29.10.2011, 04:18
  #76
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
взрослые чем отличаются от детей по твоему?
Только притворяться научились!
светомирра вне форума  
29.10.2011, 06:26   #77
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
светомирра, спорить не хочу..... будь в мире и согласии только со своим мыслями.... мне кажеться матушка ты "оглохла" от споров....
Heiur вне форума  
29.10.2011, 08:50   #78
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Heiur,зови батюшку - креститься будем.
светомирра вне форума  
20.12.2014, 12:34   #79
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Недавно услышала мнение физиогномиста, что зеркало души не глаза, а губы. В губах отражается душа. А в глазах - мировоззрение, мысль о мире и себе.
Капля вне форума  
20.12.2014, 16:02
  #80
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
АКТУАЛЬНО тчк В ТЕМУ тчк

Цитата:
Жених увидел невесту во время свадьбы и сразу развелся

Курьезный инцидент произошел в одном из крупных городов Саудовской Аравии Медине. Неназванные молодые люди справляли свадьбу, однако, согласно местным традициям, они не видели друг друга до праздничной церемонии. Сразу после того, как юноша впервые заглянул в глаза своей избраннице, он объявил о разводе, сообщает Gulfnews.
"Ты не та, на ком я хочу жениться! Я совсем иначе тебя представлял. Прости, я развожусь", — объявил несостоявшийся жених пораженным гостям и покинул церемонию. Невеста, никак не ожидавшая такого поворота событий, начала горько рыдать. У нее произошел нервный срыв. Пришедшие на свадьбу гости строго осудили поступок молодого человека.
"Он поступил в высшей степени безответственно. Настоящая красота заключена в характере человека, а не в том, как он выглядит. Боже, когда на свете появятся люди, которые будут судить о других не по внешнему виду", — заявил один из близких невесты.
"Даже если девушка не оправдала его ожиданий, он не должен был поступать с ней так нагло. Он вовсе не готов к свадьбе и вообще едва ли может считаться мужчиной", — заявил другой друг семьи девушки.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2131310
Но вот курьез ответа родственников меня повеселил и обескуражил - Кто же эта Под пологом ночи Богиня.
Читаем
Цитата:
"Он поступил в высшей степени безответственно. Настоящая красота заключена в характере человека, а не в том, как он выглядит.
женщину на Востоке не называют Человеком. Тогда родственники должны были сказать что женщина не по красоте определяется а по кроткости нрава и покладистом характере.

Сдается там хотели впарить жениху - гимофрадита?
Heiur вне форума  

Глаза - зеркало Души? Глаза - зеркало Души? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вечное, глаза, душа, зеркало души, мысли, размышления, философия, цвет глаз
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность