23.01.2010, 15:17
  #51
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
С: простите, я Вася, мне никто не звонил?...
rivnenskyi вне форума  
08.02.2010, 07:14   #52
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А за что ты так их? Смысл был в этом...Или это просто проявленная не гармоничность, хотя дон Хуан это называл по-другому... Когда он его привязал за шею кожаным ремнем к столбу и оставил на солнце...
Тяжело... продолжение тут https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=3376
Наверно энергии хотел зохавать
gt вне форума  
08.02.2010, 10:33   #53
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Я как-то обиделась на мужа, прогулка по городу не отвлекла, а только еще больше накрутила. Он был не прав-не прав -не прав. И вот в этом состоянии раздражения + жалости к себе + возмущения, что не хочет понимать я возвращалась пешком, потому, что уже и автобус раздражал. В результате все родные и знакомые стаи собак по дороге на меня кидались и покусанные ноги долго заживали. Но самое главное - муж дома извинялся, что он такой дурак был.

Цитата:
Пришло время идти вперед(во всех планах), но моего друга тяготеет прошлое, в материальном плане.
Цитата:
Сообщение от gt Посмотреть сообщение
Вот и меня постигло раздражение. Результат четыре покалеченных человека и выбитая дверь
gt, сходство в ситуациях замечаешь?

Раздражение от собственного непонимания: "ну почему они меня не понимают?" Получается разрыв целостности сознания (или чего у кого там нарушается)и цепляется всякая нечисть, хотя на самом деле - это "служебные духи". И вот такая гирлянда этих "служебных" на знакомом человеке раздражает собак и они их пытаются обкусить, согнать лаем с человека. Для этого собаки и обгавкивают людей (ну как я, например, раз собака по гороскопу). Они тоже считают неправильным такое положение вещей, их это раздражает. Не зря ведь говорят, что доброго и хорошего человека зверье очень даже любит.
Где тонко - там и рвется. Ну а служебные духи для того и нужны, чтобы прилипать к человеку в его слабых местах и выявлять более ярко эти слабости. Они боль провоцируют, чтобы показать на что обратить внимание. Они аварийные ситуации создают, чтобы выявить ошибки. Потом это становится более очевидным и тогда уже проще делать выводы.

Цитата:
Сообщение от gt Посмотреть сообщение
Наверно энергии хотел зохавать
А это не вывод, это притягивание какого-то объяснения за шкирку.

Вот и получается, что у собак примитивное желание откусить от окружения человека то существо, которое ему по природе не принадлежит. Примерно как у наших экстрасенсов, которые изгоняют бесов, не разбираясь нужно ли это делать. В твоем случае,gt, ты сам к тому же являлся служебным духом для тех людей. Ты в эзофоруме, ты сможешь сделать выводы, а тем людям создана ситуация на их уровне, они не просто так пострадали, а за дело. И тебе до их "дела" нет дела, раз до суда не дошло.
Olgen вне форума  
08.02.2010, 10:49   #54
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Ninenus пропустил еще один из подходов, не вошедший в его комплекс. Этот способ ши-и-ироко используется в среде творческих людей, к которым и относится Лелька. Может кто не знает, но высокий творческий взлет чередуется с глубоким падением, а удар смягчает выпивка. Это средний человек может сесть помедитировать и мягко погрузиться сначала в Нирвану, а потом в подушку. Когда наружу рвется творческий росток, то это бывает даже больно. А если еще не видно, что именно рвется, то раздражение будет практически без причины, от себя самого или самой. У детей, когда зубки режутся, что-то похожее происходит. Хорошо, если рядом есть родственные души, соглашающиеся побыть "чесалкой" для десен.
Olgen вне форума  
29.04.2011, 16:12
  #55
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Хотела спросить совета: вот человек постоянно раздражает близкий. Сидишь спокойно, а он влетает, бесится из -за какой то фигни обычно и пока тебя не накрутит, не успокоится.
Я стараюсь не реагировать, получается через раз, отказаться от требований, возможно завышенных. Но все равно полностью не получается, микроклимат дома портится, все какое -то делается наэлектризованное, зато ему полегчало. Что мне каждый раз из дома бежать. Вариант с переездом не рассматривается
Сирена вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность