12.05.2008, 20:57
  #1
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Я был на другой планете

"Сельский механизатор" 10/91

Я был на другой планете.
Прочитал в апрельском номере статью «НЛО без мистики» и решил рассказать о случае, происшедшем со мной в этом году 13 февраля. В тото день стояла хорошая зимняя погода с небольшим морозом. Я – студент Ейского техникума механизации сельского хозяйства, жил в общежитии на 4 этаже. На ночь мы с ребятами открыли окно и легли спать.
Хочу отметить, что я в это время увлекся материалами о всяких аномальных явлениях. Так вот. Был это сон или подобие сна, не знаю… Примерно в 4-5 часов утра мне привиделось такое: звездное небо и так близко, что понял – не с Земли вижу. Созвездия, как на ладони. Через некоторое время «мы», именно «мы», потому что я ощущал рядом чье-то присутствие – приблизились к какой-то планете. Я её четко видел, похожа на нашу Луну, но с атмосферой явно Земной, окутанной равномерным туманом. На планете нас встретили существа похожие на людей, но с неприятным цветом кожи – темной, с серым оттенком и металлическим блеском. Мы прошли в какую-то местность, видимо, почитаемую инопланетянами. Здесь мне на голову водрузили аппарат в виде шлема с отверстиями для обзора. Включив аппарат на несколько секунд, существа сняли его. Один из них проверил аппарат вторично и жестами, а также шипящими, щелкающими звуками обратился к толпе. И вся эта масса довольно стала кивать головами и взмахивать руками, одобряя произведенный надо мной опыт.
Затем меня повели тем же путем, на место посадки. Один из идущих остановился и дал понять, что надо подождать. Я огляделся – вокруг была серая порода типа застывшей лавы, неопределенный горизонт сливался с небом. Сверху медленно спускалась к нам светящаяся точка.
Уголком глаза я успел осмотреть своего соседа. Лицо его было серое с глубоко посаженными глазами, они блестели почти как у землян. Брови отсутствовали, небольшая выпуклость вместо носа с ноздрями, волнистый рот, уши как два небольших отверстия.
Приближающаяся светящаяся точка становилась все больше. Её заметили, и из всех щелей, из-за холмов стали появляться существа, похожие на моего спутника, но разного роста. Среди них увидел и таких, на которых была клочкастая слезающая кожа. Особенно меня поразило то, что почувствовал небольшой ветерок и шелест клочков кожи.
По знаку, сопровождающего все инопланетяне стали припадать на колени к «земле» и воздевать «руки» вверх. Я понял, что они прощаются со мной.
Светящейся точкой был космический корабль типа «Энергия», но только меньше его раз в сто и рассчитанный на четыре сидячих места. Из него вышли люди в чистых белых костюмах и направились к нам. Что-то сказали моему спутнику и указали на корабль. Мой спутник, глядя мне в глаза, протянул «руку» для прощания. Я ответил на рукопожатие и ощутил прикосновение сухой, вполне человеческой, несколько прохладной «ладони» с удивительно мягкой кожей. Я почувствовал приятную легкость и невольно накрыл его «руку» второй ладонью. Я им что-то кричал, имитируя их жесты.
Когда подошел к кораблю, увидел, что трое пилотов сидят в креслах и ждут меня. Один из них сказал: «У нас мало времени, хватит прощаться». Я обернулся к своему «знакомому» и вдруг неожиданно для себя прокричал: «Я еще вернусь». Забрался в кабину аппарата и он стал медленно отрываться от поверхности планеты.
Я стал с жадностью осматривать своего спутника, толпу его «соплеменников», мне захотелось запомнить их всех, планету, атмосферу, все что попадало в поле зрения. У меня появилось желание как-то помочь им. Я задавал себе вопрос, почему они вызвали у меня такие сильное чувство жалости и кто-то мне ответил (и вопрос и ответ не прозвучали, они были прочувствованны мною) – «У них произошла экологическая катастрофа».
Соседи по кабине показались мне выского роста, со светлыми волосами и приятными чертами лица. По какому-то наитию я почувствовал, что один из троих членов экипажа – женщина. Все время путешествия я чувствовал легкость физическую, и моральную, и душевную.
Довольно быстро мы пролетели нашу Солнечную систему и приблизились к Земле. Я снова очутился возле общежития, взглянул на небо – оно было освещено первыми лучами зари. В окне соседнего через улицу дома увидел отблеск улетающего корабля. Подумал, где же я нахожусь сейчас? А где должен быть в это время? Мысленно говорю себе: «Я должен спать». В это время я проснулся.
Посмотрел в окно и вдруг почувствовал, что кто-то стоит у моей кровати. Резко поворачиваюсь, но никого не вижу. Смотрю в проем открытого окна и чувствую, что в меня вливается, будто каким-то дуновением, энергия. Со странным выдохом типа «а-а-а…» переворачиваюсь на правый бок и ощущаю необычайную легкость во всем теле. Голова светлая, чистая, но кисти рук были почти не ощутимы. Остальные части тела я не чувствовал. Странное удовольствие продолжалось недолго. Я укутался потеплее в одеяло и заснул крепким сном, как после изнурительной, но не земной работы.
Проснулся я поздно, и мое космическое путешествие встало передо мной вновь совершенно отчетливо.
Я никогда не видел снов. Мне 23 года и сплю я крепко. Но здесь я утверждаю, что ощущения были самые реальные.

А. Ладынский
механик
Эванеска вне форума  
23.05.2008, 15:50   #2
Аватар для Партизанка
Партизанка
Наблюдатель
 
Рег: 20.05.2008
Адрес: город Волгоград
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Партизанка
Наблюдатель

Аватар для Партизанка
сны вообще странная вешь...

Я хоть и не бывала на других планетах или кораблях, но один раз видела большие световые круги - зеленый и красный, состоящие словно из лампочек. И так близко они были. Вернее, я понимала что это какой-то корабль, большой и из-за размеров, кажется что он очень близко) Сам корпус был черным и ночью сливался с небом, но "подсветка" давала возможность определить расстояние и объемы. Помню в тот момент сожалела, что не смогу сфотографировать. Стояла и смотрела на отлет посреди пустыря (не далеко от дома у нас такой имеется). Мда, до этого случая даже нигде не видела, не читала, о подобных "световых представлениях". Сознание странная штука
Партизанка вне форума  
16.06.2008, 02:58   #3
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Хотелось бы рассаказать об одном произошедшем со мной в детстве случае. Тогда мне было лет 10-11 точно не помню.
Ночь первая . Было лето и лунная ночь. Я проснулась от того, что было жарко и захотелось пить, встала и пошла на кухню. И тут я понимаю, что я вижу себя со стороны, а мое тело так и осталось лежать на кровати. Но непреодолимо тянуло на кухню. Там я увидела две тени, но только очень светлые, слегка светящиеся,они меня успокоили,хотя страшно не было, просто удивление и любопытство, и начали расказывать и показывать ( просто развели руки и появилось изображение, как-будто голографическое что-ли) про нашу Луну и про то, что они там уже давно обитают и наблюдают за нами, людьми. Общение происходило без слов, телепатически. С утра как всегда подъем, школа, факультатив , просто замоталась очень и забыла об этом ночном проишествии.
Ночь вторая. Опять я просыпаюсь, опять вижу себя со стороны и эти две тени. На этот раз они рассказывали и показавали свою планету розово-голубой цветовой гаммы, рассказывали о том, что они бестелесные существа, подпитываются энергией космоса. И тут я вижу ,как мой отец тоже пошел на кухню попить воды, но нас он не видел.
С утра папа начал рассказывать о том, как ему было жарко ночью и пришлось даже идти на кухню за водой, хотя он редко ночью просыпается. Вот тут я и поняла, что это были не сны и давай на эмоциях рассказывать про эти две ночи. И только дохожу до конца рассказа, как вспоминаю, что эти тени просили меня никому ничего не рассказывать, иначе они больше не придут ко мне. Так и случилось: родители все приняли за детскую фантазию, а тени ко мне так больше и не приходили. Конечно, я очень долго жалела о своем длинном языке, вот.
gubinna вне форума  
20.04.2009, 19:06   #4
Солера
Дорогой Гость
 
Рег: 15.04.2009
Сообщения: 37
Благодарности: 11
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
Солера
Дорогой Гость

да!!!!!!!! именно , я тоже с ними общалась и луну они мне показывали, она была в розово-голубом свете с легким фиолетовым и сиреневым, как в дымке. Они мне показали время, когда она была еще живая и там я даже с корабля - окна себе нарвала листьев!!! чтоб прилетев на землю сохранились свидетельства, всё было так ярко и красиво, и флора как тропическая фиолетовые с розовым листья, широкие, и лианы и цветы красиво, потом мы через портал перелетели к планете нашей -Земля .
Солера вне форума  
20.04.2009, 19:09
  #5
Солера
Дорогой Гость
 
Рег: 15.04.2009
Сообщения: 37
Благодарности: 11
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
Солера
Дорогой Гость

я была на многих планетах и даже не в нашей ситеме, и они были разные, как и время их существования.
Солера вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность