Пример мастер-классов

 
26.04.2006, 20:25
  #16
vaalli
Благодетель
 
Рег: 09.04.2006
Сообщения: 114
Благодарности: 114
Сказали спасибо 126 раз в 71 сообщениях
vaalli
Благодетель

Здравствуйте!!!
Я хочу поддержать Romana.
Мне не очень понятно, почему для индиго нужно создавать условия, а для другого ребенка - нет. На мой взгляд, к каждому ребенку надо относится , как к индиго!!! И Roman прав, что способности есть у всех!!! Ну, люди!!! Зачем же индиго в тепличные условия? Если они среди нас, так и должны пройти свои жизни среди нас, а не обособленно. Вы что!? Эта обособленность, в резервациях для них может тоже боком выйти. А то , что нужно повышать уровень подготовки учителей, воспитателей, так разве для других детей этот факт не важен? Вот, высказалась.
vaalli вне форума  
26.04.2006, 21:54   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
vaalli, скоро все дети и люди будут Индиго. А пока, в этом моменте времени существует различие в мировоззрении разных детей, разных их родителей и нет согласия по поводу "оптимальной системы ценностей". Наше правительство уже попыталось ввести в школу предмет "религоведение", знаешь что получилось?
Факт повышения квалификации и учителей и улучшение педагогической системы - важен. Только пойми одно - НИКТО НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМАЕТ И НЕ РЕАЛИЗУЕТ. Наше правительство усилит математику, усилит русский, усилит другие предметы школьной общеобразовательной программы. НО НЕ ПРИНЕСЕТ ЭТО НИЧЕГО НОВОГО!!! Суть не просто в улучшении условий - суть в создании НОВОГО, а кто кроме индиго-людей, пока единиц среди общей массы общества, кто еще сможет создать ту педагогическую модель будущего?

Вот именно для этого и целесообразно обособление...

Другой мир, другое мировоззрение, другие стремления и жизнь - старым уже не отделаться и слава Богу...
Ramjes вне форума  
26.04.2006, 22:53   #18
vaalli
Благодетель
 
Рег: 09.04.2006
Сообщения: 114
Благодарности: 114
Сказали спасибо 126 раз в 71 сообщениях
vaalli
Благодетель

Adiptus, я имела ввиду под уровнем подготовки другое. Каждый учитель - психолог, чтобы понимать ребенка и не выделять его ни коим образом среди других детей. Ведь каждый человек(изначально- малыш) - УНИКУМ!!!
И вообще, что , через конвеер пропускать всех рожденных, чтобы выявить индиго?:av: Утрирую, конечно. Не нравится мне всё это, вот.
С любовью ко всем, Я. :ba:
vaalli вне форума  
27.04.2006, 00:27   #19
blackrou
В кустах :)
 
Рег: 22.04.2006
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
blackrou
В кустах :)
vaalli, скоро все дети и люди будут Индиго. А пока, в этом моменте времени существует различие в мировоззрении разных детей, разных их родителей и нет согласия по поводу "оптимальной системы ценностей". Наше правительство уже попыталось ввести в школу предмет "религоведение", знаешь что получилось?
Факт повышения квалификации и учителей и улучшение педагогической системы - важен. Только пойми одно - НИКТО НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМАЕТ И НЕ РЕАЛИЗУЕТ. Наше правительство усилит математику, усилит русский, усилит другие предметы школьной общеобразовательной программы. НО НЕ ПРИНЕСЕТ ЭТО НИЧЕГО НОВОГО!!! Суть не просто в улучшении условий - суть в создании НОВОГО, а кто кроме индиго-людей, пока единиц среди общей массы общества, кто еще сможет создать ту педагогическую модель будущего?

Вот именно для этого и целесообразно обособление...

Другой мир, другое мировоззрение, другие стремления и жизнь - старым уже не отделаться и слава Богу..



говорить ,что все одинаковые глупость,посмотрите вокруг.
Помимо школы Есть среда в которой они ростут и то Чтозаложено в каждом ребёнке . И то какие родители,ведь каждый ребёнок отвечает за своих родителей.Поэтому одинакового быть не может.А то что,скор все будут"Индиго"будет лиш в одном случае,если процентов 60 просто исчезнет.Всё увидите, будет так как говорите,Этих детей ещё прятать придется.
blackrou вне форума  
27.04.2006, 11:48
  #20
metsamarja
В кустах :)
 
Рег: 27.04.2006
Адрес: Estonia
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рак
metsamarja
В кустах :)
Не могла пройти мимо. Зацепило
1. Прятать и учить отдельно-чушь...это отделит слои и связь потеряется (тут полностью согласна с Романом- не находите-классический индиго!). 2. Поддерживю Ваалли- она ЧУВСТВУЕТ, что это неправильно!
3. Блакроу- от рождения все ОДИНАКОВЫ. Мы начинаем "расти" или"деформироваться" только после нашего выхода в мир (ну немного раньше конечно, но не суть). Я не рассматриваю тут прошлые вопложения и их опыт, чистая физика-психофизика. И уж что вырастим, то и получим- надо растить в СЕМЬЕ... т.к. социум давно не соответсвует (что-то есть там нужное, но много откровенно непригодного).
4. ДНК- самый интересный вопрос волновавший меня много лет.. Да, она меняется, причем быстро и пугающе. Если хотите мнение (для диспута ) врача- все идет на уничтожение физического тела, истощение его привычных функций... Опять же- надо использовать другие резервы- открывать экраны, 3й глаз, еще что там есть.. Мы можем, можем, МОЖЕМ ЭТО!
5. Влияние индиго на ДНК ДРУГИХ- естественно! Больше даже так- сидящий рядом индиго лечит ваши болячки сам не зная этого (по типу поглощения низших вибраций высшими)..ну а там если вас почистили (или чистят много лет-дети или родные рядом) то вы сами измените ДНК- тут уже она "почиститься" (опять же мое мнение-можете спорить). А вот у самих высокочастотных людей ДНК действительно "извращается"- я пока не знаю точно насколько это хорошо или плохо с точки зрения эволюции (с медицинской- вырождаемся ).

ЧТО ДУМАЕТЕ по поводу того, что КАЖДЫЙ человек МОЖЕТ БЫТЬ ИНДИГО и выше? Почему такой привяз к врожденному??? Это ведь всего лишь цвет ауры, частота вибраций наших тел!!! Кто мешает взять и повысить герцы, становитесь хоть фиолетовыми в крапинку.. Если вы встали на путь САМОПОЗНАНИЯ- вы рано или поздно поймете, что все можете. и тогда уже не важно будет родились вы индиго или стали. Резервы ОГРОМНЫ (может и безграничны), есть они у КАЖДОГО, тренинги-тоже куча... ищите свое и найдите! Все вы молодцы и все у вас получиться!
metsamarja вне форума  

Индиго Индиго - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дети индиго, индиго, новый мир


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность