09.02.2014, 18:39
  #21
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Форма сборной Норвегии:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Польши:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Украины:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Белоруссии:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Италии:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Канады:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Чехии:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Литвы:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Франции:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Эстонии:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной США:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Германии:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной Великобритании:
<center>Изображение solium.ru</center> Форма сборной России:
<center>Изображение solium.ru</center> По материалам Znak.com
Ramjes вне форума  
09.02.2014, 18:46   #22
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Да, ладно уж, давай Croft, выкладывай что у тебя там на душе!
Если я начну это делать, то испорчу всем олимпийское настроение, ибо странно что никто не допирает насчет отношения этого прекрасного испоклон веков "ЗИМНЕГО" города и "трещащего по швам" климата планеты.

Насчет Любы не знаю, но мне понравилась идея.
Croft вне форума  
09.02.2014, 18:52   #23
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Изображение solium.ru

У нашей сборной одежда может и "ничего" по фасону, но по качеству материала - ужас. К тому же, видно, что куртки эти и шапки-синтетика и не очень то и теплые... Женские куртки - так то вообще ужас, женщины в них, как "мокрые курицы", ну или "оленеводы"...

Вот, смотрите, "яркий пример":

Изображение solium.ru

Да и то эти "якутские бабушки" по цветовым характеристикам одежды "более убедительны".

Впрочем, неплохие с точки зрения дизайна, свитеры. Красные штаны тоже весьма сомнительны, они должны быть не такого "ядреного" цвета, чтобы быть "в стиле". Я вообще считаю, что в BOSCO -SPORT достаточно уродливые вещи, и почему-то очень дорогие. Люди думают, это престижно, вот и покупают) На самом деле, просто хорошо распиаренная марка с весьма посредственными вещами. Охарактеризовать все это с точки зрения дизайна, можно как "откровенный перебор" с узорами и цветом. За этим "перебором" самого человека не видно.
К тому же, видно, что эти вещи достаточно дешевые в плане производства, но продают их в 5 раз дороже.

Можно было использовать цвета "поспокойнее", такие, например:

Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
09.02.2014, 21:06   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Направил письмо Президенту России

Цитата:
Уважаемый, Владимир Владимирович.

Чтобы стать современным, Государству необходима модернизация. Данным письмом я проявляю активную гражданскую позицию и заостряю Ваше внимание на модернизации связи, как актуальной проблеме сегодняшнего дня.

Доступность средств связи делает нашу жизнь проще, но не всегда эти средства устроены эффективно и гуманно по отношению к человеку. К сожалению, такое положение дел, дискредитирует систему целиком, а это пагубно откликается на имидже государства.

7 февраля 2014 года состоялось торжественное открытие зимней Олимпиады в Сочи, это было грандиозное событие для нашей страны. По этому поводу в СМИ часто произносились слова «мы вместе», «мы - сила», «мы братья» и прочие патриотические призывы, обращенные к гражданам нашей страны.

Вами проделывается большая патриотическая работа, особенно среди молодежи, направленная на укрепление нашего государства, но некоторые реалии устройства современных средств коммуникаций (в частности сети Интернет), перечеркивают эту работу.

Об этом я и хочу сообщить, в надежде, что Вы предпримите меры по устранению возникшего недоразумения.

Дело в том, что после просмотра открытия Олимпиады (как и многим нашим гражданам), мне захотелось пересмотреть некоторые ее моменты и я, как обычно, отправился в интернет.

К своему удивлению, я обнаружил, что на крупных сервисах, таких как youtube, rutube, vkontakte, просто-напросто отсутствует официальная запись открытия Олимпиады. Более того, мои поисковые запросы в yandex или google, приводили к тому, что на всех видео открытия Олимпиады высвечивается: «Видео удалено из-за обращения правообладателя». Попытки найти видео на сайтах международного олимпийского комитета и других официальных сайтах Олимпиады, не увенчались успехом.

Таким образом, ни я, ни другие наши граждане, которые не успели посмотреть Олимпиаду, не смогли найти ни один официальный источник, где бы было выложено данное видео в открытом доступе.
Я уверен, Вы понимаете, что Олимпиада в Сочи 2014 – это общенародное достояние, нечто, что было сделано Государством от имени народа России. И в данном случае, исконным правообладателем (куда входят и официальные видеозаписи Олимпиады) – является Государство, т.е. все мы – народ России.

Как же такое может быть, что народ России не может распоряжаться тем за что он, собственно говоря, заплатил? Более того, у него нет доступа непосредственно к данному «продукту»?

Я абсолютно уверен, что Вы понимаете, что данная видеозапись Олимпиады важна не только для наших граждан, а также для всего мира. Сама ее концепция направлена на то, чтобы народы мира «увидели Россию», прониклись уважением к нашей стране.

Как я уже сказал ранее, произносятся «высокие слова» о «братстве народов» и о том что «мы-вместе», но любые попытки «братских народов» просмотреть запись Олимпиады на официальных российских сайтах, заканчиваются сообщением: «трансляция не распространяется на вашу страну».

Люди не имеют возможности посмотреть то, благодаря чему они смогут гордиться Россией и иметь какое-либо позитивное расположение к нашей стране.

Выходит, что все слова о «народности» Олимпиады – обман? И Олимпиада является чьим-то медийным бизнес - проектом, а не достоянием России и Мира?

Призывая к популяризации Олимпиады, к патриотичности по этому поводу, средствами массовой информации делается (или не делается) всё, чтобы это стало невозможным.

Я обращаю Ваше внимание на это недоразумение и надеюсь, что Вы сможете способствовать его наилучшему разрешению.

Также я предлагаю ввести законопроект, который бы позволял не налагать законы «авторского права» на международные «общечеловеческие» мероприятия, призванные к укреплению международных культурных ценностей, поскольку данное «укрепление» возможно только благодаря доступности для популяризации населением всех символов, видеозаписей, трансляций этих мероприятий.

С, уважением.
Ramjes вне форума  
10.02.2014, 04:12
  #25
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Друзья, это, конечно, "сильно"
На официальном сайте Сочи-2014 заблокировали видео салюта с Олимпиады

<noindex><noindex>http://www.sochi2014.com/video</noindex>


Почему блокируют видео с Олимпиады с Сочи 2014
Ramjes вне форума  

Видео с открытия Олимпиады 2014 в Сочи, полностью Видео с открытия Олимпиады 2014 в Сочи, полностью - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
2014, sochi, видео, олимпиада, открытие олимпиады, сочи


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность