12.01.2015, 15:53   #1
Аватар для digitall.angell
digitall.angell
Гость
 
Рег: 05.01.2015
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 13
Благодарности: 4
Сказали спасибо 15 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
digitall.angell
Гость

Аватар для digitall.angell

Исполнение желаний. Снятие подключек.

Исполнение желаний:

Помните, что Мироздание не понимает запросов с отрицанием. Оно ставит квадратные скобки на всех ваших просьбах, поэтому никогда не используйте форму "<strike>НЕ </strike>хочу, чтобы меня уволили" или "прошу разрешить ситуацию <strike>БЕЗ </strike>проблем"!
Меняйте такие формы на позитивные значения: "прошу, чтобы мне оставили работу" или "прошу наилучшего для меня разрешения ситуации", иначе вас могут неправильно понять!

Симптомы подключек:
Чрезмерная раздражительность, агрессия, вялость, затуманенность разума, апатия, депрессия, нежелание жить, темные мысли и желания. Много всего, но не факт, что это от подключек идет, некоторые эффекты могут быть побочными от принятия лекарств, кофе, фаз луны, процессов перехода и тд. Просто на мысли внимание нужно обращать и блокировать те, которые считаете раздражительными/пагубными. Причем систематически!
При подселении развоплащенных сущностей может произойти т.н."раздвоение личности/ шизофрения" (психологам на земетку): поэтому можно почитать вот это, но не забудьте СРАЗУ защиту поставить:
<noindex><noindex>Истории подселения: Билли Миллиган: 24 личности в одном.</noindex></noindex>
<noindex><noindex>дополнения по подселениям</noindex></noindex>

Как самому снять подключки:
После Перехода подключки частично снимутся, а точнее ослабеют, но не стоит уповать на других, нужно бороться самим!
Сеанс для снятия не обязательно делать, можно самому снять/блокировать действие, делая ежедневную очистку и обращая внимание хранителей на темные мысли/ эффекты - они сами найдут причины и устранят, если им популярно это объяснить. Просто каждый раз, когда чувствуете негативное влияние любого типа, сразу ставьте себя в защитную фиолетовую сферу, заливайте лучем света (солнечного, золотого, фиолетового, не суть важно), обращая внимание хранителей на проблему и прося их о помощи.
В первое время делайте это КАЖДЫЙ РАЗ, если чего-то хотите добиться уже сейчас, а не завтра, потом легче будет, тк мысли начнут приходить в порядок и влияние подключек ослабевать.
Дальше будет намного легче также из-за натренерованной мыслеформы - достаточно будет просто сказать "поставьте защиту, пожалуйста" (и мельком вспомнить сферу) и это сделают на автомате.
****
В ДОПОЛНЕНИЕ ОЧИСТКА КАРМЫ И ПАГУБНЫХ СВЯЗЕЙ (важно в наши дни):
Сегодня очень важно очищать свои кармические узелки с другими людьми, особенно с теми, с которыми есть негативная связь/ опыт.
Это помогает двигаться дальше по жизни, и разрывает плетенку кармы. Таким образом, влияние этих людей сводится к минимуму. При данной коррекции следует действительно от сердца просить то, что описано ниже, а не просто так говорить, иначе эффекту не будет.

Представляем себе человека, который имеет на нас нег. влияние.
Представляем контракт с ним (можно взять листок бумаги и написать на нем все шалости по пунктам, для наглядности)
Говорим:
Марьиванна, я прошу у тебя прощения за все зло, что мог(ла) тебе причинить, включая... (далее по списку шалостей)
Я также без всяких условий прощаю тебя и себя, желаю тебе всего наилучшего, и разрываю наш контракт (мысленно разорвать и выбросить контракт).
Энергетическая очистка еды:

В: Что касается чистой еды вообще - сейчас же её не найдёшь днём с огнём. Как можно это прокомментировать? Что лучше кушать?
О: Выращивать самим, и стараться удобрять землю при этом натуральными компонентами.
В: Это понятно, но Вы же понимаете что у городских жителей такая возможность отсутствует. Что в этом случае Вы бы посоветовали им кушать?
О:Тогда надо проводить энергетическую очистку еды. Нейтрализация. Очищать лучом или совокупностью лучей, кому как удобно визуализировать, Можно мысленно пропускать пищу через определенную энергетическую стену. Если это мясо, то оно таким образом хотя бы очистится от негативной энергетики животных, которые в момент смерти осуществили выброс всего этого негатива. Адреналин не подлежит полной очистке, но энергетика чистится. То же самое касается фруктов и овощей. Надо представлять, что ты моешь их потоком света - золотого, серебристого либо зелёного цветов. Визуализируйте, что поток света - это вода, и вы моете ей свою едуперед тем, как есть.
В: А зелёный цвет что означает?
О: Я люблю этот цвет. Для меня он - нейтрализация боли.
****

ПЕРЕД СНОМ, МЕДИТАЦИЕЙ И СЕАНСАМИ ГИПНОЗА: "моя воля и разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться к моему астрально-ментальному плану без моего согласия"
ВСЕ вышесказанное можно комбинировать и говорить в произвольной форме, не обязательно зубрить наизусть.
Главное ПОНИМАТЬ что просим и делаем, и ВЕРИТЬ в силу своих мыслеформ.
Если делать это каждый день, то обычно в течение пары недель/ месяца появляются раскаты энергии в районе шеи/ плечей, и, может быть, рук/ног. Это типа аффирмаций - слышат тебя, подтверждают

****
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ В АСТРАЛЕ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ АСТРАЮЗЕРОВ:

ПРИВОЖУ ФРАГМЕНТ НЕДАВНЕЙ ПЕРЕПИСКИ:
Я не знаю насколько ты можешь управлять процессами, когда находишься вне тела, поэтому предполагаю, что не все может получится. С оператором всегда легче, так что попробуй кого-нить подключить, если сразу не выйдет. Просто чтоб сидел и команды тебе давал.
Имплантант, как ты понимаешь, не обязательно выйдет на МРТ, а точнее 99.999 % НЕ выйдет, они обычно астральные. В связи с этим, и сам имплантант не обязан быть у тебя в руке, он может висеть внутри ауры, но посылать пульсы на физ. тело. При этом, между ними может быть тонкий проводок, а может и не быть.
Кроме того, они не обязательно пагубны, поэтому снимать их иногда как раз не советуется.
У меня, например, в губе один есть и в руке. Тот что в руке реагирует на магнит, в губе просто как спичечная головка, но оба для моей защиты.
Знач так, описыаю как я это делаю на сеансах:
Прежде всего нужно поствить защиту и попросить помощи у высшего Я/ хранителей. Насчет зыщиты, думаю, знаешь как. А вот с хранителями иногда связи нет, поэтому будем надеяться на их добросовестность, тем более ты опытная
Когда выходишь из тела, идешь к большому зеркалу. Зеркало я иногда использую физическое, а иногда просто внушаю клиенту его представить. Результат от этого не меняется.
Все процессы вызываются силой мысли, поэтому нужно просто подумать о зеркале и оно появится.
После этого, представляешь себе луч света, идущий сверху (от Творца) и заливающий светом твою ауру. Если ауру не видишь, то напрягись, представь, что обладаешь такой возможностью. У меня только 50% народу сразу её видят, но когда даешь установку активировать астральное зрение (энергетический сканнер), к ним прибавляются еще 40%.
Итак, заливаешь ауру светом и внимательно смотришь где неоднородные пятна. Они обычно темные, могут быть серого, зеленого и тд оттенков. Сканируешь себя с ног до головы, продолжая заливать светом. Если что-то на себе видишь, отметь сразу где они, но не останавливайся, пока всех не найдешь. Обычно это запястья/ руки, спина, плечи, ноги, сердце и конечно же мозг. Иногда в ауре сидят, бывает до 2-х метров от физ. тела, так что имей ввиду.
Если найдешь что-нибудь, попробуй сконцентрироваться на этой энергии, понять откуда она, обладает ли сознанием (99% обладают, но разного уровня, от мухи до суперкомпутира). Если да, то узнай что в тебе делает, кто прислал и когда. Обычно они отвечают без проблем, или инфа просто приходит.
Если не отвечают, то попробуй проследить по временной линии когда и в каких обстоятельствах это появилось, отследи кто поставил, попытайся связаться с оператором и узнать у него что это, с какой стати поставили, кто давал разрешение. Тут уже надо уповать на свой собственный барометр правды, тк операторы могут врать и часто так и делают.
В любом случае нужно знать что это и с чем его едят!
В 95-% случаев с ними можно говорить как с детьми, узнать их имя (почти у всех сущностей оно есть, но не у имплатантов, понятно), "войти в доверие" и попросить ретироваться обратно в свет для продолжения собственной эволюции. Многие это делают сразу, некоторые не хотят, поэтому нужен дипломатический подход.
Обычно происходит следующий диалог:
-посмотри внутрь себя, видишь там свет?
-нет не вижу (врет)
-просто предстваь себе, что внутри тебя горит искорка света, и когда ты смотришь на неё, она становится все ярче и теплее...
-не вижу ничего (артачится)
-это искорка Творца, она есть во всех живых существах и она должна развиваться самостоятельно, а не паразитировать на других. Я уверен, что она в тебе тоже есть, посмотри поближе.
-нет там ничего!
-послушай, она есть во всех, поэтому не стоит мне врать... если тебя запугивали, угрожали расправой, смертью и тд (обычная практика), то знай, что я никому не скажу. Просто встань в искорку и почувствуй её, наберись смелости, она тебя не обожжет. Мы все тут бессмертные, и ты в том числе, поэтому стоит помнить об этом. уходя в свет, ты повышаешь свои вибрации и становишься недосягаем для старых хозяев.
-ладно, вижу... (клиент наш)
-встань внутрь этого света и скажи мне, что ты чувствуешь?
-чувствую тепло, любовь (говорит правду)// ничего не чувствую (врет)
-встань в этот свет полностью и скажи мне, ты хотел бы там остаться?
Короче рано или поздно большинство соглашается, что в свете лучше и уходят, особенно когда припоминаешь им о вселенском законе свободы воли и не-вмешательства.
При этом нужно взять с них клятву, что обратно они не вернутся, и подкрепить бюрократией:
"теперь вся вселенная слышала твою клятву, поэтому, пожалуйста, уходи и не возвращайся, желаю тебе удачи"
Можно также добавить вот такое:
"Все, кто причастен к данной программе, немедленно станьте в коррекцию. Заберите все свои деструктивные программы, верните мой потенциал (и всех людей с аналогичными программами). Все умершие, примите помощь в полной коррекции вашего Поля Событий и уходите в свои следующие воплощения"
Часто бавает, что они оставляют свои кусочки (энергия как клей, все сразу не вычистишь), поэтому обычно нужно 2-3 сеанса для полной очистки.
ВАЖНО!!!
После того, как сущность ушла, просишь своего хранителя/ высшее я залить тебя светом в тех местах, где образовались дырки в ауре.
Если хранители не приходят, зовешь Архангела Михаила и его войнов света. ОРЕШЬ, ЧТОБ ПРИШЛИ, ЕСЛИ НАДО, но обычно сильной мыслеформы хватает! Говоришь примерно следущее:
-я вызываю Архангела Михаила и его войнов света! Пожалуйста придите и помогите с процедурой очищения.
При этом лучше стоять прямо с опущенными руками, ладони повернуты вперед.

Не думай, что это религиозная ересь, они правда существуют и приходят на помощь!
Изображение solium.ru
Еще хорошие техники и идеи:

Проведите рукой над головой .Вы должны почювствовать тепло или холодок.Если ощющение есть - значит у вас стоит канал, назовём его" канал связи с Высшими силами".Эти каналы есть у всех людей.Насколько они открыты и широки ,это уже другой вопрос.С помощью этого канала можно производить чистку как делаете Вы,наполнять себя энергией.Самое главное научиться визуализировать.Вы должны быть уверенны ,что находитесь под защитой у Высших сил.А все защиты каторые мы сами себе ставим, хватает не на долго.И если вам "посчастливится" встретить человека разбирающегося в этих делах, то он с лёгкостью за пару сек с вас эту защиту снимет.

Вот возникла агресия, смотрим на это все в позиции стороннего наблюдателя с третьей позиции, видим откуда агресия перет начало причину почему она возникла и зачем и что она хочет (преследует). Понимание этих процессов позволит вам управлять ими , а не наоборот.
***

Находясь на волне Любви, вспомните первый же неприятный, болезненный случай, произошедший с вами в самом недавнем прошлом. Войдите в это пространство-время и проживите все происходящее: сначала так, как оно было; затем заново, в том варианте, который вас больше устраивает. Почувствуйте, как наполняющая вас Любовь наполняет жизнью все происходящее в прошлом. Не забывайте о том, что все происходящее — абсолютно реально! В Мультиверсуме нет ни одной ситуации, во всяком случае, из тех, что вы способны придумать, которая не была бы реализована. Поэтому тот благополучный исход, тот вариант событий, который вы якобы придумали — как бы он ни был маловероятен! — не менее достоверен, чем то, что произошло «на самом деле».
Однако вначале лучше, если вам «придумается» что-нибудь наиболее правдоподобное с вашей точки зрения. Вначале вам так будет проще. Обыденное сознание все же слишком инертно и не спешит соглашаться с чудесами...

Если вы начали Практику хорошо подготовившись, то через некоторое количество прохождений инцидента вы начнете ощущать его полную реальность, а затем все большую легкость, даже эйфорию. Возможно, в какой-то момент вы услышите что-то вроде хлопка, или увидите вспышку света, или почувствуете вполне ощутимый телесно толчок. Это будет означать, что Практика закончилась успешно. В событийном пузыре образовалось «отверстие» — вы проделали проход между мирами. Вы вступили в контакт с самим собой — с одним из многих себя.

Для более глубокого понимания принципов взаимодействия с тонким миром, покорнише советую прочитать нижеследующий материал:
<noindex><noindex>Ангельская терапия от Белой Волчицы</noindex></noindex> | <noindex><noindex>Ангельская терапия от Белой Волчицы (Ч. 2)</noindex></noindex> | <noindex><noindex>Ангельская терапия от Белой Волчицы (Ч. 3)</noindex></noindex> |
<noindex><noindex>Медитации от Тётушки Белой Волчицы</noindex></noindex>


<noindex><noindex>дополнения по подселениям

источник http://digitall-angell.livejournal.com/13449.html</noindex></noindex>
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
digitall.angell вне форума  
15.01.2015, 18:11
  #2
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
искать и не найти перевод, тоже не выход, но увы и ах...
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/TuLFACRZASk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Исполнение желаний. Снятие подключек. Исполнение желаний. Снятие подключек. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астральные сущности, возвращение энергии, исполнение желаний, паразиты сознания, практика очищения
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность