17.04.2008, 01:15
  #11
Аватар для PURANAND
PURANAND
Гость
 
Рег: 16.08.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PURANAND
Гость

Аватар для PURANAND
Был у этой Аммы.Фото на сайте очень далеки от реальности,да и к тому же старые.В ее присутствии просто растворился,"растекся по полу".Конкретное ощущение Божественной Любви.По натуре я скептик и во многом сомневаюсь прежде чем принять.
Секты не видел.Она ни с кем не разговаривает кроме своего сына.Дает два даршана в день по 10-20 минут.Человек 30-40 присутствует на даршане.А к той Амме из Кералы(Амма действительно означает Мать или женщина,слышал что даже к служанкам так обращаются) знакомые пытались попасть на даршан.Одни реально не смогли пробиться через толпу,а другие говорили что пока до нее пробрались,а потом выбирались из толпы,то все переживание ушли на нет и рассказать ничего не могут.Сам не был у нее на даршане.
PURANAND вне форума  
17.04.2008, 01:24   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от PURANAND Посмотреть сообщение
Одни реально не смогли пробиться через толпу,а другие говорили что пока до нее пробрались,а потом выбирались из толпы,то все переживание ушли на нет и рассказать ничего не могут.
Разве переживания, если они уже случились можно потерять? А втаком случае зачем они, как думаешь, PURANAND?
Ramjes вне форума  
17.04.2008, 11:54   #13
Аватар для PURANAND
PURANAND
Гость
 
Рег: 16.08.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PURANAND
Гость

Аватар для PURANAND
А вот думаю чтоб ты говорил если бы тебя протиснули через тысячную толпу индусов против течения.Какие бы у тебя остались переживания и воспоминания.Не пробовал?Попробуй для опыта.Приходилось мне пару раз протискиваться.Знаю что это такое.
PURANAND вне форума  
17.04.2008, 14:56   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
PURANAND, я бы не полез.
Ramjes вне форума  
18.04.2008, 00:43
  #15
Аватар для PURANAND
PURANAND
Гость
 
Рег: 16.08.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PURANAND
Гость

Аватар для PURANAND
А мне было интересно заглянуть в комнату Рамалинги Свамигала.Доступ открывают только раз в год на даршан его ухода.Второй раз, когда даже и не знал об этом,ехал на даршан к ШиваШакти Аммайар попал на праздник Депавали.Это когда на Аруначале возжигают огонь в честь Шивы.В этот период вокруг Аруначалы проходит миллионная толпа паломников в течении 3-х дней.Тоже весело было.
PURANAND вне форума  

Шри Шива Шакти Аммайар... Шри Шива Шакти Аммайар... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
амма, аммайяр, шакти, шива, шри
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность