плохо - сестра моя"
Обсуждать и допускать полигамность среди мужчин, значит быть заведомо несчастной в браке и нет речи о нормальных целостных взаимоотношений.
Беру пример: супружеская пара мужчина и женщина в сексе, несущий радость близкой встречи и сброс накопившейся энергии, и пополнение новой есть чистота взаимоотношений между супругами.... представим ситуацию, когда мужчина решает на стороне найти еще одну партнершу, секс, уважаемые есть секс, и мужчина ищет новых ощущений, пусть даже он все получает от своей супруге полный комплект - секс все включено.....вид спереди, вид сзади, с боку, сверху, с низу с колен, стоя, с обзора живота и лодыжек.... здесь пока что чистота в таком поле, но придя домой после сексуальных хождений на стороне мужчина марает свои гениталии, чистая женщина уважающая свое поле, скандал не поднимет, но поза будет одна - где не нарушается закон чистоты, после другой женщины и другой энергетики и других запахов вибраций которую окутывает мужа, ты не будешь уже той что была вчера..... мужчины удивляются почему это происходит с женами. Потому что однажды мужчина позволил, войти в свое поле женщине с которой у него был слишком откровенный секс.....
секс с другой женщиной не будучи любовницей исключает все виды позиций тела и сплетение тел и энергий кроме одной, он ничего не делает а только получает.... женское лоно куда проникает мужчина должно быть для мужчины только одно в жизни бытия - лоно его жены.....
Heiur вне форума  
06.04.2013, 16:32   #22
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Но тут всплывает старинная тема про бытие и сознание, что чем определяется. И вот тут для меня коса на камень находит. Если помните Карл Маркс утверждал "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание".
Маркс одно утверждал, другие философы другое. Мне нравится, когда нет противоречий))) Рубинштейн, кажется, доказал, что не только бытие определяет сознание, но и сознание определяет бытие...
А вообще хорошая тема для собственных размышлений)
Капля вне форума  
06.04.2013, 16:40   #23
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Так же гомосексуализм, легальность и законность приведет к утраде и стеранию родовых традиций, утраде обрядов, венчальных, погребальных, культурных ценностей, все это равносильно отвернуться от Единого Создателя который дал заповеди опять же в обрядах и ритуалах, культурных ценностей и других родовых традициях самой семьи Отец, Мать, Сын, Дочь....
Обряды венчальные несут в себе мудрость становление человека из небытья создания мира и его ценностей. У гомосексуализма нет вековой исконной традиции, родовых ценнсотей, что не является фундаментом Гос-ва и его силой. Только семья, целостная, ветхозаветная благославенная Небесами может содержать в себе Истину и путь гармоничного развития Человека как Частицу гармоничной природы и выполнить поставленные цели по своему предназначению.
Поэтому, если в семье муж таскается открыто по чужим лонам, марая свои гениталии, дома жена старается ублажить мужа последними средствами махровой гейши, то самой падшей и двух женщин будет жена, но не временная вертихвостка, крутящая своим пушистым задом, в тайне надеясь и лилея что перетянет кабеля на свою сторону и наконец то получит статус жены с последующими материальными ценностями....
Спасибо за внимание.
Heiur вне форума  
06.04.2013, 16:44   #24
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Обсуждать и допускать полигамность среди мужчин, значит быть заведомо несчастной в браке и нет речи о нормальных целостных взаимоотношений.
Heiur, но согласись, что целостность взаимоотношений не зависит только от того, смотрит мужчина на сторону или нет. Как правило, именно потому и смотрит, что нет целостности во взаимоотношениях. И запреты тут не помогут.
А нравственный закон, будь он как у тебя как некое неоспоримое Знание, или заповеди библейские или других религий, он есть. И не знание Закона не освобождает от ответственности. Ну а уж откровенное нарушение и подавно. Потому потом и несчастные женщины и мужчины, не из-за того, что кто-то на сторону убежал, это внешняя причина, а из-за того, что не на то работа Души была направлена. Не удерживать и запрещать, а что-то менять, чему-то учиться друг у друга, работая над взаимоотношениями. Не убегая.
Капля вне форума  
06.04.2013, 17:18
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Наташа, Душа. Это прекрасно, особенно, когда она развита до такого момента что можно сказать Человек с Душой.
Не о душе речь.
Как вернуть утраченные отношения между мужем и женой? Я, третье лицо, в треугольнике, предположим. Я вижу, что мужчина стал за мной волочиться, уделяет ленивые знаки внимания, я считаю себя Душой развитой, с определенным багажом знаний и осознания себя и своей жизни. Что я сделаю в этом случае? Я сделаю вид что совершенно не понимаю что мне уделяют знаки внимания, постараюсь лишний раз не контактировать, а если что-то обязывает, диалог строить так, только по делам и быстро ретироваться, без лживых и ленивых кокетливых потугов....разве я не понимаю что мужчина устал от своей семьи? Устал. Знаю это у всех случается и будет...усталость, но надо помочь человеку, вернуть его домой в его семью, и в то же время не помогать ему деградировать на мне, ибо если я позволю ему деградировать на себе я сама деградирую....
Важно, мысленно отправить мужика к его родным берегам к семье к жене к внукам, детям, или просто к жене в свой дом, который он строил с женой к тому быту которому ему создала его жена или они вместе создавали в таком мужчине ценности чужие, уставы чужие, обычаи в семье чужие.... они ни когда не станут моими, мои обычаи и уставы не примет другой....А дополнить грязи еще пару унций в себя как сосуд, так грязи хватает из прошлого избавиться бы....
Поэтому полигамность - пёс с ней существует, но не пойму и не признаю ее и не смерюсь с ней. Делай тайно, а узнаю, со двора долой....чужое лоно как логово вонючее и грязное......................
чуждая энергия искаженных родов и не известно что там было.... своих безумных хватает в роду..... так еще притягивать..............
Я не признаю полигамность мужчины.... и не признаю.....
А вернуть угасшие чувства.... трудно. Это я тоже понимаю.... а что бы они не угасали дам один древний совет: не запускайте изначальна в свой создавшейся круг семейный сторонние и чуждые энергии, которые разрушают истинные... к сожалению потом их не вернуть они даются один раз при первой любви ибо она чиста - ее начало.....
При создании нового, не тяните старые грехи в это новое. Обновляться так обновляться, а нет? так и начинать не надо.
Я говорю про развод между мужем и женой. Развелись. Ну, два года, прожили, а потом опять блуждать по чужим лонам? Так блуждай, а жениться пять раз зачем? Зная свою натуру блудливую что не остановишься зачем блуждать? Не надо насаждать нашу страну мигрантами тогда свое население будет рождать стабильно. А то притащили в страну мигрантов, и теперь думают почему женщины не рожают, где мужчины? Так выродились мужчины. Кто спился кто скололся кто в тюрьма сел, другие на дорогах быки племенные гибнут, от одной "кунки" к другой переезжая.... другие права на а/м купили, рожденный ходить ездить не может....
кто погиб....при разных обстоятельствах. А рожать от ****уна, перебежчика, порядочная женщина не будет. Ибо род такой и продолжать не хочется, второе, Гос-во во Главе Президента не заботиться о матерях одиночках. Мед учреждения платные, а если ребенок больной родился где одинокой матери родившей от кабеля многоженца деньги найти ребенка вылечить?
Почему одни богатеют и дворцы строят а другие беднеют? Почему некоторые предприятия зарплату по два месяца не платят? И главное позорники еще пишут на своих стенах Голосуй за Президента Путина! Ладно, бы стабильно на таком предприятии деньги платили, да соцпакет был, да берегли сотрудников, а то по два месяца живи как хочешь? А на что жить? На воздух? А коммуналку с чего платить? Такие хозяева предприятий не только себя позорят да еще и Президента нашего....
А мы о полигамности кинулись рассуждать. Быки производители здоровое поколение дают, это по законом животноводства, а у людей нет, такой бык производитель наркомана даст, убийцу даст обществу так как семья не целая и не благополучная.... денег нет, ребенок пойдет воровать и в подвал полезет досуг свой проводить а в подвале и цели низменные, кого ограбить да убить, и выползают беспризорники никому не нужные и обездоленные голодные на свет Божий как адово отродье.
В общем. В стране все плохо. Надо менять курс....менять, дети, старики, матеря одиночки, больные и здоровые дети, студенты - в приоритете.. все остальные в порядке очереди. Наши ресурсы земли Русской нам помогут...важно правильно их направить. Продавать, и деньги в казну а не по карманам. Вот вы мне скажите зачем одному человеку три замка?
Три!!!!!! Замка!!!!!!! Дворцы. За чем? А на какие деньги построены они? Не на государственные ли они построены? А потом они сидят в этих замках и думают, жена к интерьеру не подходит, просит своих помощников - эй, хлопцы! пошукайте по дырам мож где прынцессу найдете мне!? А как найдете тащите сюда! Да поисков не прекращать! К осени диван буду менять и жену надо под стать сезону....чтоб с пылу с жару была....Потом бежит в газетенку бульварную и дает интервью: мол де, пять жен и все монстры оказались. Ведьмы! Я в нее столько денег вложил, а она даже процентов не наварила.... бесполезное создание.....
Пьфу, хрень какая то в Гос-ве нашем происходит.
Heiur вне форума  

Полигамность мужчин естественная черта или порок? Полигамность мужчин естественная черта или порок? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
женщина, катастрофа, мужчина, натура, отношения, полигамность, психология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность