20.08.2013, 01:05
  #11
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Ну да, вас загонишь... Конечно же функции сна не ограничены информацией одного моего короткого поста. Хотя, если быть внимательным, то и в этом коротком посту, есть упоминание о целом Мире, таком же реальном, как и Явь тоесть Доме Души- Нави.
Не обязательно, во сне видишь будущее, у меня, например, сейчас идёт перепросмотр жизни, и сны показывают ситуации, которые уже были, но, отношение, уже другое. Это из оперы: "что бы ты хотел изменить в своём прошлом..."
Ты спрашиваешь, откуда берутся сны... из Акаши (Логоса,Ноосферы, энергоинформационного поля планеты, называй, как угодно, суть одна: Навь, другой план бытия)
Явь-дом тела,план действия, Навь- дом Души, план желаний, Правь-дом Духа, план стремлений.
н
Странник вне форума  
21.08.2013, 02:05   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Странник, вот видишь, все-таки говоря о чем-то возвращаемся к своему опыту и мироощущению. Это наш базис дальнейших суждений....
Но, многое ты говоришь верно. Интересно.
Амиго рассказывал сон, правда я не знаю его это сон или нет? Но интересный сон. Такие сны легкие....Но одновременно проблематичные...В плане для того кто его видит...
Не теряйся у меня есть сон один хочу его рассказать, но хочу услышать твое мнение, важны все вариации...
Heiur вне форума  
21.08.2013, 07:50   #13
Аватар для Бертик
Бертик
Гость
 
Рег: 19.08.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 10
Благодарности: 15
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Бертик
Гость

Аватар для Бертик
Уважаемый,Ramjes, !
я, тоже непроизвольно бывало не спал по по пять и шесть суток ,буквально вырубался возле компа!
Но, замечал вот что ; меняется восприятие окружающей среды, буквально начинаешь понимать и слышать!! На моём здоровье и на психике не отразилось .. Дела улучшились и даже вот что скажу , где то на пятый день если не спать а, это важно..
не знаешь куда себя деть!
Где ни присядешь ,ну три четыре секунды и всё.. я уже сплю ))
так вот
Вы представте оказывается был и есть язык древних !
он один---"Общий Язык!"--
Вы помните легенду про "Вавилонскую башню!"--?
Если помните, они строили её день и ночь, и вот тогда, чтоб остановить строительство ..они заснули и проснувшись, стали говорить на разных языках, и потом в ужасе не понимая что с ними произошло ..все разбежались!!
и так строительство было остановлено!
Ну вот ,я это в том состоянии стал понимать !!
Оказывается, раньше человек не спал !
Поэтому долго жил.
Но , он подвергался атакам разных сущностей для которых он был видим!
И которые капали ему на мозги , выдавая себя за кого нибудь из Богов!!
Так вот.
Сон придумали как защитный барьер ..
и Заодно ограничили жизненный возраст на несколько этапов!
( раньше порог был одноразово 800 лет).
письменность -Клинопись перенесена на все остальные письмена !
я поясню ;
вот к примеру бувка Ж-видно где здесь клин ?
И сколько клинов они как знаки больше меньше..
Значит уже буква состоит из слова!!
Так же ,как любая Цифра ..один о дэ и эн вот так её произнося на распев
в состоянии пяти не спавших дней,то
можно делать вызов, для ритуала.
И ..Боги это ,не какие то неблагодарные невежи и типа Херр..
Это граммотные, во всех отношениях и по всем Направлениям Современных Технологий !!!
Где вы если проявили терпение и смогли не спать пять дней и ночей .
Ценят такое мужество!!!и
Становятся видимы а , так же поясняют что надо ,в каом месте и где чтобы исправить или достигнуть,!?
НО!
предупреждают о том чтоб не навредить другим!!
Вы знаете бывает до смешного, в таких ситуациях ..
Обычно человек не спит бывает когда после жёских запоев.. или от страха..
так вот
Увидев Их ,психика может не выдержать , и вот тут большинство выбегают на улицу и кричат ---"идите туда там они сидят,де мо ны я их видел ..."
Смех и грех конечно ))
,человека в дурку и уколы ему со снотворным,
что бы закрыть эту дверь!
с уважением к вам , я!
Бертик вне форума  
21.08.2013, 08:16   #14
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
У меня тоже есть сон,который хотел тебе рассказать,чтоб другое,отличное от моего собственного толкования,узнать (может,и не очень и отличное).
Во сне я и дочь,дочь малая,ещё лет 5. Есть леопард,и его котёнок,дочь берёт котёнка,леопард идёт защищать своего ребёнка,а я своего. Дальше вижу,как этот леопард уходит по огромной Ветке громадного Дерева... (это дерево снилось мне когда-то стоящим в долине,среди лесов,но все эти леса,были маланькими,а размер Дерева поражал(самолёты ниже летают).
Странник вне форума  
21.08.2013, 14:49
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Странник, Вообще вся кошачья порода от домашней кошки и ее котят, до хищников – является недругом, врагом, недоброжелателем, завистником, лжецом…
Дерево – символизирует: Время, Жизнь и Смерть.
Так же символизирует: прошлое, настоящее, будущее во Времени.
Вот и посуди сам что тебе приснилась.
Борьбы между тобой и хищником не было? Дочь не причинила вред маленькому котенку дикой кошки? Котенок вернулся к матери?
Хищник , серьезный заступник своего детеныша….который очень многое может даже ходить по веткам огромного Дерева! – а дерево символизирует? Жизнь, Смерть, Время, так же имеет связь с прошлым, настоящим и будущем и все это во Времени!
В общем, все будет хорошо, судя по сюжету сна. Ты остался жив, крови не было? хищник ушел по веткам....важно что не было драки и не было крови и ветки ни кто не ломал с дерева....
Если этого не было - тогда все будет хорошо и проблем не предвидиться не в настоящем не в будущем (дочери и твоем)
Heiur вне форума  

Факты о сне Факты о сне - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
наука, сновидение, сон, факт
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность