Результаты опроса: Вы видите радужное свечение от уличных фонарей?
Да 31 93.94%
Да
31 93.94%
Нет 2 6.06%
Нет
2 6.06%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
18.01.2009, 02:46
  #21
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Так, а я самая тупая, как всегда!
Че-то я не помню, чтобы в ясную сухую погоду видела то, что на рисунке...

Так я и от тела свечение не вижу, если специально не "перефокусируюсь"...
А если специально перефокусы делать - так там маму с папой увидеть можно...

А вот когда один и тот же фонарь на улице уже месяца три при моем появлении гаснет, а как отойду - опять включается - это шо-нть значит? Я сначала очень огорчалась - думала, это, наверное, знак такой, шо я - бяка, даже фонарь гаснет...
А потом привыкла, думаю, ну у всех свои приколы, может ему так нравится... а вот теперь думаю, может он обижается, что я от него радужного свечения не вижу? ))
Noel вне форума  
18.01.2009, 13:13   #22
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Если светлячки тоже при появлении прячутся - значит определённо бяка .
Вот от тела никаких свечений не вижу кроме "воздушного" глюка, повторяющего контур тела, который я считаю послеобразом.
А это свечение.. просто глаза расслабить нужно наверное. Никаких перефокусов.
Nek вне форума  
18.01.2009, 20:03   #23
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Про светлячков не знаю, их в Москве и подмосковье не видела.
А всякие зверюшки и птички меня, наоборот, любят. Когда я "в себе"...

А лампочки могут взрываться, когда я просто сильно возбуждена, не в умиротворенном состоянии. Скорей - сильный, но хаотичный заряд... думаю, у того фонаря где-то просто контакт слабый, чуть фон меняется, он - брык, и с копыт!

А насчет "глаза расслабить" - любая степень напряжения-расслабления это и есть изменения фокуса, разве нет? Причем еще можно по разному в каждом глазу его фиксировать... звучит дико, но факт!
Noel вне форума  
18.01.2009, 20:40   #24
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
А насчет "глаза расслабить" - любая степень напряжения-расслабления это и есть изменения фокуса, разве нет?
Можно смотреть в одну и ту же точку напряжённо, пристально вглядываясь, высматривая что-либо, или же смотреть расслабленно, воспринимая то что видишь. Или во втором случае фокус с этой точки переходит в другое место?
Nek вне форума  
18.01.2009, 22:08
  #25
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
Можно смотреть в одну и ту же точку напряжённо, пристально вглядываясь, высматривая что-либо, или же смотреть расслабленно, воспринимая то что видишь. Или во втором случае фокус с этой точки переходит в другое место?
Фокус, он же не только по плоскости "гуляет", но и в глубину пространства. И в большинстве случаев (имхо) "расслабление-напряжение" - это и есть тонкие степени изменения фокуса по глубине (ближе-дальше) а они уже многое меняют. Может, именно слабые перемещения фокуса меняют больше, чем сильные... Плюс еще есть какие-то штучки (личные наблюдения) изменения фокуса по разному у глаз. Там вообще, думаю, много разного может быть... хотя, не знаю точно.
Noel вне форума  

Радужное свечение от фонарей Радужное свечение от фонарей - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, лучи, радуга, свечение, фонарь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность