12.08.2006, 18:25
  #6
Аватар для avakara
avakara
Гость
 
Рег: 12.08.2006
Адрес: Сочи
Сообщения: 20
Благодарности: 3
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
avakara
Гость

Аватар для avakara
Цитата:
Сообщение от Гекс
А по мне.. ее бы на drumm&base какой-нибудь жесткий наложить... что бы совсем уж позитино было...
Было бы любопытно и в таком варианте посмотреть на песню, но это уже не к нам, а если у кого желание возникнет, пожалуйста. Песня «Пусть будет миру хорошо!» участвует в проекте «Free!Music project» http://freemusic.org.ru/ так, что ни каких ограничений по авторским правам. Спасибо, за доброжелательную оценку. С уважением, Сергей. Авакара.
avakara вне форума  
12.08.2006, 18:46   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
А у нас тут идея есть, создать музыкальное-экспериментальное содружество. Пока что не очень-то оформлено, но мы работаем в этом направлении, я думаю, когда люди-музыканты соберутся, можно даже отдельный раздел на форуме сделать... Avakara, можно как-то вместе двигаться в этом направлении Я думаю, и остальные музыканты с форума подтянутся к идее...
Ramjes вне форума  
13.08.2006, 02:55   #8
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Adiptus
А у нас тут идея есть, создать музыкальное-экспериментальное содружество. Пока что не очень-то оформлено, но мы работаем в этом направлении, я думаю, когда люди-музыканты соберутся, можно даже отдельный раздел на форуме сделать... Avakara, можно как-то вместе двигаться в этом направлении Я думаю, и остальные музыканты с форума подтянутся к идее...
------------------------------------------------------------------------------
:ba: Отличная идея! Могу порекомендовать Агнисвара, отличный музыкант!:ay:
Savitar вне форума  
13.08.2006, 16:44   #9
Аватар для avakara
avakara
Гость
 
Рег: 12.08.2006
Адрес: Сочи
Сообщения: 20
Благодарности: 3
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
avakara
Гость

Аватар для avakara
Adiptus, есть какие-то конкретные мысли, по поводу «…создать музыкальное-экспериментальное содружество»? Как Вы это всё видите?
Savitar, где-то можно познакомиться с творчеством Агнисвара?
С уважением, Сергей.
avakara вне форума  
13.08.2006, 16:47
  #10
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от avakara
Adiptus, есть какие-то конкретные мысли, по поводу «…создать музыкальное-экспериментальное содружество»? Как Вы это всё видите?
Savitar, где-то можно познакомиться с творчеством Агнисвара?
С уважением, Сергей.
---------------------------------------------------------------------------
Свяжись с ним спроси у него:ay: , он сейчас не в Киеве уехал Днепр, поэтому будет только в понедельник
Savitar вне форума  

Группа Авакара Группа Авакара - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вибрация, звук, мелодия, музыка, творчество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность