16.02.2013, 21:06
  #6
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Помогают и еще как помогают. И надо кланятся в ноги целителю, настоящему целителю, вот токо целителем не рождаются, а стоновятся, а как становятся пусть раскажут нам. Прошу прощения если грубо получилось. Я не хотел не кого обижать
попандопало вне форума  
17.02.2013, 01:12   #7
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
вот токо целителем не рождаются, а стоновятся
Почему вы так считаете?
Croft вне форума  
03.08.2013, 11:23   #8
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Всё стало ещё удивительнее, когда я услышал следующее: «Через несколько месяцев пациентам, которых заковывали в наручники, позволили перемещаться без каких-либо ограничений, – сказал он. – Другим, которым давали мощные лекарственные средства, вообще отменили назначенные медикаменты. А те, кто, казалось, никогда больше не выйдет на свободу, были отпущены».

Я был поражён услышанным.

«И не только это, – продолжал доктор. – Сотрудники начали получать удовольствие от работы. Пропуски и увольнения прекратились. У нас оказалось больше персонала, чем было нужно, потому что пациентов отпускали по домам, а персонал в полном составе присутствовал на рабочих местах. Сейчас это отделение закрыто».

В этот момент я задал вопрос на миллион долларов.

«Что же вы делали с собой, что позволило всем этим людям измениться?»

«Я просто очищал часть моей души, которую разделял с этими людьми», – ответил он.

«Что?»

Я не понял.

Доктор Хью Лин объяснил, что полная ответственность за вашу жизнь означает ответственность за всё и всех в вашей жизни (просто потому, что это присутствует в вашей жизни). В буквальном смысле весь мир является вашим собственным творением.

Я спросил доктора Хью Лина, как он пришёл к такому пониманию исцеления самого себя. Что именно он делал, глядя на истории больных?

«Я просто повторял «Мне очень жаль» и «Я люблю тебя» снова и снова», – объяснил он. И это всё?

Всё.

Оказывается, любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования. А когда вы совершенствуете себя, вы улучшаете весь окружающий вас мир.
 
03.08.2013, 12:17   #9
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
...
«Я просто очищал часть моей души, которую разделял с этими людьми», – ответил он.

«Что?»

Я не понял.

Доктор Хью Лин объяснил, что полная ответственность за вашу жизнь означает ответственность за всё и всех в вашей жизни (просто потому, что это присутствует в вашей жизни). В буквальном смысле весь мир является вашим собственным творением.

..
Об этом ведем речь мы и на Галактическом Ковчеге в теме
Сферическое мировосприятие.

Речь идет о восприятии не модели мира, а Себя - Вселенной.
Себя мы воспринимаем целостно.
Мы даже не стараемся разделять Себя по времени, не говорим "я в прошлом веке", а просто я.


Что значит принять мир окружающий своей сферой?
Значит, принять все несовершенства и достоинства, катаклизмы и красоту, все прочее, и принять ответственность за весь мир целиком. Труднейшая задача!

Что значит принять ответственность за то, что не ты сделал?
Это значит, вместить в себя всех "деятелей", как тобою созданные проекции Тебя-творца, то есть, как следствие своих поступков, дел и мыслей в прошлых воплощениях. Трудно? Неимоверно трудно. Такая ноша согнет каждого, в ком нет веры в Себя. Но сказочник, автор-творец способен верить в свой мир - полной мерой.

А начинается вся ответственность за мир с Восприятия, с того, на Что именно ты обращаешь внимание, Что именно впускаешь в свой мир, на что тратишь свое время и тем самым воспроизводишь, повторяешь, и тем творишь или программируешь свое уникальное будущее.

Человек - это то, на что он тратит время жизни.
Это и называется сферическим мировосприятием.

ИЗЛУЧАЮЩИЕ


Кружат вихрем в блестках света -
Излучающие Мысль.
Током жизненным задета,
Встань, красавица, проснись!
Посмотри в глаза святые, словно в зеркало взгляни,
Отраженные родные излучения прими!
Все, что видишь, через душу, через сердце пропусти.
Спящий разум уж разбужен, к чувству новому взойди.
Излучающие Мыслью - это боги на Земле.
В вихрях Света - токи жизни, и даны они - тебе.

Изображение solium.ru
Феано вне форума  
06.08.2013, 21:02
  #10
Укр
Guest
 
Сообщения: n/a
Укр
Guest
.
 

Что такое Целительство и кто способен исцелять людей? Что такое Целительство и кто способен исцелять людей? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
исцеление, лечение, целительство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность