27.08.2011, 23:59   #1
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka

Юг-Успех, слава - фен шуй

Изображение solium.ru

Южный сектор по фен-шуй

Рассмотрим, что представляет собой южный сектор по фен-шуй:

Главенствующий элемент Огонь

Питающий элемент Дерево

Повреждающий элемент Вода

Ослабляющий элемент Земля

Триграмма, число сектора Ли, число 9

Благоприятные цвета Красный, зеленый

Благоприятные формы Треугольная, прямоугольная

Опасные символы Объекты, представляющие воду, черный и синий цвета, зеркала, волнистые формы.

Талисманы

Камин, красные свечи, картины с восходом солнца, растения, красные треугольники, предметы зеленого цвета, изображения цветущих подсолнухов или маков, дипломы и награды, собственное фото с радостным лицом, личный список желаний, крур созидания, хрустальное бра, хрустальная пирамида, изображение Феникса, изображение петуха или павлина, павлиньи, петушиные или голубиные перья, лошадь.

Южный сектор по фен-шуй. Ловите миг удачи.

Для тех, кто всерьез думает о жизненном успехе и признании, южный сектор - это как раз та часть дома, которая должна быть активизирована. При этом реализуются сразу несколько целей:

появляются разнообразные счастливые возможности для роста и развития;

легче достигаются успех и признание;

вы без труда находите общий язык с людьми;

вам начинают больше доверять.

Все эти приятные вещи действительно происходят, если южный сектор в вашей квартире как следует активизирован с помощью традиционных символов фэн-шуй. Один из самых мощных символов успеха - это орел, взлетающий над солнцем. Мне удалось найти для вас действительно очень благоприятный талисман - плакат, на котором еще есть китайская каллиграфия, несущая сильный положительный заряд. В моей собственной практике такие плакаты с орлом принесли просто чудодейственные перемены в жизнь знакомых мне людей. Повесьте этого красавца орла либо в южный сектор, либо на южную стену вашей гостиной, и вскоре вы убедитесь в его действенности. Ваша удача взлетит!

Лошадь, стремящаяся вверх, - еще один излюбленный символ огромной удачи, успеха и славы. Как вы можете видеть, на спине нашей чудесной лошадки имеются золотые монеты. Это не случайно. Общий жизненный успех несет и успех финансовый! Только убедитесь, что лошадка смотрит в квартиру, а не из нее! Хрустальная пирамидка - символ постоянного стремления вверх, роста и развития. К тому же она имеет треугольную форму, что идеально сочетается с элементом юга - Огнем. Рекомендую вам повесить эту пирамидку на юге или даже просто положить ее изображение на рабочем столе прямо перед собой. Также ее можно положить в ящик стола, где вы работаете. Главное, чтобы она там была!

Золотой веер - великолепный символ высокого положения в обществе и аристократизма. Одновременно считается, что использование вееров помогает от сглаза и от негативного влияния других людей. Поместите этот роскошный веер на южной стене гостиной или кабинета, и ваше подсознание будет постоянно получать импульс-поддержку всех начинаний. Большая монета-талисман. Этот очевидный символ богатства и процветания можно с успехом разместить и в южном секторе, и в юго-восточном. Обычно бывает, что деньги следуют за признанием, славой и успехом. Дайте только символ-напоминание об этом вашему подсознанию, и невидимая работа закипит!

Совет: очень хорошо повесить этот мощный символ над обеденным столом, куда будет посылаться сильная денежная энергия - залог того, что в семье всегда будет достаточно денег для покупки хороших продуктов. А тем, кто занимается бизнесом, хорошо иметь такой амулет за спиной. Опять-таки в случае, если такие символы не входят в корпоративный дизайн, - поместите изображение в свой рабочий стол. Это будет работать!

Аффирмации для достижения славы и успеха в практике Фен-шуй.

Я верю в удачу!

С каждым днем растет моя уверенность в себе.

С каждым днем возрастает мой энтузиазм. Я верю в себя!

Я уверен в положительных результатах своего дела.

Я постоянно расту и развиваюсь. Я доверяю Высшей силе, которая постоянно ведет меня к победе. Во мне множество талантов и способностей, и они открывают мне путь к успеху. Есть то, что я умею делать лучше других. Я раскрываюсь в деле, совершенствую свое мастерство, и это приносит мне успех.

Успех - мое естественное состояние. Все, что я делаю, - Божественно, а потому, безусловно, удачно.

Я преуспеваю! Я - успешный человек. Мне удается все, за что я берусь. Мои замыслы осуществляются, мои идеи работают и воплощаются в жизнь, у меня все получается.

Я достоин того, чтобы достичь успеха. Я легко впускаю успех в свою жизнь. Я достоин лучшей жизни. Я всегда могу превратить поражение в успех, потому что умею сделать правильные выводы и извлечь необходимые уроки.

Все, что происходит, - для моего высшего блага. Уже сейчас закладываются очень счастливые возможности для меня. Во мне есть все необходимое для успеха. Каждый день я открываю в себе новые привлекательные качества, совершенствую себя, проявляю все то положительное, что есть во мне.

Я открыт успеху. Я избавляюсь от страхов и сомнений и легко впускаю успех в свою жизнь. Я создан любящей творческой силой для успеха! Я удачливый человек. Я знаю, что все, что происходит со мной, идет мне во благо и на пользу. Я верю в себя, я верю в свои неограниченные возможности, и жизнь ежедневно подтверждает это. Я знаю, что заслужил получать все самое хорошее, и легко, спокойно принимаю все дары жизни. Я каждый день нахожу десятки идей, способных привести меня к успеху. Мой ум свободен, гибок, раскрепощен, я знаю, что у меня хватит сил реализовать все задуманное. Я на пути к успеху, и моя жизнь меняется к лучшему ежечасно. Мне всегда везет!

Iziuminka вне форума  
24.02.2012, 17:40
  #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Талисманы фэн-шуй для зоны славы
Направление: Юг

Главенствующий элемент: Огонь

Питающий элемент: Дерево

Число сектора (триграммы): 9

Цвета: Красный, зеленый

Благоприятные формы: Треугольная, прямоугольная
Изображение solium.ru
Талисманы: камин, красные свечки, картины с восходом солнца, подсолнухи или маки, награды, хрустальная пирамида или светильник, огненная лошадь, Феникс, орел (их статуэтки или изображения).

Феникс
Изображение solium.ru
Самым распространенным талисманом для активизации зоны славы считается символ Феникса. Эта магическая птица – царь всех крылатых созданий. Она может подняться над самыми неблагоприятными обстоятельствами, восстать из пепла и вознестись к небесам.

Петух или Павлин
Изображение solium.ru
В России символ Феникса заменился петухом. Его устанавливали на крышах домов, чтобы он не пускал в дом врагов, предупреждая об опасности заранее. Так же, как и Феникс, этот талисман приносит добрую славу и известность хозяевам дома. Символ Павлина использовался в восточных странах. В древности считалось (это мнение бытует и до сих пор), что перо петуха или павлина приносит в дом успех и славу.

Орел
Изображение solium.ru
Символ орла подойдет для людей с большими амбициями. Если ты хочешь добиться в жизни очень многого и стать известной повсеместно, то эта птица – для тебя. Идеальным талисманом в этом случае станет изображение девяти парящих орлов.


Лошадь
Изображение solium.ru
Фигурка лошади, особенно устремленной вверх, также является талисманом успеха и славы. Она символизирует скорость, выносливость и оптимизм, приносит с собой ветер благоприятных перемен.

Камин
Изображение solium.ru
Очень эффективным активизатором зоны славы является камин. Своим огнем он поддерживает твою славу и известность. Единственное условие: если ты расположила камин в зоне славы, он должен быть действующим и регулярно прочищаться. С не меньшей эффективностью камин можно заменить красными свечами (их также нужно периодически зажигать, а не хранить как предмет украшения).

Хрустальные светильники
Изображение solium.ru
Хрустальные люстры, бра, торшеры являются сильными активизаторами зоны славы. Когда по дому рассеивается яркий свет хрустальных светильников, удача и успех вступают в дом. Если у тебя пока нет возможности приобрести хрустальную люстру, то ее с успехом заменит хрустальный шарик, подвешенный напротив окна, его эффективность, как талисмана, ничуть ни меньше. Люминесцентные лампы не могут являться символами для активизации живых энергий, так как их холодный безжизненный свет не активизирует энергии огня.

Цветы
Изображение solium.ru
В зоне славы наиболее уместны подсолнухи, красные маки и тюльпаны – они принесут огромную пользу человеку, стремящемуся к популярности.
Лелька вне форума  

Юг-Успех, слава - фен шуй Юг-Успех, слава - фен шуй - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
признание, слава, удача, успех, фен-шуй, юг, южный сектор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность