18.02.2013, 10:31
  #16
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

А пр инопланетян я могу и не согласится, ведь они тоже эксперемент. Богов много, но БОГ один есть некто кто правит глобально и нас казявок не замечает у них свои задумки и мыслят они а может он по другому . Как то вот так, я так думаю.
попандопало вне форума  
18.02.2013, 14:29   #17
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Свое мнение я высказала по поводу учителя.
К учителю приводят ученика.
Кто и как обретает дар и открывает его в себе. К сожалению ответить не могу.
Если сейчас существуют всевозможные школы такого направление как развитие своих способностей экстрасенсорных, магических, то ответ очевиден. Ученику надо лишь выбрать учебное заведение, а учитель ему найдется.
Что-либо утверждать не берусь. Особенно на счет дара, который якобы наделен каждый человек при рождении.
Я уже говорила, что лично не присутствовала при передачи дара, а так же не видела как проходит обучение ученика. Так же не видела что бы учитель, если такой вообще существует, искал себе приемника, которого желал бы обучить тайным знаниям. Знаю, что бабушки учат своих внучек и редко дочерей. Если вспомнить слухи, рассказы, сплетни, кривотолки.
Дар приобретали посредством артефактов, договоров которые заключали с потусторонними силами.
Спорить до хрипоты не вижу смысла. Нет конкретике, что именно мы разбираем.
То ли сам дар и как его приобретают или как и где обучиться магическому ремеслу. Как найти учителя? Я так понимаю не в группе обучаться, а индивидуально и тайно. Даже в этом я затрудняюсь что-либо ответить.
Единственное что я могу сказать, Ели есть желание: «стучите в дверь и вам откроют». Ежедневно просите высшие силы наделить вас знаниями и даровать способность….
Может быть и дано вам будет, но какова цена и какой ценой? здесь я вообще понятие не имею. Что за дар (дарение) просят. Тем более если разобрать дар и дарение, дарственную, то не так просто ее даруют, за дарственной обязательно что-то есть, не на пустом месте дарят, и не за просто так, а есть причина что бы дарить именно этому человеку, а не другому.
Heiur вне форума  
18.02.2013, 18:16   #18
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Ну наверное конечно раскрыть дар просто так не дают что то в замен надо будет дать. Хотя те знания которые ты получишь ,.. наврятли ты будешь рад, тяшко много много знать
попандопало вне форума  
18.02.2013, 19:17   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Меня всегда интересовал критерии выбора - четыре основные категории и характера: веселая (болтушка), молчунья, добрая, злая, но среди этих четырех нет: сплетница, доносчица, наушница, коварная, подлая, мстительная.
Heiur вне форума  
18.02.2013, 23:15
  #20
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
Просто меня лечили маму мою лечили, вопщем давно бы черви нас с,ели если б не женщина

Говорят что учителя не возможно найти, он сам приходит когда человек будет готов. Как это можно понять?

прочитала полностью тему. Ни чего не поняла из нашего диалога.
Нагородили, как могли. Особенно про учителя и дар.
Тема: как снять порчу и как этому научиться, третий вопрос, как можно понять что учитель пришел учить тебя?

Потом следует сообщение, что от порчи лечили автора темы и его маму.

Хотелась бы выправить тему следующим вопросом, если конечно автор не против.
Скажите, попандопало, как Вы поняли, что на вас навели порчу? Как вас лечили. Что с вами происходило во время недуга, когда на вас с мамой была наведена порча?
Интересно услышать сам метод лечения.
Heiur вне форума  

Как снять порчу? Как снять порчу? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
магия, порча, сглаз, снятие порчи


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность