04.09.2010, 18:04
  #76
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Iziuminka, я бы по другому сказал, вот мы в курсе, что в нашем организме живут всякие вирусы, бактерии и прочие таварисчи, а вот вдруг на каждой нашей малекуле ещё кто-то живёт?! Мы б о них знали, да вот только велики на столько, что не можем их рассмотреть...............а вот интересно, что наступит с ними, когда мы умрем? Не будет ли у них Армагедона или ещё какого конца света из-за общего отсутствия нормального функционирования организма?!)))))) И интересно, сколько тысячелетий у них проходит, пока идет наш день?
Казим-Рысь вне форума  
04.09.2010, 18:20   #77
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Казим-Рысь, ага, и примерно подобное тоже в голову приходило

а ещё по детству, иногда приходили такие ощущения, что весь мир вокруг просто выдуман мной самой Изображение solium.ru
Iziuminka вне форума  
04.09.2010, 19:05   #78
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Iziuminka, ну это нормально))) дети ещё не забыли куда и зачем они пришли и иногда даже сквозь смутные сомненья и пелену могут рассмотреть непривычность этого мира, у меня так до сих пор иногда видения бывают...или как их лучше назвать....в общем ощущение, что ты осознаешь себя в моменте когда тебя только что в него поставили и ты видишь предметы, людей, узнаешь их (знаешь кто это и что делают здесь) но в то же время есть ощущение, что вот ЭТУ САМУЮ (именно эту) книжку, которой зачитывался последние пол года держишь в руках первый раз (вплоть до того, что ощущения от прикосновения к ней совершенно другие) и вот этого человека видишь в первый раз (не смотря на то, что где-то в параллели ты понимаешь, что это твой лучший друг с которым ты уже лет 10 знаком)

А,во ещё вспомнил, есть прикольное ощущение, когда лежишь на животе, раскинув руки в стороны, в темной комнате и вдруг понимаешь, что диван не плоский и ты можешь его как бы согнуть сведя руки под собой вместе, абсолютно точно чувствуешь искривление пространства, чувствуешь как абсолютно без усилий, но как бы через кисель (вязкий тягучий воздух) сводишь под собой руки, обнимая диван, при том, что на видимом уровне всё остается на местах.
Казим-Рысь вне форума  
04.09.2010, 21:47   #79
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Мурзик, в чем развитие? Мы скорее не развиваемся. А пытаемся гармонизировать свою душу через тело. Через дурные привычки поднять свою выживаемость. И присоединится к Духу. А Дух естественно часть от бога. Это своего рода матрешка. У меня лично была встреча с собственным Духом. И тогда поняла, что я часть от неё. Моя часть в данном случае находиться здесь на излечении. Даже знаю, что именно мне надо лечить.
Это не отказ, это скорее самоусовершенствование грани. Спасение, если не выйдет, спасти эту часть путем метаморфозы. Возможно, из этого выйдет что-то импозантное и сюрреалистическое. Выход всегда можно найти. За каждую часть души Дух борется до последнего. Но мы, к сожалению, по незнанию Духу не помогаем. Поэтому Дух проливает 7 потов, что бы достигнуть своей цели. Я уже приводила свой аналог. С зубами, да с любой своей частью тела мы боремся до конца, за тот же зуб. За любой шрам. Женщина борется за красоту , мужчина за мужество. Если женщину шрамы не украшают, то у мужчин воинов их шрамы украшают. (это мое мнение, из наблюдений, хотя бы за собой)
Murzik, добро и зло есть даже в Высших мирах. Дальше понятия не имею....не дошла ещё, не раскопала. Дошла только до Петры....
________________________
Iziuminka, а давай встретимся в конце сентября)))
Feuma вне форума  
04.09.2010, 22:13
  #80
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Feuma, ой, Феумк, ты к нама в Израилю ехаешь??? и ты ещё спрашиваешь )) я с превеликим удовольствием встречуся
Iziuminka вне форума  

Бог вышел покурить (сотворение человека) Бог вышел покурить (сотворение человека) - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность