25.12.2009, 20:34
  #41
луч света
Гость
 
Рег: 25.12.2009
Адрес: Россия.Кемерово
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 15 раз в 5 сообщениях
луч света
Гость

ошибка была совершена совсем недавно,это был телефонный звонок в прошлое,он изменил все мою теперешнюю жизнь.Может правы те люди,которые советуют забыть прошлое и жить настоящим,но как забыть,это было самое счастливое время в моей жизни.Если интересуют подробности этой истории,я напишу в личку.Может и самой станет легче!
луч света вне форума  
25.12.2009, 21:09   #42
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
луч света, помни прошлое, но не живи им в настоящем, ошибки на то чтобы рости и двигаться дальше, вот например ты попала на этот форум
Diamon вне форума  
25.12.2009, 21:26   #43
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Балда вне форума  
21.01.2010, 23:12   #44
Аватар для Юлия Сапфирова
Юлия Сапфирова
Гость
 
Рег: 08.07.2009
Адрес: Я живу в Днепропетровске
Сообщения: 10
Благодарности: 11
Сказали спасибо 19 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Юлия Сапфирова
Гость

Аватар для Юлия Сапфирова
Как сильно влияет миропонимание на судьбу человека? Когда я прочла серию книг Анатолия Некрасова, я поняла, что очень сильно влияет! И чем ближе ты к Истине, к первоисточнику Знаний о себе и мире, тем более счастливая, здоровая, гармоничная и полноценная твоя жизнь, твое развитие. Я прочла: «Живые мысли» (советую начать с нее, дальше его книги будут ссылаться на нею, а вообще решать вам), «Эгрегоры», « Управляемая регенерация или самовоскрешение» (дочитываю), кое-что из «Поиск половинок», сейчас читаю «Истоки», эта книга произвела на меня самое большое впечатление . Она о его первых шагах и «пробегах», на его духовном пути. Еще мне близок этот автор, потому, что его жизненный путь основан на Любви и Уважении к себе и к Миру в целом, и это всегда миролюбивые, дружеские взаимоотношения. А также он достоин уважения потому что выбрал духовный путь - Пары (он и его жена), это не простой путь, но в нем много любви, радость и счастья! Кому интересны его книги, вы можете найти их здесь:
http://www.koob.ru/search/?cx=005981...0%F1%EE%E2#947 или http://shkolamudrosti.ru/books/
А также его сайт: http://anekrasov.ru/ Всем Удачи и Любви!
Юлия Сапфирова вне форума  
21.01.2010, 23:26
  #45
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Хорошо пишет, "правильно", мне понравились его мысли..., но книги его не читала...выдержку только....
Feuma вне форума  

Есть ли судьба? Есть ли судьба? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность