Пример мастер-классов

 
15.03.2008, 16:13
  #11
Аватар для астракот
астракот
Дорогой Гость
 
Рег: 05.02.2008
Адрес: восток
Сообщения: 33
Благодарности: 12
Сказали спасибо 13 раз в 8 сообщениях
астракот
Дорогой Гость

Аватар для астракот
Прочитал вот я вашу тему и захотел птиц во сне увидеть (я их вижу, но последнее время что то давно не снились. Часто снятся попугаи и голуби.) пару дней на это настраивался, и какое мне только зверьё не снилось, собаки, тигры, обезьяны, бабочки..... а из птиц только мёртвое семейство голубей и индюк в клетке
и вскоре приснился весьма неплохой сон который я назвал......

ПРОГУЛКА.

Я сидел на кухне и смотрел в телескоп на птиц, в даный момент наблюдал ворону и орла, которые сидели на крыше дома. Насмотревшись на птиц решил пойти на улицу,(погода была пасмурная и в реале я бы наверно сидел дома) вот я уже проходил возле дома у которого сидело подозрительно много птиц, сначало я подошёл к голубям, они не испугались и казалось даже что они спят, так обычно ведут себя больные голуби, и я подумал, могу ли я им чем нибуть помочь, я прошёл немного дальше и увидел галок ( правда выглядели они как чёрные вороны но но во сне судя по всему это были галки) я не смог найти обьяснения этому странному сборищу птиц и пошол дальше, уже вечерело и я пошол к дому по пути, почуствовал странное ощущение и высоко подпрыгнув, представив что руки это крылья, я попытался взлететь, и было яркое и необычное ощущение что у меня получится, и вот я завис над землёй на большой высоте, но это требовало некоторых усилий, поэтому вскоре опять оказался на земле, восхищенный такой неожиданной удачей я снова прыгнул и сново получилось, я подумал что если буду тренироваться зависать над землёй то вскоре научусь и летать, тут заметил что уже совсем темно и мне пора домой(в этой части сна были довольно яркие ощущения , обычно так в осознанных снах пытаюсь взлететь), я подошёл к парадной, и здесь у меня был выбор либо ждать автобуса либо позвонить в переговорку (хе интересно как бы этот автобус довёз меня на пятый этаж разве что он тоже умел подпрыгивать и зависать в воздухе), проблема была в том что переговорка была новая и я незнал что нажимать, набрав номер я наугад нажал какуюто кнопку.... это оказалась кнопка вызова милиции, когда они приехали, я сделал вид будто не причём, и злые менты ругаясь уехали, я оглянулся и увидел что мой автобут только что уехал, ждать я не любил поэтому сново подошёл к переговорке, на этот раз номер набрал правильно и дверь открыли, но опять нечайно нажал кнопку вызывающую милицию, а когда один из них зашёл в парадную, двери лифта уже закрывалась и я единственный подозреваемый спокойно ехал домой, а мент в низу наверно громко матерился. (вот такой вот бред)
------------------------------------------------------------------------------------
Птицы в полёте мне практически не снятся, обычно я вижу голубей на балконе или попугаев в клетке. Из всего этого сделал вывод что способности у меня есть но они не раскрытые.
-----------------------------------------------------------------------------------
Тема хорошая но пишут здесь не часто предлагаю её немного переделать, и исследовать здесь не только птиц но и животных. Мне вот например сегодня приснилась стая бегущих тигров.
астракот вне форума  
15.03.2008, 23:08   #12
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
астракот, интересный сон, особенно начало символическое.
ворона и орел-птицы очень сильные, сталбыть, духов крутых ты наблюдал(или они тебя?).возможно, они не прочь познакомиться. потом ты увидел на улице больных голубей, возможно, это мелкие духи болезней? или просто жители дома в виде птиц, замученные и зажатые, способные летать, но не имеющие на это сил. галки может быть пасли этих людей? либо это были уже духи повыше рангом. то, что ты их заметил, отвечало твоему намерению, ведь при засыпании ты на этом концентрировался...

у меня кстати полет во сне тоже так же начинается, я подпрыгиваю, зависаю, и машу руками, которые превратились в крылья.с земли иногда взлетаю с трудом, надо разбегаться для этого. предпочитаю посему выпрыгивать из окон. когда лечу без помощи рук-развиваю огромную скорость, и так путешествую между мирами.но это нечасто, и помню все плохо.

менты в твоем сне однозначно говорят о том, что способности свои ты скрываешь... ну, оно верно, вообще-то...

ЗЫ а тему можно расширить, чтоб и других животных обсуждать. такие зверюки порой приснятся!
келпи вне форума  
16.03.2008, 02:59   #13
Аватар для Melinda
Melinda
В кустах :)
 
Рег: 27.11.2007
Адрес: Моск.обл.
Сообщения: 2
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Весы
Melinda
В кустах :)
Аватар для Melinda
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
ЗЫ а тему можно расширить, чтоб и других животных обсуждать. такие зверюки порой приснятся!
Уж приснятся так приснятся)) пока читала тему как раз думала куда бы написать про свой сон ))

Довольно странный сон...
Снилось что я пришла с какими-то знакомыми в свой дом (или в свой старый дом)…только этот дом был совсем не похож на дом, больше на какие-то развалины… эдакий большой особняк, просторные комнаты, но там уже давно никто не живет…все заброшено, стекла разбиты, везде пыль, мебели почти нет…за окном пролетают какие-то птицы…кто-то сказал что делать здесь нечего и пора уходить, а я решила еще пройтись по дому, зашла в одну комнату, а там были много мелких животных, таких как крысы, еноты (может и птицы, сейчас уже не помню), животные меня не боялись и я стала кормить их с рук, через некоторое время поняла что это уже не животные а люди, я давала и в руки хлеб и конфеты, они брали и ели, словно их давно никто не кормил...
На это превращение во сне никакого внимания не обратила, словно это было так же обычно, как кормить с рук голубей в парке...

Ещё недавно снился сон про воробья, нашла его у себя во дворе, подкинула в небо, хотела чтобы он улетел, а он упал на землю. Бедная птичка, я его ещё раза два подкидывала только потом поняла что у него что-то с крылом и он не может улететь. Вдруг решила чтобы кошка его некоторое время посторожила, кошке эта идея не очень понравилась, но я точно знала что она ничего с ним не сделает в итоге остаток сна я носила воробья на руках, когда почти проснулась возникла мысль "ведь это сон, можно делать всё что угодно, надо было просто самой исцелить птичку" но, сон растаял, а птичку так и никто не вылечил...
Melinda вне форума  
16.03.2008, 21:27   #14
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Melinda, знаешь, достаточно грустный сон про старый дом. может быть, в этом доме жили твои предки, и после смерти они продолжают как бы опекать его, навещать... и то, что никого нет и все заброшено, думаю намек тебе, что надо помнить о них, о своем Роде. может быть, это были домовые духи, тоже страдающие и заброшенные, обреченные на медленное угасание...

а про воробья-вообще труба... почему то кажется мне, что ты невнимательна к кому-то очень близкому тебе, что он страдает от твоей черствости, хотя при всем этом ты все же любишь этого человека... и помочь ему в твоих силах... но это все имхо, не думай, что я сны толкую,это так, предположения...
келпи вне форума  
17.03.2008, 00:35
  #15
Аватар для астракот
астракот
Дорогой Гость
 
Рег: 05.02.2008
Адрес: восток
Сообщения: 33
Благодарности: 12
Сказали спасибо 13 раз в 8 сообщениях
астракот
Дорогой Гость

Аватар для астракот
Да способности я свои скрываю.....от себя

Сон сегодня приснился очень чёткий, обычно я когда сплю частица сознания осознаёт что это сон, а в этот раз я думал что всё в реале.
Снилось что мне попугая купили волнистого, окраса он был жолто-бело-голубо-синева, такой вот красивый, я естественно такому подарку обрадовался и ещо больше обрадовался когда увидел второго попугая, он был серый с красным хвостом и крыльями, его купили что б первый не скучал, я правда начал волноваться что из за этого попугай говорить не научится.(у меня раньше был в реале попугай говорящий) В тот день я решил взять попугаев с собой на улицу, во дворе мне встретилась орда среди них было пару друидов они были в виде пантеры и медведя, я тож был друид но я был один и поэтому решил убежать(хе это я в WOW переиграл), это напугало попугаев и они улетели, я погнался за ними, в итоге они оказались за высоким забором, я залез на забор, попугаи были передо мной ини сидели на решётке, а я думал как их поймать, думал...думал... пока меня не разбудили.
астракот вне форума  

Животные, являющиеся во сне Животные, являющиеся во сне - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
животные, сновидение, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность