30.01.2008, 12:57
  #6
Аватар для Фрейя
Фрейя
Гость
 
Рег: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Фрейя
Гость

Аватар для Фрейя
И еще прикольно про тебя карты стебанулись) Какой вопрос такой ответ))) Папесса - мол гадаешь ты на картах, вот твоя суть) (подозреваю что в данный момент конечно)))
Фрейя вне форума  
30.01.2008, 17:25   #7
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
И еще прикольно про тебя карты стебанулись) Какой вопрос такой ответ))) Папесса - мол гадаешь ты на картах, вот твоя суть) (подозреваю что в данный момент конечно)))
я умею вопросы задавать))
Kayla вне форума  
30.01.2008, 23:11   #8
Аватар для Фрейя
Фрейя
Гость
 
Рег: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Фрейя
Гость

Аватар для Фрейя
Таким образом я не совсем поняла свою роль в прочтении данных карт Ты сама их великолепно для себя прочитала...))
Фрейя вне форума  
30.01.2008, 23:25   #9
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
...
Kayla вне форума  
31.01.2008, 00:20
  #10
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
У меня в ракладах рыцарь мечей чаще всего выпадает на человека, у которого язык подвешен и острый ум. Если нет других карт, то можно сказать, что он - умеет говорить, и он хозяин своего слова. В первую очередь при решении задач пускает в ход интеллект, и вообще это человек логики, а не эмоций или действий. Хороший советчик, такие люди часто выступают как "серые кардиналы". Впервые слышу, что мечи - это земля, всегда трактовала как землю пентакли (денарии), мечи же - воздух. Даже если посмотреть на картинку туза мечей (может, это только моя колода так подробно прорисована?), видно что это карта воздуха. Я знаю трех "рыцарей мечей", они все подходят под мою трактовку.
Урсула вне форума  

Чтение раскладов карт Таро Чтение раскладов карт Таро - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
гадать на картах, предсказания, расклад, судьба, трро, чтение расклада карт
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность