02.02.2009, 14:30
  #26
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Как бы ты действовал, если бы понял, что ты Эмиссар Любви прямо сейчас?
Ммм... Ну лично я пошёл бы, покурил, потом вернулся бы и продолжил заниматься своими делами.) Просто по-моему - как раз таки больше времени тратится на нацепление на себя всяких статусов (к тому же "Эмиссар Любви" - НьюЭйджевский ярлык ещё грязнее ярлыка "индиго"). Ну вот вдруг я "понял", что я эммисар света. И что? Бегать теперь по городу, улыбаться и пытаться чмокнуть всех в щёчку? "Нести свет"? Кхе-кхе...
Croft вне форума  
02.02.2009, 21:39   #27
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну, сказали ведь, что я эмиссар Любви, значит могу.
ТЫ______лично, не можешь, не способна....на это....самопожертвование, ….следи за речью/мыслями=словами....подписываешь карму.... Можешь не потянуть..так быстро.....в этой жизни….Это задание не всем по плечу....только отважным и смелым.....которые не оглядываются назад....
Feuma вне форума  
05.01.2010, 21:36
  #28
Uuh
Дорогой Гость
 
Рег: 02.01.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Uuh
Дорогой Гость

Как бы ты действовал, если бы понял, что ты Эмиссар Любви прямо сейчас? НАЧАЛИ!


чтобы быть им нужны знания

как бы ты понял что ты подводник?
некогда невидел моря и дальше ванны незаплывал

знания они есть или их нету

понять нельзя
можно принять как должное когда поток информации будет дан тебе ты и станеш им
Uuh вне форума  

Как бы ты действовал, если бы понял, что ты Эмиссар Любви прямо сейчас? НАЧАЛИ! Как бы ты действовал, если бы понял, что ты Эмиссар Любви прямо сейчас? НАЧАЛИ! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
indigo, indigo children, будущее, действие, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, любовь, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, реальные действия, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, эмиссар
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность