02.07.2011, 15:49
  #96
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Ты Снячала Почитай Всё То Что Он Порозписывал! и Кого Он Вообще Из Себя Строит! и С Каким Уважением и Гордыней!
если тебе не нравиться, что он пишет, разве ты не можешь игнорировать его, или отвечать конкретно, но спокойно. когда ты огрызаешься на него , это его еще больше заводит, а тебе это и нравиться . получается какой=то вампирический способ общения с направлением рыночной ругани. пускай он будет неправ, но разве нельзя позволить ему ошибаться и заблуждаться. я тоже иногда нахожусь под впечатлением от практик, и мне необходимо, чтобы меня выслушали, и я тоже порой навязываю свое мнение. потом,когда эмоции утихают мне становиться очень стыдно, я понимаю , что сделала поспешные выводы и была неправа. но чем мне всегда нравился этот форум, что его резиденты никогда(почти) не пытались перегрызть глотку ошибающемуся, они высказывали свое мнение, но не мешали мне оставаться при моем. я считаю это правильным, так как, если чел не прав, то рано или поздно он поймет это.
mariotta вне форума  
03.07.2011, 01:25   #97
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
я интересуюсь рейки, и как раз планировала "инициироваться" . я с рождения уверена, что должна быть врачом, но никак не могла найти способа по-настоящему помогать людям. про рейки я слышала, но долго отмахивалась, и , только недавно всерьез рассмотрела этот вариант, и пришла к выводу , что он стоящий. могу я задать вам несколько вопросов?
Да. Конечно. Отвечу на любые ваши вопросы.
ZeedeX вне форума  
03.07.2011, 04:16   #98
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
ZeedeX - Да. Конечно. Отвечу на любые ваши вопросы.


Где Ты Живешь?! Чем Ты Жиывешь?! Твое Мнение По Поводу Твоей Главной Цели На Этой Земле?!

Насколько Сильным -!!!- В Духовном Полане?! Твои Цели???!!!
Теодор вне форума  
03.07.2011, 11:41   #99
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
ZeedeX - Да. Конечно. Отвечу на любые ваши вопросы.


Где Ты Живешь?! Чем Ты Жиывешь?! Твое Мнение По Поводу Твоей Главной Цели На Этой Земле?!

Насколько Сильным -!!!- В Духовном Полане?! Твои Цели???!!!
Зачем спрашивать, если Вы и так всё знаете...?

Ну если так интересно...скрывать не в моих правилах.

Живу в Питере. Моё мнение по поводу главной цели на этой земле? Почему же мнение...я знаю зачем я пришел на землю - учить людей.
Насколько сильным в духовном плане...а с кем сравнивать? На каждую силу, найдется другая сила. Предела нет...развивайся и сможешь двигать горы
Мои цели...я бы сказал задачи, желания...их много...и с каждым днем я всё ближе к намеченному.
ZeedeX вне форума  
03.07.2011, 11:47
  #100
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Крис - на сколько я помню со вторым пришествием связано и появление Антихреста. я бы посмотрел.


Я Бы Тоже На Это Посмотрел!

Только Пока Что! Не Чего Не Вижу!

Я Жду Жду! Этого Антихриста! А Его Всё Нет Да НЕТ!

Чесно! Я Безумно Хочу Померятся С Ним Силами!

Хочу Увидеть Его МОЩЬ! Какойже Он На Самом Деле АнтиХрист!

Может Хоть Он! Будет Мне Достойным Противником!

Ато Я! Уже Устал Ждать! И Видеть Перепуганых Врагов!

Ходят Постояно В Страхах! Но Зато Надеются На Что-То!

Но Вот Мне Интересно На Что?! На ЧТо Они Всё Надеются?!

Я Же Пока Что! Просто Играюсь С Ними Как С Детьми!

И Жду Конце Концов!!! Кого-То Взрослого! и Сильного!

Но Душа Мне Подсказывает - Что Врядли Я Их Дождусь!
Боюсь что я тебя огорчу...того, кого ты так ожидаешь придёт в следующем столетии. И действовать он будет скрытно...и когда будет 20 летняя война, его будут искать всем миром. Найдут, конечно , после этого исчезнут деньги, войны...на земле будет вечный мир.
ZeedeX вне форума  

Бесада с ZeedeX Бесада с ZeedeX - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность