Пример мастер-классов

 
09.09.2006, 21:39
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Представляешь, она уже от природы такая была. Я просто её разукрасила. Ничего не вырезала и не дополняла...Так еще бы в луже столько времени лежать=по ней все проезжали и никто даже не вышел и не бросил её в сторону. Мне её так жалко стало. Перла в Питер поездом да на подкидышах. Ещё и грибы были. Мне говорили, брось корягу. Я её к сердцу прижала и все-таки притащила. )))))
Feuma вне форума  
09.09.2006, 21:48   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А это ребята "солнечное гадание". Через рисунок. Пожалуй это единственная работа которая у меня осталась. Обычно отдаю человеку которому гадаю. Надо сказать полезная информация через такое гадание. Но никому ещё не то что бы помогло. А просто послушали посмотрели поверили и продолжают делать то же самое. Брошу я это дело. Хотя картинки на фанере мне нравяться самой рисовать.
Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
09.09.2006, 21:51   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Да, я тебя понимаю. Однажды сам пёр домой булыжник, ну не мог я с ним расстаться, а он килограмовый. Вообще я много чего собираю, шишки всякие, желуди, камни, дома вся полка завалена вперемешку с бумажными пирамидами, книжками, подсвечниками, картинками... )))
Ramjes вне форума  
09.09.2006, 22:33   #9
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Здорово, сколько у тебя всего Adiptus для творчества, надо с этим со всем что-нибудь сделать. У нас на работе один парень притащил всякий хлам. Камешки. Ракушки ещё какие-то бусины. Я им уже нашла применение. Все кто ко мне приходил на этой недели им понравилось. Давай с твоего чего-нибудь придумаем. Колажик небольшой. Или оформить полку можно. Полка и задняя стенка из шишек и чего там ещё у тебя есть или дверцу для шкафчика в ванной комнате. В общем, оформить плоскость. А хочешь, обдери дома кусок обоины как попала. Рвани и как будет, так будет и здорово, ободранку эту залепить цементом. Три к одному. Одна лопатка цемента. три лопатки песка. Благо не мешками продают, а мешочками. И зацементируй рисунком в стенку свои природные валяшки пыльные. Здорово будет. Дремучий уголок в квартире.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Feuma вне форума  
09.09.2006, 22:50
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Не, под это состояние надо, оно у меня сейчас совсем не творческое )) Вот пройдет какое-то время, там видно будет ))))
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность