26.10.2009, 02:40
  #11
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
У меня похожая фигня, только мне покоя недаёт человечек с сайта. Вот читаю посты этого человека и получаю такой сильный отзыв в душе, что даже незнаю что и делать, а ведь даже лица не видел, хоть уходи оттуда.
Я тоже присоединяюсь к Знае, нужно ей сказать, вероятно вы были близки с ней в прошлой жизни, я полагаю -это здорово родственные души !!!
Насчёт елки полностью согласна с Feumoj
волшебница вне форума  
26.10.2009, 03:53   #12
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

У кого еще какие мысли?

- как обрисовать треугольник? (собственного ли опыта)
Игорь вне форума  
26.10.2009, 08:37   #13
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

люби не мужчину а ту любовь которая в *тебе*
квв вне форума  
26.10.2009, 09:06   #14
Аватар для *БлагоДарЯ*
*БлагоДарЯ*
Созерцатель
 
Рег: 20.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 108
Благодарности: 846
Сказали спасибо 273 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
*БлагоДарЯ*
Созерцатель

Аватар для *БлагоДарЯ*
елка, Однажды мне помог Андрей Курпатов, его книга "5 великих тайн мужчины и женщины". После прочтения этой книги у меня все встало на свои места. И двум моим подругам в дальнейшем рекомендовала эту книгу. Они сказали, что им тоже помогло разобраться.
*БлагоДарЯ* вне форума  
26.10.2009, 12:00
  #15
Аватар для Lullaby
Lullaby
Ленивая коала
 
Рег: 07.01.2008
Адрес: Подпарижье
Сообщения: 142
Благодарности: 448
Сказали спасибо 241 раз в 76 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Lullaby
Ленивая коала

Аватар для Lullaby
елка, присоединюсь к многочисленным советам))
Во-первых, поддерживаешь ли ты сама отношения с человеком, или по обстоятельствам (работа, близкий друг и т.д.)
Флирт, это конечно, лишний риск чтобы почувствовать вину и разбить семейную жизнь. Вина тебя загложет, если тебя уже сейчас так сказать мучает совесть.
Можно посмотреть и с другой стороны, менее рыцарской конечно... Обжечься любовью или выбрать стабильность? Подумай, как тебе будет комфортнее. И представь, что бы тебя больше разбило: потерять мужа, или этого человека. Кто важней? Но терзать вас троих, это конечно не решение. Ситуация не развяжется, а то и попадёт в тупик.
Lullaby вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность