Результаты опроса: Хотите ли Вы Жить Вечно?
Да, я очень хочу стать бессмертным, как Дункан Макклауд! 1 2.86%
Да, я очень хочу стать бессмертным, как Дункан Макклауд!
1 2.86%
Нет, мне это совершенно не нужно 5 14.29%
Нет, мне это совершенно не нужно
5 14.29%
Мы и так Живем Вечно! 29 82.86%
Мы и так Живем Вечно!
29 82.86%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
19.10.2008, 13:01
  #26
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Многие люди просто бредят идеей физического бессмертия, а мировые олигархи и магнаты готовы вкладывать миллиарды в развитие этой идеи!

Хотели Бы Вы жить вечно?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Повторяюсь уже в 1001 раз - но тогда жен сколько надо будет ... !
в Ковчеге Алфавитов даже градиозные рекомендации записаны о жёнах, простыми словами к Вечной Жизни.
Магамет вне форума  
28.03.2009, 20:58   #27
Аватар для Hel
Hel
Гость
 
Рег: 31.10.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 13 раз в 6 сообщениях
Hel
Гость

Аватар для Hel
Факт_смерти_нет_ когда 3 месяца назад на рубеже 2009 мне открылся мой путь я узнал кто я есть и что мне надо сделать в этой жизни мне открылась память о прошлых воплощениях ( в сугубо временном отношении в прошлой жизни Меня звали Сергей я был родом из деревни в красноярской области ) погиб будучи призывником в Кавказе когда конвой был атакован, и выстрел из гранатомета попал в грузовик в котором меня и других солдат перевозили) я сидел у края и в момент взрыва меня выбросило на дорогу где я и умер, прекрасно помню свои кишки разорванные осколком, к счастью умер довольно быстро и боли из-за шока не чувствовал,), был в разные время очень разными людьми особо с любовью вспоминаю о жизни когда был римским легатом и погиб как герой ведя свой легион в бой с варварами. Признаться это первое просветленное мое воплощение и я с удовольствием жду что же будет дальше ? может в связи с духовным ростом мне откроется дорога к другим мирам ? (насчет этого у меня кстати были видения осталось лишь в этой жизни заслужить право идти дальше !) поэтому "жить" вечно я не хочу, хочу лишь успеть сделать все что надо :-)
Hel вне форума  
31.03.2009, 13:28   #28
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от Hel Посмотреть сообщение
Факт_смерти_нет_ когда 3 месяца назад на рубеже 2009 мне открылся мой путь я узнал кто я есть и что мне надо сделать в этой жизни мне открылась память о прошлых воплощениях ( в сугубо временном отношении в прошлой жизни Меня звали Сергей я был родом из деревни в красноярской области ) погиб будучи призывником в Кавказе когда конвой был атакован, и выстрел из гранатомета попал в грузовик в котором меня и других солдат перевозили) я сидел у края и в момент взрыва меня выбросило на дорогу где я и умер, прекрасно помню свои кишки разорванные осколком, к счастью умер довольно быстро и боли из-за шока не чувствовал,), был в разные время очень разными людьми особо с любовью вспоминаю о жизни когда был римским легатом и погиб как герой ведя свой легион в бой с варварами. Признаться это первое просветленное мое воплощение и я с удовольствием жду что же будет дальше ? может в связи с духовным ростом мне откроется дорога к другим мирам ? (насчет этого у меня кстати были видения осталось лишь в этой жизни заслужить право идти дальше !) поэтому "жить" вечно я не хочу, хочу лишь успеть сделать все что надо :-)
Здорово сказано! - "хочу лишь успеть сделать все что надо :-)[/QUOTE]" - "что должен" !
Магамет вне форума  
12.04.2009, 02:09   #29
Пугачев
Дорогой Гость
 
Рег: 08.04.2009
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Сказали спасибо 40 раз в 18 сообщениях
Пугачев
Дорогой Гость

к счастью или к сожалению человек бессмертен.
Смертны лишь проявления его. Нет смерти есть растования и встречи.
Тайна смерти - бессмертие, ее отсутствие.
Не просто слова сии есть, природа открыла.
Пугачев вне форума  
15.04.2009, 06:46
  #30
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Рад за Вас Пугачев!
- значит нас не найдут. А если бы собрались вместе - заведомо ясно, что даже чудеса бы понасотваряли ...
Магамет вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность