22.01.2010, 00:11
  #46
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Ваш вопрос не оригинален, очень многие женщины сталкиваются с подобным явлением, но чаще всего, молча терпят и не решают этот вопрос, лишая себя глубокого счастья.
Вы уже сделали важный шаг - провели большую работу над собой по раскрытию своей женственности. Теперь нужно сделать шаг второй. А он заключается в обретении своего собственного достоинства. Распространённая беда женщин - они позволяют себя унижать. Желая иметь мужчину рядом, боясь его потерять, они себя унижают невниманием и равнодушием со стороны мужчины, невыполнением просьб, отсутствием достойных подарков. Начиная с мелочей, постепенно приходят к тому, что мужчина смотрит на женщину как на вещь для удовольствия. Поэтому сейчас так много развелось альфонсов, и это стало распространённой профессией среди мужчин.
Кто же будет воспитывать мужчин? Родители? Школа? Общество? Нет, конечно. Остаются только любимые и любящие женщины. И женская мудрость заключается в том, чтобы на волне влюблённости не потерять внимания и увидеть недостатки в мужчине и ставить перед ним конкретные вопросы.
Милые женщины, примите совет от мужчины и специалиста. Не бойтесь потерять мужчину-потребителя, альфонса, проявив своё достоинство. Если вы мудро проявите своё достоинство, то вам обеспечен хороший подарок.Некрасов Анатолий
Feuma вне форума  
22.01.2010, 22:18   #47
Аватар для Юлия Сапфирова
Юлия Сапфирова
Гость
 
Рег: 08.07.2009
Адрес: Я живу в Днепропетровске
Сообщения: 10
Благодарности: 11
Сказали спасибо 19 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Юлия Сапфирова
Гость

Аватар для Юлия Сапфирова
Благодарю за поддержку! Я стараюсь, и дальше буду продолжать в таком же духе – Любовь, женская мудрость + творческий подход, для развития гармоничных, красивых, здоровых, полноценных взаимоотношений с моим партнером; наполненных любовью, радостью, счастьем, взаимоуважением и взаимопониманием.
Я искренне желаю всем женщинам, как можно чаще проявляйте Любовь и свою изумительную женственность, наполняйте себя, своего партнера и весь окружающий мир Любовью! Будьте женственны, умны, по достоинству оценены!
Юлия Сапфирова вне форума  
22.01.2010, 22:41   #48
Аватар для Юлия Сапфирова
Юлия Сапфирова
Гость
 
Рег: 08.07.2009
Адрес: Я живу в Днепропетровске
Сообщения: 10
Благодарности: 11
Сказали спасибо 19 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Юлия Сапфирова
Гость

Аватар для Юлия Сапфирова
Я рекомендую прочитать этого автора, не только женщинам, но и мужчина, для более обширного представления и понимания о Мире. Как я поняла, на этом форуме уважают Алтайский край и его выходцев . А Анатолий Некрасов, родом из Алтая.
Юлия Сапфирова вне форума  
22.01.2010, 22:46   #49
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Юлия Сапфирова Посмотреть сообщение
Я рекомендую прочитать этого автора, не только женщинам, но и мужчина, для более обширного представления и понимания о Мире. Как я поняла, на этом форуме уважают Алтайский край и его выходцев . А Анатолий Некрасов, родом из Алтая.
А он молодец, не сидит на месте, даже в Великом Устюге был и в Греции на Олимпе. Да только он не ту гору сфоткал, где Зевс сидит...она другая гора....малеха плоская на вершине (трон )...он видимо из автобуса сфоткал....привет Земляку Некрасову
Feuma вне форума  
23.01.2010, 03:36
  #50
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Посмотрела я ссылку Кайлы тайна даты рождения и составила гороскопы себе и близким, примерно 95%, так что это-получается что за нас уже решено, что думать как жить, ведь я прекрасно помню свои выводы в юности о том что нужно искать удовольствия, а бяки избегать, а прогнозе один к одному описано про меня, что с профессией трудно будет мне определиться, что место в социуме для меня очень важно ...
Иногда мне кажется что нам установки кто-то диктует извне (Бог, высшая сила), как буд-то дает работу, а как чел справился, установку распорзнал-проработал так бонус в виде благополучия, успеха, богатства, здоровья и самое важное психологической свободы.
Можно предположить что установки диктует общество, но не совсем это так, вот примердве сестры/ брата живут с одними родителями в школу вместе ходят, а разные. ИМХО мне кажется что Бог или мы в переходе между жизнями выбираем себе роли и те установки воспринимаем над которыми надо поработать.
волшебница вне форума  

Есть ли судьба? Есть ли судьба? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность