03.11.2009, 02:25
  #6
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Зная,

:-)))Спс за ссылки.Почитаю.Вернее уже немного читала но чота сомнения какие-то есть определённого характера.
Я с июня этого года отказалась от мяса и рыбы вообще.Ела немного молочного и шоколад,ну помимо растительного.Сначала мозг не принимал - давай мяса,и всё.Но там,внизу всё было в полном ажуре и как нельзя лучше.
Сейчас середина осени,авитаминоз - я подумала что всё-таки без протеина иммунитет может пропасть и надо-бы хоть по чуть-чуть.И чота не пошло у меня это дело,с варёной в пароварке курицей.Несколько дней ела по куску и организм взбунтовался.Я вроде и понимаю,что раз не хочет значит не надо насиловать а с другой - ну,как без протеина и аминокислот?Опять же,витамин В12?Да группа крови ещё первая...на каком-то сайте по вегетарианству прочитала что с этой группой не рекомендуется отказываться от мяса.
Вот.В замешательстве я.И надо вроде-бы и не хочет ОН.
Florencia вне форума  
03.11.2009, 02:27   #7
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Florencia, никогда не слышали про группы крови и питание согласно своей группе крови? Очень любопытная инфа. Вот если бы прочли, сразу бы всё поняли. У тебя какая группа крови?
В том то вот и дело что первая.
Florencia вне форума  
03.11.2009, 02:32   #8
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
У меня как то выборочно, от мяса крупного р. скота, свинины, баранины просто воротит, стал смотреть как на отраву а вот курица и рыба пока тфу,тфу ничего . Что происходит ?
 
03.11.2009, 02:32   #9
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Florencia, не придуманная история, случилась с моим знакомым: парень перешел на вегетарианство полное с первой группой крови + голодания и тд и тп, чуть не заболел анорексией... вовремя удалось его разум вернуть на место.
Временные очистки организма - это просто отлично, на то подтверждение: посты в православии, разгрузочные среда-пятница, но всё же с первой группой крови не шутите.
Сама являюсь ярким представителем 1 группы крови, лет 6 назад пыталась ещё уверить себя в том, что вегетарианство - это что-то высшее, но сейчас убедилась, что высшего и низшего нет. Животные нам даны для того, чтобы мы их ели, изначально задумка была есть мясо и использовать в хозяйстве шкуры и вены и всё остальное..., хочется мясца - побалуйте себя, хочется овощей - ешьте. Всё правильно делаешь, прислушивайся к организму, но без фанатизма... Фанатизм - следствие - анорексия - смерть.
Бывает отказ организма, но это в основном ненадолго, у меня максимум месяц, потом опять требует мяска, порой даже самого тяжелого: свинья, корова, пожираю их с такой жадностью... ммм... а потом бах и всё вот как Космояра воротит... даже от курицы и рыбы...
Murzik вне форума  
03.11.2009, 09:53
  #10
Аватар для *БлагоДарЯ*
*БлагоДарЯ*
Созерцатель
 
Рег: 20.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 108
Благодарности: 846
Сказали спасибо 273 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
*БлагоДарЯ*
Созерцатель

Аватар для *БлагоДарЯ*
Ребята, и у меня такая же история! Мой организм тоже отказался от мяса
А мясо можно заменить соевыми продуктами,соей.
Зная спасибо за сайтики
А имунитет находится у нас в кишечнике пьем биойогурты и нужные имунитетные бактерии работают
Ну и не забываем про марковки,яблоки и т.п.
*БлагоДарЯ* вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность