26.03.2008, 12:52
  #6
Аватар для Савитри
Савитри
Наблюдатель
 
Рег: 24.03.2008
Сообщения: 7
Благодарности: 2
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Савитри
Наблюдатель

Аватар для Савитри
Интересные у тебя получились руны. Ты о них столько знаешь.
А я сама втыкала, методом научного тыка!
Савитри вне форума  
26.03.2008, 13:52   #7
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Савитри, я тоже делала свои руны. На деревянной основе. ]И как полагается, покрасила, синим цветом. Но активизировать и освящать я их не стала. .... И вдруг приходят на ум руны. Их надо активизировать, что бы они работали по языческому ритуалу, кровью собственной. Я побежала в дом и давай обмазывать их своей кровью. На все руны не хватило. Любимые активизировала. [/COLOR]
Феума
у меня лежат заготовки для рун, дубовые дощечки...

с лета хотела сделать...все никак руки не доходят...
знаки есть, информацию по методам использования изучала на семинаре одном...
но...не хотела магазинные покупать...

подскажи как правильно их сделать и как активизировать....
Mariledy вне форума  
26.03.2008, 21:06   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Мой Рунический талисман. Lpak Это составная руна. Для усиления психических способностей. Три Руны. Перт, Ансуз, Вуньо.
Изображение solium.ru
Освящают руны в четыре этапа.
Первый этап: Воздухом. Т.е. Дымом. Окуривание. Языческие Боги любят запах цветов. Ладан, Травы. Палочки курительные.
Второй этап: Земля. Соль. Суть Земли. Соль не морская, а каменная.
Третий этап: Вода. Лучше всего ключевую воду.
Четвертый этап: Огонь. Можно пламень свечи.
И при всех этапах создаем Намерение.
После всех этих этапов можно приступить к резьбе рун.
Вырезая каждую руну или просто одну составную руну – талисман. Надо шептать Имя Руны. При этом надо ощутить её внутренний потенциал. Ощущайте силу, вливающую в форму, когда вы создаете Руну. Делаете. Изготавливаете.
На самом деле мы освещаем даже не саму руну, а орудие труда, которым мы собираемся изготавливать руну. Паяльник. Нож. Скальпель. В общем, то чем мы будем орудовать.

Активация РУН. Или Одной РУНЫ. ( я почему-то называю активизация) Вселенной присуще качество, позволяющее живому существу ощущать свое бытиё. Оно порождает активность во всех жизненных формах. В общем, наделяем Руну/ы внутренней силой, чудесной силой. Прана. Жизненная Сила. Абсолютная энергия. Каждое из этих названий отражает один их аспектов этой сущности, активирующей все формы жизни, но не являющейся веществом. Берём каждую руну или одну. В ладонь левой руки. Сворачиваем пальцы правой руки в трубочку. Через которую с силой выдыхаем воздух. С каждым выдохом создаем намерение на извлечение жизненной энергии чи. Прижимая губы к руке, ненадолго задерживаем дыхание, сосредотачиваемся на названии Руны, а затем вдыхаем в неё ЖИЗНЬ. И так три раза.
Feuma вне форума  
26.03.2008, 21:33   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, я не много добавлю к тому, что ты сказала. Если руны делает женщина, то делать надо руны или шесть дней "до" обновления организма или "после", обновления организма, через шесть дней. Ты, вот как думаешь это принципиально.
Я думаю, что да, потому, что даже церковь говорит, что женщина в этот период вообще дома должна сидеть и дома молиться. И так во всех религиях мира!
Heiur вне форума  
26.03.2008, 22:23
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Ты, вот как думаешь это принципиально.
Я вообще думаю, Руны делать надо, когда кто и как считает и хочет. На самом деле многие практики говорят, что Руны сами даже просят, что бы их сделали. Они сами приходят и дают такое желание. Я вот даже в голову это не брала. И что со мной произошло, мне вдруг резко захотелось сделать Руны. А ведь они у меня сделаны из малины. Вот не лень мне было все это выкладывать и красить. А вот Сила Желания. Извне и Изнутри. Сопутствовали Овеществлению.
Feuma вне форума  

Руны Руны - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гадание, знак, знаки, предсказание, руническая система, руны, символ, символы, система рун, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность