05.08.2014, 21:52
  #21
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Ладно давайте я пройду тест еще раз. Только уже буду читать пункты и все-таки выбирать а не клацать, выбирая не разумом а как понравиться или ка чувствую.
Повторно прошла тест лишь один пункт был все-таки пересмотрен. Это я в компании разговариваю только со знакомыми людьми, за столом, остальных я не игнорирую, но прислушиваюсь, но диалог стараюсь не заводить. Просто смотрю и слушаю. Вот этот пункт я изменила на: "разговариваю в компании только со знакомыми"

Хорс, Бог солнечного Диска, Бог Солнца

Теперь по двум тестам.
Если бы я замуж вышла за близкого мне по духу человека, я бы действительно была бы Ладой.
Но так получилась, что я выбрала себе спутника жизни -совершенную противоположность мне и моим взглядом на жизнь. Путь с таким человеком тернист и не прямой. Да и ему со мной тоже не легко. Ведь я не его пара. Я знаю какая нужна была ему женщина. Но так получилась что мы вместе.
Поэтому второй тест отражает меня сейчас больше чем первый. Но от первого частица во мне существует ибо одно без другого существовать не может.
Поразительно как тесты могут говорить правду. Я верила лишь картам и гаданию, но теперь мне придется поверить и таким не сложным тестам.
Кто их создал? Хвала ему и почет. Так просто раскрывают Человека. Спасибо.
Спасибо вам )) Интересный вы предложили метод: "на легкую руку", так сказать, не заморачиваясь. Надо попробовать и посмотреть разницу
AnnTV вне форума  
05.08.2014, 22:50   #22
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Извини, если задела. У меня не было такого намерения ))
Вот хороший пример суждения извне, задет человек или нет. Отсюда и неадекватное действие - извинение. Может еще диагноз поставишь или протипируешь? Найдешь интроекты и неврозы от несоответствия представлений о себе реальности?
Это стеб, конечно. А если серьезно, то см. выше свой пост о внутренней канцелярии.
Капля вне форума  
05.08.2014, 23:03   #23
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Макошь, Богиня Судьбы и Чародейства
Ты, прежде всего, мягкий и милосердный человек, не копишь зла, прощаешь недоброжелателей; можешь примирить разные стороны, оставаясь объективным человеком, умеешь при этом со всеми поддерживать миролюбивые отношения; и всегда откликаешься на просьбу о помощи-то, возможно, тебе близка Макошь, Богиня Судьбы и Чародейства.



Именно она плетет нить человеческих судеб, кому белую, кому чёрную, но всегда готова помочь, если к ней обратится человек, не разуверившийся в своих силах, имеющий смелость смотреть в будущее. Если ты не любишь насилия, драк и споров, оставаясь всегда в стороне и выше этого; если ты человек терпимый и уступчивый, но терпеть не можешь ложь, обман, измену и несправедливость, то и в этих чертах личности есть сходство с Макошь, проницательной Богиней, одной из самых первых славянских богинь.http://northernfable.ru/test/?page=3&res=1269
Niki006 вне форума  
06.08.2014, 01:00   #24
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Вот хороший пример суждения извне, задет человек или нет. Отсюда и неадекватное действие - извинение. Может еще диагноз поставишь или протипируешь? Найдешь интроекты и неврозы от несоответствия представлений о себе реальности?
Это стеб, конечно. А если серьезно, то см. выше свой пост о внутренней канцелярии.
Пример? Назидательнца чтоль?
Не передергивай )) судить (выносить вердикт) и выдвигать гипотезы это разные вещи )) И уж тем более, если ты настаиваешь на "серьезно" ))
Но я бы не стала этого делать ))
Стеб и шутка, ну ты понимаешь ))
AnnTV вне форума  
06.08.2014, 05:55
  #25
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Есть суждение о другом за которым следует действие (извинение) исходя из суждения. Гипотезы проверяются сначала.
Капля вне форума  

Тест: Боги славян. Славянские Боги Покровители. Тест: Боги славян. Славянские Боги Покровители. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
боги, игра, опрос, покровитель, славяне, тест, тестирование


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность